Журналисты снова задали вопрос Take-Two о выходе сюжетного DLC для GTA 5

GTA V 12.08.2015 7310 Views 27

DLC для GTA 5

Rockstar Games регулярно выпускает новые DLC для GTA 5 и обновления для мультиплеера Grand Theft Auto V – GTA Online, которые привносят в игру новые задания, сценарии и вещи. Но поклонники продолжают ждать и надеяться на выход крупного дополнения к одиночному режиму.

Недавно журналисты снова задали вопрос руководству Take-Two, существуют ли какие-либо обновления, которые компания планирует выпустить в контексте одиночного режима GTA 5. К сожалению, раскачать на вразумительный и развернутый ответ председателя Take-Two Карла Слатоффа не удалось.

«В рамках выхода DLC к GTA 5 мы действительно не можем ничего заявить», – сказал он.

Журналисты снова задали вопрос Take-Two о выходе сюжетного DLC для GTA 5

Что ж, подобный ответ не удивителен, учитывая тот факт, что исторически Take-Two позволяет Rockstar Games самостоятельно проводить анонсы нового контента. Поэтому нет никаких предпосылок к тому, чтобы считать DLC к режиму истории отмененным.

В мае месяце, во время очередного собрания инвесторов, журналисты также интересовались ходом разработки сюжетного DLC для GTA 5. Тогда Штраус Зельник утверждал, что такого DLC не существует, но компания несколько позже заявила, что Зельник оговорился.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ToPToRr
12.08.2015 Ответить

Если они не выпустят в Сентябре ничего глобального то у же играть в гта-5 перестанут вообще люди! И так сейчас мало кто играет а потом и вовсе останется в сессиях человек 5 и не больше сейчас то ели 10-15 сидят в сессиях и редкость чтоб была сессия заполнена 30 чел раньше было так а сейчас у же нету этого (

Мимокрокодил
12.08.2015 Ответить

Они ежедневно что-то ваяют, судя по билдам для QA, регистрируемым SteamDB. Если не для сюжетки, то для онлайна. Касательно “ничего не можем заявить” – это стандартный, ни к чему не обязывающий ответ. Помнится, их техподдержка так отвечала на вопросы о PC версии вплоть до самого её анонса. Все повязаны контрактами и соглашением о неразглашении, так что неудивительно. Для такой грандиозной игры не выпустить соответствующее сюжетное дополнение – финансовое преступление ;).

Саня
12.08.2015 Ответить

Нафиг этот сюжет нужен.Пусть лучше ограбления новые добавят и миссии.И если обновление,то не только машины и шмотки.А вообще если Рокстар увидит спад спроса на игру,сразу же запустят что-нибудь грандиозное.

Сергей Чернопятый
13.08.2015 Ответить

Уважаемые разработчики добавьте в следующем дополнении в игру гиперкар Lykan Hypersport максимальная скорость которой составляет 390 км/ч и является самой быстрой и легкой в материале гиперкаром во всем мире. Это будет самая популярная и самая покупаемая машина в GTA 5 Online.

Зельник
13.08.2015

Мы обязательно выполним ваше пожелание

Сергей Чернопятый
13.08.2015

Спасибо большое что увидели и ответили на мое пожелание.

Саня
13.08.2015

)))

m.natal
14.08.2015

Угу. Тоже посмеялась. Смотрю многие не отличают фан сайт от официального.)))

Сергей Чернопятый
14.08.2015

А куда нужно написать чтобы увидели разработчики твою просьбу или пожелание???

Rockstar support
13.08.2015 Ответить

Мы учтём все ваши пожелания в ближайших обновлениях.

FAt
13.08.2015 Ответить

Я вообще уже про неё забыл, ибо решил посмотреть что это за игра Witcher 3 и все с головой ушёл, в последних 3 месяцах этого года про gta 5 никто и не вспомнит, все будут играть в куда более интересные игры типa MGS 5, палавина игроков решат посмотреть что за DLC выпустят к Ведьмаку 3, кто то будет играть с доп. конетентом в Dayig Lights, и наконец вся планета будут играть до декабря в Fallout 4, а дальше там можно будет “лысого погонять” до след.года, и в итоге все в плюсе, одни r* будут кусать локти

Саня
13.08.2015

Сказки не рассказывай)Миллионы играют в онлайн гта5.Пусть там сейчас нечего делать,но играют в онлайн с друзьями и это интересно.Те кто давно не играет в гта5 или играют крайне редко,обязательно заходят в игру,когда выходит новое обновление.И в онлайн будут играть до выхода ГТА 6(Рокстар не допустит спад интереса к игре).Рокстар видит,что игроков дохрена и смысла бить тревогу нет.А обновления они будут выпускать и это поддерживает интерес к игре.Что касается Ведьмака 3 – это действительно классная игра.Ее я прошел и прохожу обновления,которые выходят для нее.Но гта5 была и остается лучшей игрой в Мире!А все благодаря лучшему в Мире онлайн режиму,которого не хватает тому же Ведьмаку 3.Играть с другими людьми интереснее,чем в одиночном режиме.

m.natal
14.08.2015

Согласна со всем сказанным, но если Рокстар не остановят тотальное читерство в ГТАО будет нечего делать, только играть в закрытых сессиях с друзьями. Читерье убивают эту замечательную игру.

Вася
14.08.2015

на пк читеры будут всегда…на пс4 читеров нет и не будет

m.natal
16.08.2015

XBOX/PS3 ломанули и эту ломанут. На консольках гличеров дофига, а читеров и модеров поменьше (просто труднее устанавливать читы). На PS4 переносом мутят неплохо.

Про
13.08.2015 Ответить

Но гта5 была и остается лучшей игрой в Мире!
За себя говори… Она далеко не для всех, лучшая игра в мире

Саня
14.08.2015

Читай внимательнее.Я не писал,что она для всех Лучшая игра в Мире!Она по рейтингу среди игр номер один!А все потому,что продажи этой игры самые высокие за историю игровой индустрии.Даже в магазине ценник на нее меняется в меньшую сторону медленно,так как спрос на игру Большой!

Про
14.08.2015

Так выражай мысли ясней. Больше конкретики. Гта 5 была и остаётся ДЛЯ МЕНЯ лучшей игрой в мире. Так понятней будет;)

Саня
14.08.2015

Ты идиот что ли?С изложением мыслей у меня все в порядке.Лучшей, игра считается ,если находится на первом месте в рейтинге игр всего мира(Гта очень долго занимала и занимает это место).Ее по праву называют лучшей игрой ,нравится она тебе или нет.Конкретики ему захотелось)цифры по продажам не врут и Это единственная игра,которая была успешно продана 3 раза:Сперва на пастген,затем некстген,далее Пк.Так что Она лучшая игра и если бы тебе было плевать на нее ты бы не зашел на этот сайт.Ты просто из числа тех,кто все уже прошел,переиграл по сто раз,заскучал и от обиды на Рокстар проявляет недовольство,мол удивите меня.Гта 5 ниодна игра в Мире не составит конкуренцию!Пародистов хватает,вот только они лажают.

Про
14.08.2015 Ответить

Твои слова:
Но гта5 была и остается лучшей игрой в Мире!
Я не писал, что она для всех Лучшая игра в Мире!
Ты уж определись….
И это я не заскучал, игра если чесно так себе. Я даже одиночку не осилил до конца в отличии от ведьмака 3.

Саня
15.08.2015

Лучшей,игра считается,если находится на первом месте в рейтинге игр всего мира.Это не значит,что она нравится всем,но факт она номер 1.Я не всегда в нее играю,прохожу и другие игры,но и любая игра надоедает.Ведьмак 3 я прошел,а дальше что?переигрывать не хочется(концовка получилась хорошая).Вот если бы у Ведьмака 3 был Онлайн режим,цены бы этой игре не было.Прошло то время когда одиночного режима было достаточно!Да и откровенно говоря Ведьмак 3 так себе – половину игры интересно,а затем скучные однообразные квесты и задания.Ведьмака 3 быстрее все забудут,чем гта5.

Про
15.08.2015

Про забудут я думаю ты не прав. Есть игры, только с одиночным режимом, которые помнят до сих пор. Тут не только в присутствии онлайн режима дело.

Саня
15.08.2015

Но я то не забуду)У меня лицензионный диск Ведьмак 3(это одна из тех игр,которая стоит того,чтобы ее купили).Рано или поздно все игры становятся частью коллекции и возвращаешься к ним только из ностальгии по былым временам.

FAt
14.08.2015 Ответить

С миллионом ты конечно загнул)каждому своё, мне в гта онлайн первое время было интересно играть, а дальше уже скучно,с друзьями ещё скучнее, потом решил позабавиться в одиночке, с модами поигрался, не заинтересовало наскучило и пошёл в ведьмак 3 гонять, и что до сих пор играю не наскучило, ибо много всего, на 5 просидел месяц, ведьмак 3 так держит меня в напряге уже 3 месяца

Пищевой блок
14.08.2015

Анологично. Ведьмак – супер. Жалко что роки дела для онлайна новые не делают, а всякую хрень в виде гоночек и командных пострелушек. Хочется кооп. миссий, а не этого шлака

Pro
18.08.2015 Ответить

Да херня ваш ведьмак 3. Я поиграл в него на ps4 и скажу честно, в такое убожество я никогда не играл. Графика ну ужас какая мыльная, при том что на ps4 мощное железо, там fps просидает. Плюс ещё игра скучная, битва с всякой волшебной хренью, выполнять скучные квесты. В gta 5 такого нету. Ещё онлайн, зашёл с друзьями утром, а вечером вылез из игры. Меня ведьмак не затянул. Это чистое моё мнение, а у кого будет бомбить пусть идёт лесом!

Александр Бёрн
23.08.2015 Ответить

Хотел задать вопрос надеюсь он дойдёт до разработчиком ,почему из 5 части убрали PMP 600 и Benefactor Schafter который был в гта 4 , я надеюсь что их добавять в очередном DLC или патче , надеюсь я сюда написал и этот вопрос дойдёт до разработчиков , так же хотел бы услышать ответ на этот вопрос ,зарание спасибо !

Ваше имя:
E-mail: