GTA 5 приближается к огромному новому этапу продаж копий

Новости Rockstar Games 09.08.2018 2588 Views 1

Grand Theft Auto V, игра, релиз которой состоялся 4 года и 10 месяцев назад, все еще является огромным и прибыльным бизнесом для Rockstar Games и ее дочерней компании Take-Two Interactive.

Сегодня компания объявила, что на данный момент она продала свыше ста миллионов копий игры. Это выше объявленных Take-Two 95 миллионов копий в мае. Игра «опередила» все ожидания Take-Two. Действительно – игра по-прежнему, несмотря на столь долгое время с момента выпуска, является настоящим хитом. Это была третья по популярности игра в Соединенных Штатах.

Причем преуспевает не только основная игра – GTA Online ничем не уступает оффлайновой игре по популярности за все время своего существования, чем несказанно радует Take-Two.

Одна из главных причин, почему GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online была и остается настолько популярной  – Rockstar выпускает для нее новый контент очень часто. Последним существенным обновлением стало GTA Online: After Hours, о котором Take-Two сказал, что обновление стало даже более популярным, нежели декабрьский «Судный день», которому принадлежал второй по популярности рекорд.

After Hours

Обновление After Hours

Забегая вперед, Take-Two сказал, что Rockstar планирует запустить «намного более инновационный контент» для игры в ближайшие недели и месяцы.

Следующий существенный релиз от Rockstar ожидается в октябре, и это очень долгожданное для фанатов событие – если у Rockstar не изменятся планы, осенью увидит свет популярнейшая игра Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Outlaw
09.08.2018 Ответить

*РОЛИК 

Ваше имя:
E-mail: