14 Марта выходит обновление «ЛИХАЧИ И ТРЮКАЧИ: ОСОБЫЕ ГОНКИ»

GTA Online 10.03.2017 8229 Views 20

Обновление для GTA 5 Online

Обновление для GTA 5 Online. Пронеситесь с бешеной скорость по тоннелям, а затем плавно спуститесь на парашюте, установленном на вашем Ruiner 2000 в «Проклятых», одной из 20 новых каскадерских гонок, релиз которых состоится на следующей неделе.

На следующей неделе в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online появится целая серия состязаний на головокружительных высотах. Обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки» – это 20 новых каскадерских гонок, созданных специально для Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua и призванных раскрыть уникальные возможности этих машин. Релиз состоится во вторник, 14 марта, и в этот же день в каталоге Legendary Motorsport появится новый автомобиль – суперкар Progen GP1 с классическим дизайном.

Обновление для GTA 5 Online

Новинка – Progen GP1.

А чтобы вы смогли разогреться перед следующей неделей, на этих выходных мы предложим вам новую подборку бонусов в GTA Online (в дополнение к двойным выплатам в GTA $ и RP за каскадерские гонки). Начинающие мафиози смогут приобрести офисы и гаражи в них со скидкой 25%, а затем воспользоваться бонусами для шефов, которые будут действовать на протяжении всего уик-энда. Чтобы вы смогли утолить свою жажду разрушений и размяться перед намеченной на вторник каскадерской вакханалией, Warstock снижает цены на особый транспорт. Задания с особым транспортом также будут приносить вам вдвое больше долларов GTA и RP, так что у вас будет возможность опробовать машины в деле и накопить денег на покупку. На этих выходных будет повод для радости и у громил с партнерами: они будут получать удвоенный гонорар.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Джо пнул
12.03.2017 Ответить

Зделайте уже какой нибудь пассивный заработок. Гта превратилась в игру для задротов. Чтобы иметь деньги надо их купить или целыми днями напролет сидеть в игре или искать способы в багах. И в жизни надо пахать и в игре надо пахать.. Почему босс может вызывать только буззард вертолет в транспорте шефа? У меня несколько вертолетов и я не могу выбирать. При продаже груза со склада даже если он полностью забит мой друг получает всего 20 тысяч, то есть не важно сколько груза ты продаешь он получает не больше 20 тысяч когда я получаю 800 тысяч, вы отсекли автоматически занятия грузом и интереснее заниматься только транспортом. Держитесь только на гонках потому что остальное уже в игре порядком надоело ничего нового никаких изменений все только и делают что мочат друг друга. Меняйте ситуацию вы скатились. Я играю в гта ещё с гта Лондон. 

Азаза
14.03.2017

Донать епта – нехочешь задротить донать и проблем нет. Рокстар на этом денюшку и имеет

Джо пнул
12.03.2017 Ответить

А про мотоклуб вообще молчу купил транспортный склад и забыл про кокоин и мет в игре. Почему? Потому что это задротство доставлять сырьё постоянно.. Пипец. Почему не один раз? А бесконечно.. Это надо тратить час на мет час на кокаин и это минимум, и потом ещё и ещё потому что одной заполненной шкалы мало. Два часа на груз а потом попробуй ещё и продать потому что все тебя мочат. В итоге надо полдня пялиться в экран, а когда играть в гонки ваши любимые? На руинере который мать его стоит пять миллионов.. Блин а шотаро просто потому что светится стоит два с половиной миллиона. Сделайте что то уже интересное. Никакой мотивации играть дальше

Джо пнул
12.03.2017 Ответить

Progen gp 1 судя по картинке тоже отстой, с такой внешностью машин в игре полно.. Единственное утешение тюнить тачку у Бенни но опять косяк у него все несколько машин можно тюнить. И вот хрен знает почему. И все таки из всех моих замечаний самое важное это пассивный доход. Чтобы я вложился в организацию и получал доход просто потому что я блин открыл организацию. 

Джо пнул
12.03.2017 Ответить

Ограбления.. Очередное задротство и отсутствие логики.. Мы грабим банк пацифик, на нас нападает спецназ вертолеты и вся полиция города а мы уезжаем от них на мотиках?? На мотоциклах? Вы серьёзно??  А зачем я покупал бронированную тачку и вертолёт? Чтобы ограбить банк и уехать на мотике? 

REE
14.03.2017

Чет да

Джо пнул
12.03.2017 Ответить

И при этом куча подготовительных заданий за которые организатор вообще ничего не получает. 

Саша
12.03.2017

Джо, я согласен со всем, что ты написал на 1000 000% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Биг Сэм
13.03.2017

Бомбануло у чувака! Но он прав на все 100 % и я с ним полностью согласен!
Проект перестает быть интересным… Цены на недвижимость и авто из последних обновлений просто запредельные – или копи на них миллион лет, или вкладывай реал. Из за указанных причин пропадает желание играть!

Леша Добрый
13.03.2017

может тогда вообще убрать деньги из игры???
ты чё несешь придурок?хочешь ездить на хороших авто и покупать что хочешь,иди зарабатывай
пассивный доход,ну да,ага,может ещё сразу бесплатные машины?
дохуя хочешь сильно,кататься по городу и что бы при этом денюжка капала
не хочешь зарабатывать в гта,иди купи прокачку,она как раз для таких дауничей как ты

Леша Добрый
13.03.2017

удали гта,раз тебя все не устраивает и всё,что разнылась то,как девочка семи летняя??
из за таких даунов как ты и страдают игроки и комьюнити

Дядюшка Джо
12.03.2017 Ответить

Согласен!

Дядюшка Джо
12.03.2017 Ответить

Никогда не писал сюда! Пишу впервые! Накипело! Кто бы ты нибыл парень, но я с тобой полностью СОГЛАСЕН мать перемать!!!

Джо
13.03.2017 Ответить

У меня одного наболевшее – это вымышленные марки суперкаров и вообще авто с уродливыми задницами?

будьте умнее!
14.03.2017 Ответить

В чем проблема,ребята?)Подпишитесь на канал ютуба,посвященный гта и следите за выходом глитчей на деньги!Я с помощью глитчей сделал 180миллмонов!А что касается доставки грузов и мотоклубов,мне это не понравилось сразу!Больше нравится доставка авто,но не хватает разнообразия!А с бабками проблем нет,если делать глитчи!Я тоже играл целыми днямиКопил,копил,но учитывая ооооочень высокие цены на Всё,послал рокстар нахуй и стал делать глитчи!)Теперь у меня другая проблема – деньги есть,а тратить не на что!

Игореша
14.03.2017 Ответить

Да где обновление чиорт падирити, уже 8:15 по Гринвичу и ничего нет!

DMMC
14.03.2017 Ответить

Опять выйдет обнова. дня три-четыре народ покатает и опять будет пусто и мертво как в пустыне. R*, чешитесь уже либо с ЖТА6, либо что-то адекватное придумайте, а то делать в игре нечего!

З.Ы Наиграл уже больше 6к часов.

REE
14.03.2017 Ответить

Угу, последнее время добавляют машины. Не очень)

Фока
14.03.2017 Ответить

Когда уже нормальные обновы будут? это не обнова вообще! хочется масштабного обновления, типо +15 машин, 10 больших ограблений, сотни костюмов и оружия! вот такое одно масштабное обновление изменило бы игру

onone
15.03.2017 Ответить

Народ в чем может быть проблема? , не заходить в онлайн после последнего обновления пишит : вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры . Вернуться в grand theft auto V . Такая хрень уже второй день.

Ваше имя:
E-mail: