Grand Theft Auto: Vice City Stories и Grand Theft Auto: Liberty City Stories в скором времени, вероятно, появятся в App Store

Rockstar games/Take-Two 04.02.2015 15986 Views 8

GTA VCS и GTA LCS в App Store

Очень возможно, что в скором времени GTA VCS и GTA LCS появятся в яблочном магазине. После череды обсуждений между игроками на различных форумах, а также статей от специалистов мобильных игр на тему самой ожидаемый игры в App Store в 2015 году, многие пришли к выводу, что это GTA. Причем ждать релиза мобильной GTA для продукции Apple осталось, скорее всего, недолго. И вот почему.

Если проанализировать период и сроки выхода игр из вселенной GTA для мобильных платформ, то мы натолкнемся на следующую последовательность: Grand Theft Auto: San Andreas вышла 11 декабря 2013 года. До этого, год назад, 5 декабря, состоялся релиз GTA: Vice City. Разница между выходами двух игр составляет 371 день. Теперь смотрим на дату выхода GTA III – 14 декабря 2011 года. Разница между выходом GTA III и Vice City – 357 дней. Из общего правила выбивается разве что Chinatown Wars, которая появилась в App Store 17 января 2010 года, создав тем самым самую крупную задержку между выходами игр серии GTA аж в 696 дней. Но даже с учетом Chinatown Wars, получается, что среднее количество дней, между выходами новых серий GTA – 475 дней (а если учитывать HD версию Chinatown Wars, то и вовсе 420 дней).

Grand Theft Auto: Vice City Stories

Почему стоит ждать именно GTA: Vice City Stories и GTA Liberty City StoriesGTA: Liberty City Stories? Что ж, можно конечно предположить, что мы увидим порт GTA IV, но с учетом технической составляющей и сложности работ, на текущий момент это выглядит крайне маловероятным. Так что максимум, чем нам придется довольствоваться, это историями о Либерти-Сити и Вайс-Сити. К тому же и они очень хороши собой. Обе игры являются, по сути, продолжением эпохи GTA на iOS, близки по своим графическим характеристикам к уже имеющимся проектам, а потому, в конечном итоге, наиболее вероятные претенденты на релиз в ближайшее время.

GTA: Liberty City Stories

Какой-либо точной информации о дате выхода тайтлов нет, но если порассуждать и принять в расчет описанную выше периодичность релизов, то получается, что владельцам яблочных аппаратов осталось ждать 54 дня. А значит выход будет либо 26 марта, либо 2 апреля, учитывая всем известную любовь Rockstar Games к релизам по вторникам.

Что думаете по этому поводу? Ждете ли выхода этих игр на iOS, если являетесь владельцем аппарата от Apple?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
dimass105
04.02.2015 Ответить

жду тот день когда гта4 на ios или android выйдет)

АНДРЕЙ КАРПЕНКО
04.02.2015 Ответить

любая из этих гта если выйдет то будет отлично

Yuri
12.02.2015 Ответить

Во первых мир и в большинстве своём решения людей основываются не на статистической математике. 🙂 Во вторых в эти сроки вписывается GTA 5 на ПК

Руслан Малий
11.03.2015 Ответить

Отлично) Жду не дождусь)))))

Андрей
01.04.2015 Ответить

Я тоже жду гта либерти сити сториес на андроид,)ведь сегодня вторник-в нью-йорке 31 марта:)а в Украине среда 1 апреля 4:47:)спасибо за внимание:)Г.т.А рулит!^^)

Andris
28.07.2015 Ответить

Я очень-очень жду эти две игры, ибо я уже прошёл третью и Вайс Сити, и мне хотелось бы сыграть в эти, в прологи. ))
Но, к сожалению, для компьютеров игры не выпущены.. то хотя бы остаётся ждать хотя бы на Андроид и iOS. ))
Вот только вышеназванные предполагаемые сроки уже прошли.. а игры всё нет (((((
Но я недаеюсь и жду! Любых денег не пожалею, чтобы сыграть, хотя бы на телефоне

Azamat
02.10.2015 Ответить

Скачал Grand Theft Auto Advance.gba для Gameboy Advance.emu

Василий
09.03.2018 Ответить

9 марта сегодня уже,надеюсь выйдет на андроид в этом месяце,жду жду не могу дождаться уже,как хочется поиграть в эту Gta Vice City Storias на андроид,ну и Gta 4 надеюсь следом вместе с ней выйдет.Главное чтоб эти Gta vice Sity Storias,и Gta 4 были под андроид 4.4,бязательно зделайте поддержку андроидов.Я очень надеюсь на Rokstargames,они просто супер Разработчики,они хорошие игры на андроид выпускают.

Ваше имя:
E-mail: