Розыгрыш или ошибка: упоминание о Duke O’Death в Твиттере RG

Другие новости 14.04.2017 4316 Views 2

Duke O’Death в GTA Online

Все помнят маслкар Duke O’Death в GTA Online? И наверняка все хотели бы увидеть это авто в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Однако разработчики не спешат порадовать игроков таким контентом.

Недавно в официальном Твиттере Rockstar Games появилось сообщение о том, что теперь Duke O’Death стал доступен в GTA Online. Наверняка подавляющее большинство игроков даже не заметили его: буквально через несколько минут твит удалили.

Duke O'Death в GTA Online

А вот новый контент в игре все-таки появился. Правда, это совсем не Duke O’Death, а синий смокинг и пижама. Перепутали контент, ошиблись в сообщении, или это просто был такой розыгрыш?

Некоторые фанаты выражают надежду, что маслкар станет доступен для GTA Online в следующий вторник, 18 апреля. Как известно, большинство крупных релизов выпускается именно по вторникам, так что будем ждать и надеяться!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Алексей
15.04.2017 Ответить

Ну не знаю. Я может в какой-то параллельной реальности нахожусь, ибо на моем календаре четко написано, что 18 апреля это понедельник.

Алексей.
16.04.2017

Вот я лохонулся.:))))))))) Смотрю на календарь и не разглядел, что это, действительно, вторник. Пардоньте.:))))))))

Ваше имя:
E-mail: