Разработчики Read Dead Redemption ведут активные поиски множества специалистов для нового проекта

Rockstar games/Take-Two 22.05.2015 3779 Views 10

Разработчики RDR ищут специалистов

Студия Rockstar San Diego, которая разработала знаменитую RDR, на сегодняшний день ищет различных специалистов по современной графике и в других сферах для своего нового проекта. Такие сведения удалось получить благодаря списку вакансий, в котором значится должность, в частности, программиста по графике. Таким образом, Rockstar San Diego надеется графически усовершенствовать свой новый проект.

Кандидат, которого выберет студия, будет, цитируем: «разрабатывать новые и совершенствовать существующие графические технологии (рендеринг, освещение, тени, шейдеры, выбраковка, управление сценой и так далее), чтобы помочь достигнуть уровня самых современных визуальных эффектов». Кроме того, этот программист будет «работать с другими сотрудниками для расширения и улучшения наших графических процессов обработки изображения следующего поколения, в числе которых освещение и технологии рендеринга, а также спецэффекты».

Другая сторона работы программиста описывается студией как «отличная возможность принять участие в разработке передовой графики и систем визуальных эффектов, работая совместно с арт-отделом для создания оптимальных, наилучших предложений для наших игр».

Разработчики Read Dead Redemption ведут активные поиски множества специалистов для нового проекта

В дополнение к этому, была найдена еще одна вакансия, опубликованная Rockstar San Diego. Студия находится в поиске сетевого программиста для реализации «игровых элементов в открытом мире». Человек, которого выберут из желающих занять данную вакансию, будет заниматься реализацией «Динамического мультиплеера во всех областях игры». Более того, разработчики добавили и вакансию аниматора специально для платформ Xbox One и PlayStation 4.

Но и это еще не все. Отдел Rockstar в Сан-Диего активно ищет специалиста по сюжетной линии, который поможет вдохнуть в неизвестную игру жизнь при помощи «густонаселенных миров» и «наилучшей комбинацией реализма и чувствительности».

В общей сложности, компания открыла 36 различных вакансий, в разных сферах разработки игр. Это значит только одно – Rockstar San Diego доукомплектовывается сотрудниками для начала работ над крупными проектами. Последний такой крупный проект разработчиков из Сан Диего – Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, выпущенный пять лет назад.

Конечно же, официально никто еще не анонсировал старт разработки следующей части RDR, но все ведь понимают, что вопрос быть или не быть продолжению не стоит. Второй части игры, которая разошлась тиражом в 13 млн копий, обязательно быть. Это лишь вопрос времени.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Thug
22.05.2015 Ответить

Это явно не имеет отношение к red dead 2, игра давно в разработке , а при таком раскладе как в статье она выйдет еще через пять лет чего быть неможет. Вот увидите анонс будет в этом году

Вадим
22.05.2015 Ответить

Главное чтобы он на пк вышел

Thug
22.05.2015

Не шедевр не стоит портить пкакашной версией

Дмитрий
23.05.2015

Да пошел ты на***, консолед**чер.
На ПК тоже надо выпускать! Потому что, в отличие от бомжатских консолек ПК выдает хоть 4K 60FPS, а то и 4K 144FPS на 144ГЦ мониторах.
Консолям даже не светит!

Thug
23.05.2015

Во первых ты малолет за языком следи, а во вторых у каждого у кого есть консоль есть и комп , в отличие от тебя додика, ты щегол мозг включи если люди себе могут ps4 позволить с лицензионными дисками то и комп у меня явно не слабый. А ты не переживай может тебе мамка купит приставку к новому году лошок

Thug
23.05.2015

И все это пищание про 4k и прочий фарш мы уже слышали. Такие как ты пкакашники игру запустить немогут на своем говне на минималках, так что засунь язык в жопу и мечтай о выходе хотя бы первой части red dead redemption на пк

UToo
23.05.2015

Ты когда-нибудь рот закрываешь?

Ростислав Новицкий
23.05.2015

У всех у кого есть консоли – у того есть и ПК… У всех у кого есть консоли – у того есть и ПК…

Arh
23.05.2015 Ответить

Как же вы за#бали…

ruslan mamedov
24.05.2015 Ответить

скажыте пожалосда уменя украли стим и я купил новую гта 5 как меня принисти персанажа на новую

Ваше имя:
E-mail: