Бывший сотрудник компании Rockstar Games сообщил о следующей разработке студии

Rockstar games/Take-Two 30.11.2015 5654 Views 4

Red Dead

Во время ответов на вопросы от пользователей Reddit бывший сотрудник Дэнни Росс сообщил, что команда сейчас работает над продолжением серии Red Dead.

С момента выпуска GTA V прошло больше двух лет, но компания Rockstar Games по-прежнему не готова официально назвать, над какой игрой ведется работа в данный момент времени. Один из бывших программистов студии решил не мучать геймеров ожиданием, и рассказать, над чем же сейчас трудятся разработчики.

Дело в том, что когда один из форумчан спросил его, над чем трудятся создатели Grand Theft Auto 5, Росс неоднозначно ответил: «Really? Dumbass. Really? Two».

173763_w625_h351_f

Стоит отметить, что фанаты трактовали заявления бывшего члена студии Rockstar в качестве прямого намеку на игру RD, которую ожидают увидеть уже на протяжении долгих лет. Немаловажен тот факт, что Росс попросту мог подшутить над геймерами, правда, все выглядит довольно очевидно. И с целью убеждения самых скептично настроенных игроков, Росс выложил свою фотографию для подтверждения личности.

173762

Официально в компании Rockstar продолжат поддержку GTA Online. Более того, разработчики даже отменили имеющиеся планы по разработке дополнения для одиночного режима, чтобы сконцентрироваться на непосредственной поддержке многопользовательского режима, превзошедшего все ожидания.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Колян
30.11.2015 Ответить

Якобы новость в стиле деревни, на одном конце кто то пернул , на другом уже кричат что обосрался

Сидор
01.12.2015

R Кто- D то R обосрался?

Русский Иван
01.12.2015 Ответить

Было бы еще хорошо переиздать The Warriors на движке RAGE.

Pussy Lord
02.12.2015

Ты дурачок что-ли? Переиздать на новом движке? Серьезно?

Ваше имя:
E-mail: