Предстоящие прямые трансляции по GTA Online с участием Joey Bada$$ и не только

GTA Online 18.05.2016 2854 Views 1

На этой и на следующей неделе на каналах Rockstar в Twitch и YouTube пройдут официальные прямые трансляции по GTA Online с участием Joey Bada$$.

actual_1463583096

Суббота, 21 мая     00:00 МСК*
Гонки с BowskiJ, Summit1G и CJMusik

В эту субботу мы проведем трансляцию вместе с участниками прославленной команды 1G, в том числе с GTA-стримером BowskiJ, который присоединится к нам в нашей нью-йоркской студии вещания, а также Summit1G и CJMusik, которые будут играть удаленно. Мы покатаемся на машинах из обновления «Лоурайдеры: классика на заказ» и померяемся силами в разных соревновательных режимах.

Суббота, 28 мая     00:00 МСК*
Pro Era, в том числе Joey Bada$$, Kirk Knight, Nyck Caution, CJ Fly, Aaron Rose и Dessy Hinds

Будучи большими поклонниками GTA и Rockstar, Joey Bada$$ и команда Pro Era (Kirk Knight, Nyck Caution, CJ Fly, Aaron Rose, Dessy Hinds) выкроили для нас немного времени в своем загруженном гастрольном графике (на ближайшие недели у ребят запланированы выступления в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах).

* Имейте в виду: дата и время проведения прямых трансляций могут измениться. Подпишитесь на нас в twitch.tv/rockstargames и twitter.com/rockstargames, и при начале трансляции мы пришлем вам уведомление.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ПоХ
14.06.2016 Ответить

Да и П-О-Е-Б-А-Т-Ь на эту трансляцию, на этих особых гостей и вообще на это событие.

Ваше имя:
E-mail: