8 игр, которые можно ждать от Rockstar Games в ближайшем будущем

Rockstar games/Take-Two 20.05.2016 16295 Views 29

Хорошие новости: скоро мы сможем узнать, какие игры от Rockstar Games выйдут в ближайшем будущем, и это круто, не так ли? С другой стороны, о каких именно играх идёт речь? Вот блиц-обзор игр, анонсы которых могут появиться в ближайшее время. Это те игры, в которые должен поиграть каждый перед тем, как Земля врежется в Солнце или же на нас нападут зомби (хотя разве вы недостаточно натренировались в Left 4 Dead?).

Red Dead Redemption 2 или Red Dead 3

red_dead_redemption

Самый вероятный претендент на появление в ближайшее время. Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 (хотя это, конечно, не финальное название) может и должен выйти. Уже прошло 6 лет с момента выхода Red Dead Redemption, и она показала, как Rockstar умело выстраивает контраст между открытым миром и потрясающей мелодрамой, выдерживая нужную пропорцию. И пусть миру не хватало наполняемости, стиль искупал всё сполна.

Остаётся только один вопрос для тех, кто хочет окунуться в «Дикий, дикий Запад» – когда выйдет и о чём расскажет Red Dead Redemption 2? В первой части игрок проходил историю Дикого Запада – с пустынных равнин до практически цивилизованного общества.

Так что, что нового будет в Red Dead Redemption 2 или Red Dead 3? Вряд ли сюжет второй части развернётся после событий Redemption, люди могут возмутиться недостаточной «вестернизацией». Американская Гражданская война – отличный выбор…но разве можно реализовать в политкорректном мире историю войны Севера и Юга с рабовладельческим душком?

Давайте просто верить в то, что мы дождёмся Red Dead Redemption 2. И что Rockstar в очередной раз не подведёт.

Шансы увидеть в 2017: Высокие. Конечно, не такие, как выход в будущем десятой части GTA, но достаточно высокие. Ждём!

Bully 2

bully11

Неполиткорректная. Брутальная и жёсткая. Про школьников. Это не реалити-шоу нового формата – это Bully – игра в жанре экшн с элементами адвенчуры и открытой игровой вселенной, созданная канадским подразделением Rockstar ВанкуверBully. Многие геймеры до сих пор ждут сиквела, и от постоянных неподтверждённых слухов игра вошла в стадию подтверждённых. Несмотря на это, от самих разработчиков нет ни малейшего намёка на возвращение в мир Джимми Хопкинса.

Что удивительно, ведь если каждый год появляется GTA-образный тайтл, то Bully остаётся в своём роде уникальным опытом. Академия Bullworth наполнена детским чувством первопроходца: вот тут вы обнаружили секретный пиратский корабль, а тут надавали по щам ребятам со старших классов. GTA в этом плане даёт более привычный геймплей (который, тем не менее, каждый год раздаётся вширь).  Вообщем-то Bully был отличным тренажёром хулигана без боязни заработать физическое замечание с занесением в грудную клетку.

Саундтрек был просто потрясающим – хотя для него придётся найти другого композитора (предыдущий умер). А что мы знаем о сиквеле? Военное училище, судя по всему. И это здорово! Сменить локации на университет/колледж слишком просто для продолжения скандальной игры. Военное училище внесет свежую струю новых правил, отсылок к фильмам о нерадивых курсантах и дедовщине. А что еще нужно? Пожалуй только запах напалма по утрам.

Шансы увидеть в 2017: Средние. По-крайней мере, пока кто-либо из причастных к игре Bully 2 не расколется и не подкинет пару подробностей скучающей публике.

Agent

agent1

Что??

Шансы увидеть в 2017: Что?? (с).

GTA 6

GTA 6

Ну конечно. Куда же мы без GTA. Разве можно обойтись без очередной части великой серии от Rockstar? Судя по всему, нет. Вопрос в другом – как скоро это произойдёт. Благодаря GTA 5 разработчики до сих пор стригут купоны и скоро наркобароны могут перейти в игровой бизнес, если будут дальше наблюдать за прибылями Rockstar. А раз так, то зачем выдумывать велосипед? Публике подкрашенную и подтянутую игру не выкинешь – придётся многое добавлять и переделывать. А время – деньги.

А самое главное – куда дальше идёт серия. Майами? После Лос Сантос такое сокращение пространства может взбесить игроков похлеще релиза нового iPhone. Так что зачем зазря огорчать геймеров? Лично мы не думаем, что на полках магазинов в ближайшие несколько лет появится новый Grand Theft Auto. С десяток DLC? Куда вероятнее. И мы всё же делаем ставку на Bully 2.

Шансы увидеть в 2017: Низкие, в отличии от статистика продаж пятой части. На минуточку, это 65 миллионов копий. Просто вдумайтесь. Этого хватит, чтобы забросать пару европейских стран дисками с игрой. Монументально.

Max Payne 4

max1

Max Payne 3 – третья игра серии в жанре action-3D shooter, разработанная студией Rockstar. Max Payne 3 закончился эффектным уходом в закат. Поэтому продолжение истории о человеке, любящим стрельбу по-македонски, находится под вопросом. Но главное – Макс убивает. И делает это красиво, хотя эта красота иного рода, чем в Hitman, к примеру. Где лысый убийца обходится подстроенным несчастным случаем, Макс врывается после пары стаканчиков виски и разносит бар вдребезги. Фамилия обязывает. Так что это хороший кандидат на четвёрку в названии. Народ требует хлеба и зрелищ!

Шансы увидеть в 2017: Низкие. Будем считать, что у Макса затянувшееся похмелье.

Manhunt 3

Manhunt 3

Точно нет, но вдруг…! Первая игра открыла нам глаза на то, НАСКОЛЬКО жестокой может быть видеоигра в принципе, как и то, что может сделать участник кровавого шоу с помощью битого стекла и чьей-то головы. Затем последовал ужасный сиквел с не менее ужасной ценой и утраченной атмосферой оригинала. Но погодите…а что, если Rockstar сделает VR-версию? Копию игры уничтожат все правительства всех стран. Это будет идеальным симулятором маньяка. А домочадцы будут держать от вас режуще-острые предметы подальше.

Шансы увидеть в 2017: Вряд ли, если только Rockstar не захочет хлопнуть дверью напоследок и устроить «горячий кофе».

Midnight Club

Midnight Club

Ну мы-то с вами понимаем, что вряд ли?

Шансы увидеть в 2017: Смотри выше.

Rockstar Games Presents: Table Tennis 2

Rockstar Games Presents: Table Tennis 2

Да ладно, расслабьтесь. Это шутка.

Шансы увидеть в 2017: Хотя мы хотели бы увидеть это, вряд ли мы дождёмся появления такой игры. Уж извините.

А как вы считаете, над чем сейчас работает Rockstar Games? Поделитесь своим мнением в комментариях.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Ник
20.05.2016 Ответить

Из всех выше перечисленных больше всего жду “Midnight club”.

Нурлан
21.05.2016 Ответить

Я думаю, что выйдет red dead redemption. Так кау продолжение первой части все очень ждут. Вот только бы руссифицировали бы. Но и есть предположение, что и макс пейн появиться.

Виктор
21.05.2016

Согласно политике рокстар, они против перевода своих игр.Достаточно вспомнить о гта5.Крайне неудобно играя ,читать субтитры.Я знаю английский язык,но мне не нравится оригинальная(англ) озвучка игры Есть много людей,которым не нравится русская озвучка в Играх.Но я с этим не согласен.Пример:В ведьмаке отличная озвучка.Мне вообще не нравится голос многих героев в гта5.Пример:Лестер Такой противный голос у него.Не знаю,почему так кайфуют многие, от оригинальной озвучки.

m.natal
22.05.2016

Просто ты лошара который не сечет

Пессимист
24.05.2016

Далеко не во всех играх русская озвучка хорошая. Взять тот же Call of Duty: Black Ops 3, новый DOOM: оригинальная озвучка там хорошая, а русская… Немного ужасная.
Кстати, не надоело ныть по поводу отсутствия русской озвучки в GTA, не?

Администратор
21.05.2016 Ответить

Интересно лишь Агент, GTA VI. Остальное треш!

m.natal
21.05.2016

Просто ты лошара пкакашное и поэтому понятия не имеешь что такое Red Dead Redemption. И кстати там был снежок . Жду вторую часть , а те кто ps4 не имеют посасывайте писюльки

PSPLAY
23.05.2016

Да, в оригинальности тебе не отказать.

...
27.05.2016

Богатое *мо

Алексей
03.06.2016

Откуда оно богатое то?)))))) у меня одна видяха на компе, стоит как вся его пс 4)))

sanyavav
08.12.2016

Знаешь что?шел бы ты нах*й со своей соснолью!

LOLa
21.05.2016

Треш это сын твоих родителей.

Maladsa
26.05.2016

tochno

Администратор
21.05.2016 Ответить

Рокстар не будет делать не модные и трешовые игры такие как: TABLE TENNIS 2, BULLY 2,MAX PAYNE 4, MANHUNT 3 и MIDNIGHT CLUB

Ник
21.05.2016

“Midnight club” был ох*енным.

Вася®. Тут может быть ваша реклама.
21.05.2016

Трешовые ? Да вы м?Дак .

m.natal
21.05.2016

Причём конченый

Gang
21.05.2016 Ответить

скорее всего про Agent может что нибудь да покажут, остальное всё фигня, GTA 6 она то и так будет, ибо на ней Rockstar только и наживается, поэтому она то уж точно выйдет лет так через 5, а через 5 потому что им не до 6 шестой части, если сейчас и 5 часть до сих хорошо продаётся, да и тем более онлайн доходы мутит

m.natal
21.05.2016 Ответить

Хотелось бы что то снежное увидеть.

Ник
21.05.2016

Шутка затянулась. Появляется впечатление, что это пишет либо робот, либо дегенерат, так что перестань.

Gang
22.05.2016

скорее всего робот, у них только такая заданная программа, они ж тупые как пробки, что им скажешь то и делают

m.natal
24.05.2016

Шутка затянулась когда тебя родили, похоже в снежок ты отмороженный

Ник
24.05.2016

Научись шутить, дегенерат, а потом в свет выходи. Надеюсь твой мозг когда-нибудь заработает.

m.natal
25.05.2016

Рассоси писюн червленый

Ник
25.05.2016

За своим писюном ухаживать надо, чушок, так что сначала его к дохтуру, а потом уже на публику.

Мимо-проходящий
21.05.2016 Ответить

Согласен шутка за 200! У же не актуально придумай, что другое а то у же и вправду складывается впечатление что человек тупой и ему больше нечего придумать. ( без обид)

m.natal
22.05.2016

Бред несёшь , не кажется, нет?

LOLa
23.05.2016

Эхххххх,запятая….

Алекс К
29.05.2016 Ответить

Кто сказал, что композитор Шон Ли умер? Он жив записывает музыку и ездит с гастролями со своим Пинг-Понг Оркестром.

Ваше имя:
E-mail: