Новинки в GTA Online: Спорткар PFISTER NEON и режим «Самая трудная мишень»

GTA Online 30.01.2018 6029 Views 1

ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ PFISTER NEON 

Забудьте все, что вы знали об электромобилях: эти нелепые экофургоны и игрушечных размеров седаны были не более чем прелюдией, а теперь грядет революция, и у вас есть шанс оказаться на стороне победителей.

Ворвитесь в будущее на Pfister Neon! Приобрести машину можно на сайте Legendary Motorsport.

Новый режим

Новый режим: «Самая трудная мишень»


НОВЫЙ РЕЖИМ: «САМАЯ ТРУДНАЯ МИШЕНЬ»

Оказывается, те воображаемые хейтеры, о которых вы все время вещали, вполне реальны, хорошо вооружены и полны решимости с вами расправиться. Попробуйте свои силы в «Самой трудной мишени» – новом режиме для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, где у вас одна цель: ликвидировать ключевого игрока вражеской команды, одновременно защищая своего. В этой схватке имеет значение только жизнь мишени (причем вы получите дополнительные очки, если, будучи мишенью, уложите вражескую мишень), поэтому шапкозакидательский подход всячески приветствуется. Только следите за таймером: каждую минуту мишень меняется, и может получиться так, что на вас внезапно начнет охотиться вся команда противника. До 5 февраля включительно за все матчи в режиме «Самая трудная мишень» вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP.

БОНУСЫ И СКИДКИ 

На этой неделе действует ряд выгодных предложений как для шефов, так и для оружейных баронов. До 5 февраля включительно вы будете получать на 25% больше денег за доставку спецгруза. Кроме того, на этот же период времени скорость разработки и производства в бункере увеличивается на 25%. А если в вашей подборке активов недостает чего-то эдакого, воспользуйтесь скидками на ряд бункеров, складов для спецгруза и не только:

СКИДКИ НА БУНКЕРЫ

  • Бункер на ферме – скидка 25%
  • Бункер на свалке Томсон – скидка 25%
  • Модификации для бункера – скидка 25% (на стили и расширения)
  • Кабины для подвижного командного пункта – скидка 25%

НЕДВИЖИМОСТЬ И МОДИФИКАЦИИ

  • Склады для спецгруза – скидка 25%
  • Модификации для офиса – скидка 25%

ТРАНСПОРТ И БРОНЯ

  • Cargobob – скидка 35%
  • LF-22 Starling – скидка 25% (на обычную и оптовую цены)
  • Grotti Cheetah Classic – скидка 25%
  • Броня для транспорта – скидка 25%
  • Пулестойкие покрышки – скидка 25%

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

На этой неделе вы сможете попрактиковаться в дрифте на песке, участвуя в премиальной гонке по пустыне Град-Сенора, а также с ветерком пронестись по Вайнвуд-Хиллз и сорвать большой куш в испытании на время. Оба состязания будут доступны до 5 февраля включительно:

  • Премиальная гонка – «Ралли» (только для спорткаров)
  • Испытание на время – «Казино»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Сладкий Дубоссарец
31.01.2018 Ответить

Отличное обновление и машина просто супер!

Ваше имя:
E-mail: