Чемпионат Red Hook Criterium 2016 года

Другие новости 01.03.2016 1549 Views 0

Rockstar Games с гордостью объявляет о том, что в 2016 году снова пройдет чемпионат Red Hook Criterium и что компания уже четвертый год подряд станет титульным спонсором этого международного соревнования по трековым велогонкам.

Запланированы четыре зрелищных этапа в Бруклине, Лондоне, Барселоне и Милане. Гонки будут проходить на кольцевых трассах длиной приблизительно 1 км, на которых спортсменов ждет множество поворотов, шикан и «шпилек». Соревноваться участники будут на трековых велосипедах без тормозов с фиксированной передачей, развивающих скорость до 56 км/ч. Как в мотоспорте, сначала велосипедисты пройдут квалификацию, которая определит их места на стартовой решетке в финальном заезде. Финалы всех этапов, обычно запланированные на вечер, пройдут перед тысячами зрителей, в праздничной атмосфере.

РАСПИСАНИЕ НА 2016 г.:
•    30 апреля: Бруклин, США
•    9 июля: Лондон, Великобритания
•    27 августа: Барселона, Испания
•    1 октября: Милан, Италия

Атлеты набирают очки за участие в гонках и переезжают из одного города в другой, сражаясь за место на подиуме. Так как чемпионат состоит из 4 гонок, спортсменам придется показывать стабильные результаты в каждом соревновании, чтобы получить шанс завладеть кубком. С каждой гонкой напряжение, несомненно, будет нарастать. Чемпионы сезона-2015 Иван Равайоли(команда Cinelli Chrome, Италия) и Айнара Эльбусто (Conor WRC, Испания) вернутся, чтобы защищать свои титулы в борьбе с опытными соперниками и амбициозными новичками.

Для тех, кто не всегда набирает достаточно очков, но при этом ведет упорную борьбу, предназначена награда Rockstar Games «Лучший соперник» – ее получат спортсмен и спортсменка, которые, несмотря на конечные результаты, вносят наибольший вклад в исход гонки благодаря сочетанию тактики, решимости и физической силы.

Чтобы узнать больше, зайдите на сайт redhookcrit.com и подпишитесь на официальный Twitter,Facebook, Instagram и YouTube.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: