Rockstar Games ищет работников с опытом создания стелс игр с «асимметричным кооперативом»

Rockstar games/Take-Two 29.09.2015 4846 Views 33

Rockstar Games ищет работников

Если вы зайдете на страницу вакансий Rockstar, то увидите, что Rockstar Games ищет работников с опытом создания стелс игр. Конечно, некоторые предложения повторяются для разных городов, но сам факт масштабного найма сотрудников все же налицо.

Почему это важно? Вы, наверное, подумаете, что ребята решили пополнить штаб программистов и игровых дизайнеров, чтобы заняться новой шестой частью GTA. Но всем известно, что нынешняя политика Rockstar направлена на развитие онлайн режима пятой части серии. Более того, все новые вакансии никак не могут быть связаны с теми, кто посвятил всего себя разработке Grand Theft Auto. Отсюда напрашивается вывод – ребята задумали новый проект.

Среди требований к должности вне зависимости от конечного назначения, во многих вакансиях требуется наличие навыков создания и цифрового прототипирования «ассиметричного кооператива». Дополнительно стоит отметить, что разработчикам также требуются люди с навыками создания открытых трехмерных миров. К примеру, среди требований к разработчику анимированных систем можно найти обязательный опыт в создании «современных систем анимации для больших открытых миров в крупных игровых проектах». В других объявлениях говорится о наличии опыта создания «физического разрушаемого мира» и понимания человеческого движения и биомеханики.

Rockstar Games ищет работников с опытом создания стелс игр с «асимметричным кооперативом»

Создание игрового проекта с высоким уровнем анимации и физической реальности, изменяемой действиями со стороны игрока привело к моментальному муссированию слухов о новом экшене от третьего лица. В вакансии дизайнера средств передвижения имеется требование «глубокого понимания и любви к автомобильной культуре», тогда как художнику по персонажам необходимо обладать “пониманием уличной моды и стиля».

По факту и вовсе речь может идти о разработке нескольких новых параллельных игр, так как мы все знаем, как любит Rockstar менять разработчиков от проекта к проекту, но с другой стороны, из-за наличия в требованиях опыта разработки «стелс-режима», возможно, речь идет и о старом проекте. С учетом того, что все ресурсы компании в течение многих лет были сосредоточены на GTA 5, то, очевидно, что Rockstar захочет немного диверсифицировать свои вложения и создать новую (старую) игровую вселенную. Среди ранее заявленных проектов компании нет упоминаний об «ассиметричном кооперативе», но самым очевидным вариантом, конечно же, является игра «Агент», который с новым революционным режимом мультиплеера сможет стать еще одним хитом.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
SergeyToper
29.09.2015 Ответить

Ай…я могу,я умею РаБотАть,берите меня!1-ая моя зарплата и я на мольдивы )

Анджело
30.09.2015 Ответить

Я за что деньги отдал!???? Целых 2 куска, читеры уроды, школьники ШЛЮХИ ЗАСРАННЫЕ!!! Чтобы вас машина переехала, твари, скунсы убогие, чтоб вас в унитаз смыло с вашим дерьмом вместе, ПИДАРАСЫ конченные, ебали олени вас в анал, ЧМЫРИ мелкие, фашисты татарские, гниды конченная, ШКАЛЬНИКИ ОБОСРАНЦЫ!!!!!!!!! ВЕЗДЕ ШКАЛ АТАКУЮТ С ЧИТОМ.

Микеланджело
30.09.2015

Перевод:этот индивид хотел сказать,что у него пошатнулась психика от длительной игры в гта онлайн.Поток мата признак агрессии и как результат деградации личности!Пожелаем же ему удачного лечения и побольше свежего воздуха,общения с нормальными людьми.)

DES
01.10.2015

Микеланджеле от меня +5 за перевод одного из млн таких приматов как Анджело)))))

m.natal
01.10.2015 Ответить

Ну, как минимум, свои претензии Вы предъявляете не туда! Это фан-сайт, а не официальный сайт разработчиков. Если достают читеры, то переходите на консоли нового поколения. Там, пока, почти нет читеров, там правят багеры. Игра хороша, но ее очень плохо защитили от хакерства. Меня очень удивляет, что создатели столь хорошей игры не защитили ее даже от элементарных взломов, с которыми научились бороться еще в конце 90-х в начале 2000-х годов! Зато они очень хорошо защитили свои сервера от дос атак.

Макс
01.10.2015 Ответить

Слушай ты вечно больше всех критикуешь и Роков и Всех ребят. Может сама пойдешь в разработчики и сделаешь все как надо раз такая умная ?

Ушел уже
01.10.2015 Ответить

Лучше не трогай её а то ещё пару дней только тебе будет писать )))

Макс
01.10.2015 Ответить

Ахах окей )

m.natal
02.10.2015 Ответить

Не говори, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти. Я не такая умная, просто ты слишком тупой! Твои комментарии в мой адрес засунь… сам знаешь куда. Тут обсуждают игру, а свои комплексы иди выплескивай на других сайтах. Благо полно всяких левых форумов, где тусуются такие же дауны, как ты, которые только и умеют переходить на личности, а по делу вообще ничего умного сказать то и не могут.
Я никого не критикую, а констатирую факты, а факты в отношении Рокстар таковы: те, кто работал над движком и дизайном- молодцы, а тех, кто занимался защитой онлайна надо гнать поганой метлой!

m.natal
02.10.2015 Ответить

Млин, да у тебя даже смех как у дауна. Ну, сори, не знала, что троллю инвалида.

Снова тут
02.10.2015 Ответить

Я же говорил ))))

Профи
02.10.2015

А вы начинающие тролли!)

Макс
02.10.2015 Ответить

Пздц ты еще и грубишь я хуею над тобой блять ты реально Дахуя умничаешь тут вот именно все обсуждают игру а ты спишь мало того игру критикуешь и ребят которым похуй на твои слава пизда тупая!

Джентельмен
03.10.2015

Если бы тебе было похуй,ты бы не писал ей и не провоцировал её!Ты просто ТРОЛЛЬ!!!Ведёшь себя как скучающая малолетка.Уверен,ты и есть малолетка.По комментариям людей можно сразу сказать,кто умён,а кто дурак!Я не про ошибки,а про содержание коммента.Ты можешь не читать комменты людей,которые тебе не нравятся,но ты как буд-то ждёшь, когда же он или она напишет,чтобы написать подкол.Не оправдывай себя ТРОЛЛЬ!!!Она умничает,а тебе и тебе подобным нечего ей противопоставить,кроме подколов,оскорблений,провокаций и прочего дерьма!Вот если бы ты в ответ ей доказал,что она не права а чем-то касательно игры,то браво!Но ты и большинство будете не игру обсуждать,а человека!Так что не ври ,ты ждёшь её комменты,читаешь и пишешь провокации.Оскорблять тоже надо уметь!Прочитай её ответ на твой высер и твой ей.Так вот ты вообще грубо очень ответил ,,умный хуй,,)

ToPToRr
02.10.2015 Ответить

Успокойся m.natal парень тебе ничего плохого не сказал! А прости сказал, что ты умничаешь, а взъелась еще и грубишь а я тебя защищал от Рон-гот а сейчас вижу ты не чуть лучше, них так же грубишь как и они так что выключай быдло Бабу это тебя не красит )

Где то
02.10.2015 Ответить

Факт что ToPToRr все правильно написал. Я на работе от скуки почитал комментарии и сразу явно было что Рон-гот шутить а некоторые так много ему отвечали что казалось будто он их заживое цеплял. Я за мир во всем мире?

Где то там
03.10.2015

Шутил?)да он больной на голову!Так шутят дебилы.Просто он тролль,вот и все.Остальные по сравнению с ним ангелы)

m.natal
03.10.2015 Ответить

Я уже говорила, что я спокойна как удав. Я вообще тут больше писать не хочу. Буду заходить и смотреть только на новости. Они тут действительно быстро появляются, а вот с публикой тут БОЛЬШИЕ проблемы. Тут нормальных пользователей 5% от силы. Дельных комментариев минимум. Лучше пойду почитаю тикеты в официальном сообществе. Всех адекватных поклонников игры приглашаю для общения туда. Правда там, в основном, все общение на английском, но на русские посты я всегда отвечаю на русском.
Всего хорошего! Наслаждайтесь комментариями одаренных Ронов и ему подобных.

Welcome to support.rockstargames.com! I invite people like DimonFido, Михаил, Саня, Alex, ToPToRr, Сергей, Александр. We shall be glad to see you in our community, gentlemen!
Well, I’ve enjoyed your company but it appears it is time we said good- bye. I’ve really enjoyed reading many of your posts.

Саня
03.10.2015

Полностью согласен!Просто на этом сайте 95% малолеток,причём злобных!Люди,В чем проблема не отвечать на комментарии?Нет,найдутся тролли,которым не нравится,что ты умеешь излагать мысли)В Америке, за оскорбление в сети предусмотрено наказание,так оштрафуют тролля,что он больше никогда не захочет писать мат и прочие оскорбления.Но в Россия крысы за монитором строчат провокационные комменты,а все потому что эту крысу не достанут!Он ведь за монитором,обоссаный тролль!

Снова тут
03.10.2015 Ответить

Вам же писал один и город и номер а вы продолжали его оскарблять и только. Тут все понимают уже кто на самом деле тролли

Саня
05.10.2015

Нах номер и город?Сразу адрес надо писать.А так ты тролль 100%.Оскорбляли его потому что он тупая чурка!!!Мы никого не провоцировали и не оскорбляли первыми.Если человек провоцирует,пусть даже изначально без мата,он автоматически становится Троллем.Так что не умничай.

Саня
05.10.2015

Напишу для таких ты:Тролль это чмо оскорбляющие и провоцирующее людей.Тролль оскорбляет и провоцирует Первым,подчеркиваюПЕРВЫМ!!!!А люди отвечающие на оскорбления,троллями не являются.Почитай информацию про троллей в сети.Ты вот тоже тролль.Я людей в отличие от тебя не трогаю первым,нравится мне человек или нет.А ты написал коммент касательно m.natal от имени ,,ушёл уже,,.А то,что другие пишут комменты касательно игры,пусть даже и не всегда они правы,не повод оскорблять их.Оскорбил человека первым или спровоцировал ты Тролль!Не оскорбляешь и не провоцируешь ты адекватный человек!Все очень просто.

Тут
03.10.2015 Ответить

Шутил) просто не хочу выражаться )) но вот ты сам посмотри на ответы тут некоторых) такие же неадекваты. И моё мнение что тут нужно обсуждать что есть по факту а не советы давать Рокстару)

И я тут
03.10.2015

А тебе не пох?Не обращай внимание.Вполне адекватно высказывается девушка,на которую нападают тролли.И много тут таких кто обсуждает,что по факту?Правильно выше написано 95%малолеток,вот и комменты как у умственно отсталых.Все просто – провоцируешь человека,ты Тролль,а не обращаешь внимание и не отвечаешь,если не нравится коммент,то ты сэкономишь время и нервы)Каждый имеет право высказать своё мнение.Но некоторые высказывают его оскорблениями и провокацией,зачастую вообще не по теме,а от злости свой,незнакомому человеку пишут мат!!!Таким ФАК!!!

Молодец что тут
03.10.2015 Ответить

Совет хороший ) только и ты им воспользуйся))

Не джентельмен
05.10.2015 Ответить

Джентельмен ты прежде чем ересь писать прочитай как она ему ответила ) а ещё лучше почитай её письмена во всех новостях. И ты поймёшь что она обозлена чем то в жизни и вообще достойная девушка и тем более мама не позволит себе таких слов. Тем более он ей без матов и оскарблений написал не будь она сама троллем не ответила бы, а ей только косточку кинь и ее не остановить. И вообще те кто не может ответить за свои слова в реале и здесь не нужно гадости писать.

Джентельмен
05.10.2015

Читал все её комменты!Она первой никого не оскорбляла!А лишь оскорбляла в ответ!И уж она точно не тролль!Все её комментарии касательно темы,а её цепляют всякие чмошники!Так уж повелось на Руси,что если человек не понимает адекватных слов,то мат он точно поймёт.А без мата разговаривают с нормальными людьми,которых здесь очень мало!Да,он написал ей без мата,зато как(обсуждать надо тему,а он её).Стоило ей ему кинуть пару матерных слов,так из него говно полилось,да ещё так как буд-то она его все время цепляет,а не он ее)))Так что ты внимательнее прочти и не неси ересь!Прдумать только m.natal тролль)Если она тролль,то макс и прочие просто божьи одуванчики.

Не джентельмен
05.10.2015 Ответить

раздражает наблюдать неполноценность людей которые оскарблениями доказывают что то друг другу. Пишите все по теме или подскажите где ещё так быстро публикуют новости гта на русском языке

Не джентельмен
05.10.2015 Ответить

Читал и ничего хорошего не вычитал ) саня а ты можешь написать свой адрес? Никто не может написать адрес потому что одно место не тянет. Так что общайтесь без понтов. И будем все умными и не будем отвечать на грязь

Не джентельмен
05.10.2015 Ответить

И добавлю что саня играет на публику когда просит чей то адрес ,а когда ему дают то что он просит он начинает писать что человек дебил))) этот драл писал им и город и номер телефона так они хвосты поджали и дальше оскарбляли, это же не нормально и при этом он не писал им тех гадостей что они ему. Сразу видно кто мужик а кто курица.

Саня
05.10.2015

Какой ты глупый те внимательный.Мне ещё никто не написал свой адрес.Телефоны и названия городов сам собирай.А я предпочитаю не оскорблять людей первым,а если чел нарывается могу встретится,но разговоров уже не будет.Мы все в разных городах живем,если я буду где-то рядом или проездом то при встрече ты и любой желающий увидите кто я и как веду себя глядя в глаза.Уже тот факт,что я никого первым не оскорбляю в мою пользу!Что Касается этой обезьяны трусливой draltatyana,то я его сразу раскусил,когда он начал писать что ко мне придут,только номер свой напиши)))Чурки они же братья по всей стране)Раз он прикрыт чёрной Россией))),то че зассал тогда адресок свой черкануть,пусть даже на всеобщее обозрение.Не я,а он захотел со мной поговорить по телефону.Но я повторюсь,если чел после почтения не понял,то только удар по башке может поставить типа на место!А ты прям глаза всем раскрыл,ты же мужик)))Да ты СУКА такой же показушник как 95% на этом сайте.Все кто пишет комментарии изначально не по теме,а касательно других людей с матом или без,не важно – Вы все Моральные уроды!!!Я последую примеру m.natal и пойду на форумы где адекватные люди.Ты свои комменты прочти,херню несёшь какую-то и весело тебе шут.Про игру ни слова не написал,понятно для чего ты на сайт заходишь.Но сайт этот отличный,что касается новостей!Но вот он точно не для комментариев фанатов игры.Всем адекватным людям удачи!

Не джентельмен
05.10.2015 Ответить

Саня ты когда на улице чурок видешь подходишь и говоришь что они тупые?)))))

Не джентельмен
05.10.2015 Ответить

Или только тут?)))

Ваше имя:
E-mail: