Слух: следующим проектом Rockstar Games станет игра под названием 1977

4661 Rockstar games/Take-Two
49

В сети появилась неподтвержденная информация о том, что следующим проектом Rockstar станет игра под названием 1977. Возможно, так теперь будет называться анонсированная компанией еще в 2009 году игра Agent, о которой долгое время не поступало никакой информации.

Слух: следующим проектом Rockstar станет игра под названием 1977

Напомним, что игра Agent задумывалась как стелс-экшен, который позволит игрокам окунуться в «мир контрразведки, шпионажа и политических убийств» времен холодной войны.

Судя по утекшему постеру, релиз игры состоится летом 2016 года на консолях PS4 и Xbox One. Возможно, анонс игры произойдет на грядущих мероприятиях — The Game Awards (4 декабря) или PlayStation Experience (6 декабря).

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
49 комментариев Добавить комментарий
  1. Thug
    03.12.2015 в 09:52 ответить

    Даже не важно что они там задумали, зная роков, это будет отличная игра

    • Саня
      04.12.2015 в 22:16

      Ага,зная Роков)Че блиять с ними знаком?Не важно какая будет игра,тебе и на эту игру мамка насосет)))Че тварь не нравится когда тебе грубят и оскорбляют?Око за Око!Давненько тебя не было thug-рон.С лечебницы вернулся что ли?Вижу есть результат.Ты никого первый не оскорбил.Но сейчас тебя прорвет,еб.а.л я твой рот)))

    • Ави Швиммер
      05.12.2015 в 16:36

      Саня,почему у тебя такие анальные боли?

    • Саня
      05.12.2015 в 17:23

      Пидар Ави,о чем ты?

    • Thug
      07.12.2015 в 19:08

      Как там твоё гнилое днище поживает?)) а телка

  2. ToPToRr
    03.12.2015 в 11:52 ответить

    По-любому будет отличная! Они потому что трудятся по несколько лет над играми! А не штампуют их как Юбисофт у которых Асасин скрид через каждые пол года выходит! Я поклонник серии Асасин скрид! Но после того что я увидел в Юнити я не особо тороплюсь покупать Синдикат и проходить его!

    • Антон
      03.12.2015 в 16:38

      Странный ты покдонник, так как в русской транскрипции правильно будет «асасинс крид», а не «асасин скрид».

    • Виталий
      03.12.2015 в 19:20

      Это ты типо сумничал? В русском языке, если уж на то пошло, будет Кредо Убийцы, а не асасинс крид или асасин скрид, в русском языке нет таких слов, а разговариваем мы не английскими транскрипциями.

    • Виталий
      03.12.2015 в 19:21

      Забыл упомянуть слово «покдонник». Это транскрипция какого слова?

    • Антон
      03.12.2015 в 20:16

      Поклонник. И Assasin’s creed может и переводится как «кредо убийцы», но транскрипция у этой фразы есть. Повторять о ней не буду. Хотя…
      Я не говорил о том, общаемся ли мы траскрипциями с других языков (хоть отчасти это так), а я поправил транскрипцию.

  3. Триколор ТВ
    03.12.2015 в 18:21 ответить

    Лучше бы все внимание уделяли GTA 6

  4. Виталий
    03.12.2015 в 19:24 ответить

    Опять рокстар обделяют пк, вот же привычка дурная. Ну не хочу я игры за 4к покупать, это перебор, у меня зарплата 15, игру купил и есть нечего ?

    • Виталий
      06.12.2015 в 03:45

      Да)

  5. Артем
    03.12.2015 в 21:44 ответить

    Вот человек а! Ему говорят зарплата у него, а он «студент?», «студент?»

    • Ник
      04.12.2015 в 07:47

      Ты дурак?

    • Виталий
      06.12.2015 в 03:42

      На самом деле я и студент 🙂 Учусь на заточке и работаю)

    • Виталий
      06.12.2015 в 03:43

      На заочке, тупая автокоррекция.

  6. OHO
    03.12.2015 в 23:06 ответить

    Слух,догадка,предположение…..
    А как же бывший сотрудник рокстарс?который там опять что-то рассказал…

    • Reber
      04.12.2015 в 08:50

      Когда дело касается игр от R* пека всегда в пролете. Увы и ах.

    • Ибрагим
      04.12.2015 в 09:37

      Опять начнут доить как с гта 5(пастген-некстген-ПК),а может эксклюзивном сделают.хз ,будем посмотреть)

  7. ToPToRr
    04.12.2015 в 17:25 ответить

    Будут 100Пудова Доить будут! Они с нас всех за 3 года поимели хорошо ) Сначало Паст-ген Потом Некст-ген и ПК 3 года снимали деньги с Людей и так же снимут потом ))

    • Vincey
      05.12.2015 в 18:50

      А сегодня ночью на Playstation 4 в сторе станут доступны еще и GTA: VC с GTA: SA под эмулятором. Rockstar снимут еще с нас бабла за архи-паст-ген игры на каррент-ген консольках)

  8. Рон
    04.12.2015 в 18:37 ответить

    Будете много пиздеть твари, накажу всех без разбора!!! Пишите адреса суки я к вам приеду и буду бить без разговора! Дрыщи хуевы!

    • Вован
      04.12.2015 в 20:51

      Ой как страшно)

    • Саня
      04.12.2015 в 22:05

      Здравствуй,сын Шлюхи!Пиши свой адрес, приеду лечить тебя кулаками)Опять у тебя раздвоение личности.Рано ты из палаты сбежал)Пока тебя не было я твою мамку на х,,у,,ю вертел,за то что jyf произвела на свет такой высер как ты)Зря я это написл,ща тебя прорвет,ты же не долечился.Да бесполезно тебя лечить,проще застрелить,а то толку никакого от тебя на этой планете задрот конченый)

    • Песочная ваджайна
      05.12.2015 в 16:52

      У тебя песочек в писе.

    • Thug
      05.12.2015 в 15:55

      Надо быть достаточно мелким и подленьким что бы писать от чужого имени, ты тоже клоун, все с тобой ясно. А лично я без наездов просто жду лета , когда лимитчик приедет в Москву

    • Пися Рона
      05.12.2015 в 16:40

      Не нервничай,а то у меня сосудик лопнет.

  9. Рон
    05.12.2015 в 00:52 ответить

    Хаха саня-маня)))) только ты мог так отреагировать)))))))))))всем спасибо за сдержанность)) просто в очередной раз хотел доказать что маня-саня ущербный))))

    • Саня
      05.12.2015 в 05:43

      Твоя ущербность,перечеркивает ущербность всех на этом сайте.Рад,что ты меня не забыл.Благодаря мне,ты давно не появлялся на сайте.Обращение твоё понятно кому было адресовано.Ответил тебе,чтобы ты не расслаблялся thug-Рон!Я не просто так написал это твоей второй половине)Пиши дальше,что хочешь,скоро тебя опять в лечебницу заберут.Я наверное тебе снюсь,раз забыть меня не можешь)Чтож,значит круто я тебя зацепил,рад этому!Но мои слова это факт — thug-Рон,твоя мать шлюха,отец алкаш.Именно у таких родителей рождаются такие как ты,трусливые,конченые крысы,которые пользуются интернетом,чтобы самоутвердиться оскорбляя людей.Научись отрывать жопу от дивана и жизнь твоя наладится.Не бойся выходить на улицу,никто из тех,кому ты писал оскорбления,не знает где ты живёшь.Ты был бы добрее,если бы не твоя мать шлюха и не отец алкаш.Смайлики ставить не буду,мне тебя жалко.Комментариями тебя не порадую больше,пиши что хочешь.Я отвечу ещё когда-нибудь тебе,когда ты будешь обращаться «» ко всем»»)

    • Опаньки
      06.12.2015 в 16:24

      Жёстко ты его кончил. Ждем местные новости о самоубийстве эРон дон дона…Будет лишний повод его отцу напиться

    • Ави Швиммер
      07.12.2015 в 10:32

      Вот это любовь…вот это кино.

    • Про
      05.12.2015 в 09:02

      И не говори…..этот Саня, какой то зассатый даун, у которого пукан бомбит после анального соития с собакой

    • Саня
      05.12.2015 в 10:17

      Теперь мы знаем,чем ты занимаешься)

    • Thug
      05.12.2015 в 15:40

      Тебе не очень удаётся писать от чужого имени, просто пытаешься замутить очередную грязь. Я для себя уже давно понял кто тут трусливая телка. Лично я жду лета

  10. Fanny_CAT
    05.12.2015 в 06:50 ответить

    Хватит сраться дети. Мы игры обсуждаем а не обзываем друг друга. Хватит, хватит!!!

  11. mакс
    05.12.2015 в 13:32 ответить

    А может это тизер agent

    • mакс
      15.12.2015 в 16:10

      да пошел ты

  12. Владимир Путин
    05.12.2015 в 16:49 ответить

    Игра будет шедевр.

  13. Стих про Рона
    05.12.2015 в 17:33 ответить

    Где эта улица,где этот дом,где эта девочка Рон?)Тролль ты знатный,всем нам знаком,но очконавт и пизд,,бол.Встретишь такого,молчит и трясется,а в интернете героем зовется.Чтож поздравляю диваный герой,последнее слово всегда за тобой)))

  14. ФАНАТ ГТА ОНЛАЙН
    05.12.2015 в 20:07 ответить

    рано ещё гта 6 ) и очень интересно какое железо надо будет для гта 6

  15. Нелепо
    06.12.2015 в 17:15 ответить

    Почему вас тут не забанили ещё ??? Неприятно очень читать ваши гадости.и нелепым смотрится то что ещё большие неадекваты пытаются соревноваться «умом» роном )) очень прошу вас не пишите гадости . Обменяйтесь почтой или соц.сетями и уже там поливайте грязью друг друга

  16. zadrot
    07.12.2015 в 12:54 ответить

    Что вы все гта 6,гта 6.Хотите багованный онлайн-что ж вы его получите ,даже несомневайтесь)))Только вот денег много дерут,а за что непонятно.

  17. VOLOYOLO
    07.12.2015 в 17:07 ответить

    Боже. Не комменты, а свалка срача какая-то )))