Банды в ГТА Онлайн

GTA Online 10.04.2018 24921 Views 0

Банды в игре ГТА Онлайн

Банды в игре ГТА онлайн воплощают в себе объединенные группы игроков по интересам. Им предоставляется возможность использовать бонусы и с помощью совместных действий получать уникальные награды.

При этом механика игры позволяет придать созданной банде особенную уникальность. Это возможно благодаря широкой кастомизации (выбор цвета группировки, граффити, а также покраски транспорта).


Все перечисленные элементы будут становиться доступными по мере развития группировки в ГТА 5.

Играть в банде намного выгоднее, чем в одиночку

Кроме того, включена также возможность использовать и другие модификации, помогающие отряду претендовать на первенство в Лос-Сантосе.

В настоящее время доступны следующие способы для внесения изменений во внешний вид банды:

Цвет группировки

Благодаря использованию инструмента выбора цвета банды, главарь группировки может настроить палитру для одежды и машин.

У каждой группировки свой уникальный цвет

Стоит отметить, что данный цвет также будет применен для окраса оружия, дыма, исходящего из-под колес, а также для сигнала для парашюта.

Политика банды

Главарю доступны для выбора методы оскорбления и приветствия других группировок, которые он будет задавать рядовым членам банды.

Граффити

Также можно будет выбрать эмблему группировки (являющуюся рисунком граффити на капоте автомобиля).

В каждой банде существует свой, оригинальный рисунок граффити

Особенно это важно для тех, кто участвует в командных гоночных состязаниях.

Уникальные звания

Когда члены группировки получают новый уровень в ГТА онлайн, то им от главарей будет присвоено уникальное звание. Звание в целом это отличный способ определить статус группировки, а также выразить индивидуальность и идеологию банды.

Сессии группировки

В особенности данный механизм помогает если требуется выяснить отношение с враждебной бандой. Бандитская разборка в гта онлайн создается с помощью запуска открытой сессии и организовывается само сражение.

Выясните отношение с враждебной бандой создав сессию группировки

Либо же можно создать закрытую сессию и провести локальную разборку внутри самой группировки.

Сообщения

Все главари и командные чины группировки обладают способностью отправлять сообщения рядовым членам. Они будут отображаться во внутриконсольной новостной ленте. Эта функция позволит информировать команду о намечающейся разборке, командном состязании или же повышении в звании.

Карточки

У каждой банды есть своя карточка в которой отображается список достижений и наград (информация о ее достижениях, прогрессу, количеству участников и т.д).

У каждой банды есть свой список достижений и наград

Благодаря ее статистическим данным можно сравнить враждебную группировку со своей и предположить исход разборки.

Иерархия

На странице «иерархия» (на нее можно зайти через страницу данной банды на сайте «Social Club»). Ее функционал позволяет главарю и командирам присваивать новые звания рядовым членам группировки. Также здесь можно делегировать часть обязанностей на другого игрока и поощрять за лояльность и достижения.

Очки репутации

Командная игра в банде позволяет очень многое. В том числе она повышает и очки репутации в ГТА онлайн.

Игра в команде способствует повышению очков репутации

Для этого требуется участие в состязательных режимах вместе с членами своей группировки.

Как попасть в банду

Для того, чтобы вступить в банду изначально следует зарегистрироваться в «Social Club». После этого потребуется привязать свой аккаунт через PlayStation Network ID или Xbox LIVE.

После вышеперечисленных действий следует всего лишь перейти на страницу интересуемой группировки. Если она является открытой, то следует только нажать на кнопку «присоединиться к банде». Если же она является закрытой, то нужно нажать на кнопку «приглашение», после чего ожидать одобрения лидером банды.

Зарегистрируйтесь в Social Club, чтобы вступить в банду

На сайте Social Club представлен даже целый раздел, посвященный группировкам. На нем можно обнаружить пять вкладок. А именно:

Сообщество

В данном разделе можно просмотреть описание группировки в которой состоите в настоящий момент. Здесь также реализована возможность пригласить друга, нажав на соответствующую кнопку. Кроме того, здесь есть возможность и выйти из группировки («выйти из банды»). Пункт управление позволяет осуществлять контроль банды (в случае если она ваша или вам были делегированы права).

Найти банду

В разделе «найти банду» сможете выбрать нужную вам банду при помощи ввода в поисковое поле ключевые слова. Здесь также есть вкладка «союзники» в ней отражаются все союзные группировки.

Список лидеров

Здесь можно ознакомиться с высокорейтинговыми группировками в ГТА онлайн. Кроме того, тут отображена информация касающееся коэффициента побед и количества других игроков в банде.

Избранные

В данном разделе отображается список банд, которые предлагаются для ознакомления самой Rockstar. Также здесь можно ознакомиться с деталями различных встреч и соревнований.

Банды в ГТА онлайн (создание)

В данном разделе представлен набор инструментов для создания своей собственной банды. Также там представлена информация о том, как создать банду.

Амуниция в бандитских разборках

Во время сражения на карте (бандитские разборки) появляются ящики, содержащие амуницию и припасы, стоящие по 500$. Общее количество таких контейнеров будет зависеть от числа членов банды противника. В некоторых из них будет содержаться оружие, которое станет доступно в обычном режиме на более высоком уровне. Игрок, заполучив его сможет использовать оружие и в режиме свободной игры.

Во время сражения на карте появляются ящики с амуницией

Стоит отметить, что на протяжении небольшого периода времени после окончания сражения контейнерами также можно воспользоваться. Их стоимость при этом также будет варьироваться от 1000 до 2000 долларов в gta 5.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: