Сэм Лэйк сценарист Max Payne 1-2 одобрил третью часть

Max Payne 3 04.02.2016 3716 Views 2

Сценарист Max Payne 1-2 и по совместительству обладатель улыбки Чеширского кота, Сэм Лэйк, сделал свой вклад в этот файтинг. Он отметил, что Max Payne 3 – третья игра серии в жанре action-3D shooter, разработанная студией Rockstar. Max Payne 3 – это… хорошо. Про грубое попирание канонов серии нельзя говорить хотя бы потому, что во время разработки игры «короли GTA» Rockstar Games получали постоянный фидбек от Remedy. Финские разработчики с упоением резались в постоянно дорабатываемую версию. И что больше всего понравилось Сэму – попытка RG сохранить дух предыдущих частей и сделать это в стиле Rockstar Games.

При этом Лэйк не отрицает, что Remedy сделала бы третью часть «Макса» совершенно другой. Но ведь история не терпит сослагательных наклонений? Как сказал сам сценарист: «Попытка подражать друг другу не привела бы ни к чему хорошему. Это убило бы проект». Возродит ли это былые споры? И что там с Max Payne 4, когда он появится на горизонте?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
NooBiSiEr
04.02.2016 Ответить

Max Payne 3 хорошая игра. Действительно хорошая. Но… Там слишком много видео и врагов. Порой вообще до бреда доходило – условно говоря, 5 минут заставки, 1 минута игры, 10 минут заставки.

барабас
06.02.2016 Ответить

Max Payne 4 никогда не выйдет.
Он уже старый в этой игре и он ушел себе в конце третьей части в неизвестном направлении. Наверное, он просто стал жить обычной жизнью.

А делать игру якобы до событий первой части – отнюдь глупо.

Ваше имя:
E-mail: