Встреча The Warriors на Кони-Айленд в это воскресенье, 13 сентября

Другие новости 20.08.2015 1840 Views 0

The Warriors

Внимание, братаны. The Warriors – «Воины» снова в городе, и в это воскресенье они отправляются на Кони-Айленд.

В это воскресенье, 13 сентября, многие участники первого состава снова встретятся в павильоне Surf Pavilion на празднике The Warriors Coney Island Festival, который они окрестили «Турне “Последняя поездка в метро”».

Встреча The Warriors на Кони-Айленд в это воскресенье, 13 сентября

Мероприятие проводит певец Джон Джозеф из группы Cro-Mags (возможно, вы слышали их работу в Liberty City Hardcore). В этот день состоятся разнообразные встречи с участниками первого состава (как с самими «Воинами», так и с актерами, сыгравшими членов других банд, например, Orphans и Baseball Furies), пройдут концерты групп, в том числе Sick of It All (еще один представитель из списка LCHC alumni), будет устроен конкурс на лучший костюм и организован кинопоказ – прямо там, на территории банды. Двери откроются в 10 часов утра, билеты можно купить здесь. Если вы фанат и находитесь в Нью-Йорке или его окрестностях, не пропустите это событие.

Этой осенью также исполняется 10 лет нашей собственной игровой адаптации фильма «Воины» – так что каждый, кто не сможет проделать столь долгий путь, может вволю поностальгировать, поделившись с другими пользователями делами в стиле «Воинов» для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online. Эти дела мы представим в следующем месяце в особом выпуске, также посвященном GTA Liberty City StoriesGrand Theft Auto: Liberty City Stories.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: