Слух: в сеть утекла возможная карта Red Dead 3

Rockstar games/Take-Two 15.04.2016 4155 Views 7

Пару дней назад в сети появилась карта Red Dead 3, которая, по заявлениям, была вытянута с новой игры серии Red Dead. Конечно, всё это выглядело несколько фейково, так что особого ажиотажа вокруг находки не было. Но что мы узнали теперь!

Если верить источникам ресурса Techradar, карта реально и это – рабочая область из готовящейся к выходу игры серии Red Dead. Те же источники рассказывают о том, что игра станет приквелом и расскажет о событиях, предшествовавших сюжетной линии оригинального Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption.

А вот и та самая злополучная карта в высоком разрешении. Разжигайте свой аппетит, что называется.

fkFAbTV

Однако радоваться тоже рано. Может оказаться так, что Red Dead станет очередным консольным эксклюзивом, и если дойдёт до ПК, то в урезанном и обезжиренном виде с покалеченным управлением (что и бывает с большинством консольных портов).

Судя по карте, можно будет скакать на лошадях в закат, посещать десятки городов и грабить караваны. Впрочем, если последнего не будет, то это уж точно добавят в DLC.

Ниже вы можете сравнить слитую карту с Red Dead Redemption.

G0Te3va

Rockstar как обычно держат интригу до последнего, и молчат по поводу слуха. Чёрная лошадка или очередной долгострой? На что поставите вы?


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Gamersuper
18.04.2016 Ответить

” и если дойдёт до ПК, то в урезанном и обезжиренном виде с покалеченным управлением (что и бывает с большинством консольных портов).” – я бы до сих пор мог поверить в такую потрясающую чушь, если бы не отличный порт GTA V.

Васян
18.04.2016

Gamersuper – правильно, но Red Dead Redemption до сих пор на ПК не вышел. Так что навряд ли будут делать и эту часть.

MrZhesto
18.04.2016

Ваша правда. Шансы очень малы, хотя бы потому, что RDR не имеет такую фанатских базу как, например, ставшая классикой видео игр, ГТА. Но черт знает этих Роков.. Было бы круто окунуться в Подобный ГТА онлайн мир, погонять на резвом скакуне, чьё седло имеет гравировки от прадеда “Юсуф Амир” 🙂 Или собравшись компанией из 4 тел ( а может и больше) ограбить банк, скрывшись, по классике жанра, в вагоне паровоза. Ну вы поняли куда я кланю… Но это лишь мечты.

Gamersuper
18.04.2016

Да я думаю портанут, во первых архитектура последнего поколения очень совпадает с пк и по этому портировать консольную игру на пк легче и дешевле, во вторых продажи GTA V очень хороши на пк, да слабее чем на консолях но тем не менее это выгодно. Плюс еще нужно учитывать сколько человек ждет RDR на пк. Ну еще отсутствие конкуренции, в смысле нормальных игр про дикий запад со времен последнего Call of juarez не выходило вообще. Так что скорее портанут, чем нет. Но могут и не портировать да. Но смысл в том что у них не так много причин этого не делать. А строить свои предположения только потому что первую часть не портировали глупо. Другое время было. Вон как пятерку отлично портировали и оптимизировали, а выйди она в то время на нее бы хер забили так же как и на четверку.

Макс
21.04.2016 Ответить

какой red dead 3!!!

Лобан
21.04.2016 Ответить

ну её 2ую часть, пусть будет 3я 😀

тревор филипс
15.05.2016

нет

Ваше имя:
E-mail: