В патче 1.29 для GTA 5 добавлен еще один «секретный» пейот

9257 GTA V
31

В GTA 5 добавлен еще один секретный пейот

Патч 1.29, помимо прочего, добавил в GTA 5 еще один секретный пейот. Моддеры и ранее находили в файлах GTA 5 упоминание об этом пейоте, однако на деле оказывалось, что его еще не ввели в игру. С недавним обновлением 1.29 эта ситуация изменилась. Теперь, отыскав заветный пейот, в сможете превратиться в снежного человека! Однако, найти кактус так никому и не удалось…до сегодняшнего дня.

Итак, если вы хотите опробовать на себе личину нового, мифического животного, то запомните эти игровые координаты — 1472.531, 4439.456, 18.862 (Юго-западный Чиллиад). Более детально смотрите обозначение на карте —
r4UkD4Z

Стоит отметить, что игрок, нашедший золотой пейот, указывает следующее:

  • Он нашел кактус, пройдя игру на 100% на ПК
  • Сделано это было во вторник c 5:30 до 8:00 по игровому времени за Франклина, при туманной (на старых консолях – снежной)
  • Вы должны собрать все 27 пейотов.
  • Также вы не должны быть подключены к «Hunt the Beast».
  • Нахождение пейота не разблокирует никаких достижений
  • Франклин «очнулся» после «употребления» кактуса в приступе рвоты
  • После того, как отыщите пейот, у вас добавится новый актер «Дикое животное» в режиме Режиссера.

Ознакомьтесь с видео ниже:

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
31 комментарий Добавить комментарий
  1. JustFair
    23.09.2015 в 23:18 ответить

    Ждал 8 часов вторника, ничего не появилось. Погода была не туманная. Каким образом должно так совпасть?

  2. Виль
    24.09.2015 в 04:20 ответить

    Тяжко думаю будет выловить вместе такие события( буду сегодня пытаться вечером.

  3. Тревор
    24.09.2015 в 05:28 ответить

    А вы игру на 100% прошли ? Потому что там написанно появляется если пройти игру на 100%!

  4. Егор
    24.09.2015 в 07:29 ответить

    Я нашел) Нужно чтобы были собранны все пейоты.

    • Александр
      24.09.2015 в 09:54

      Егор, не вводи людей в заблуждение!! И говори четко! Как тебя понимать?. . (Нужно чтобы были собраны все пейоты) Будь добр уважаемый, уточнить — должны быть собраны (открыты) все 21 животное, чтоб появился этот «Золотой» пейот, либо ВСЕ КОНКРЕТНО САМИ ПЕЙОТЫ??!! , которых по карте разбросано аж «27» штук, позволю себе так выразиться. . .

    • Виталий
      24.09.2015 в 14:56

      А кто вводит в заблуждение то? Он сказал, что должны быть собраны все пейоты, про открытие животных не было сказано ни слова.

    • Виль
      24.09.2015 в 10:35

      Т.е. И под водой которые? А то я их не собирал

  5. Александр
    24.09.2015 в 09:53 ответить

    Егор, не вводи людей в заблуждение!! И говори четко! Как тебя понимать?. . (Нужно чтобы были собраны все пейоты) Будь добр уважаемый, уточнить — должны быть собраны (открыты) все 21 животное, чтоб появился этот «Золотой» пейот, либо ВСЕ КОНКРЕТНО САМИ ПЕЙОТЫ??!! , которых по карте разбросано аж «27» штук, позволю себе так выразиться. . .

  6. Димитрий
    24.09.2015 в 23:49 ответить

    Игра пройдена полностью. Появился только во вторник, погода без разницы какая, забрал в 6-7 утра.

  7. Димитрий
    24.09.2015 в 23:54 ответить

    Скорее всего нужно не все лофофоры сожрать, а животных открыть. Достижение Криптозоолог об этом говорит
    «Вы открыли всех животных для режима режиссера… Почти всех…». Ну а в принципе, что мешает дозакинуться 6 подводными лохофорами.

  8. Димитрий
    24.09.2015 в 23:59 ответить

    Нахождение пейота не разблокирует никаких достижений. Может достижение разблокирует пейот. Потому и завеса тайны над ним.

    • Александр
      25.09.2015 в 09:15

      Дмитрий, подскажи пожалуйста а может ли иметь значение версия игры. ? Ну то есть, вот у Тебя, ты говоришь нашел. . Ты на приставке играешь или на пк? Я делал предзаказ в Steam как только она стала там доступна. Прошел всю сюжетную линию на 100%, и чудаков и прочих незнакомцев также, причем я ПРИНЦИПИАЛЬНО перепроходил каждую миссию из сюжетной линии и чудаков с незнакомцами НА ЗОЛОТО, И БЕЗ ЕДИНОГО ЧИТКОДА, но не появляется этот гребаный лофофор . . . Незнаю, что ещё нужно сделать. . . . .

    • Димитрий
      25.09.2015 в 16:41

      Играю на ПК, пройдено все, что возможно. Открой достижение «Криптозоолог», дождись вторника, насчет времени врать не буду, пришел в тот период указаны, погода была слегка туманная, но.. проверял потом в дождь, солнечную, он тоже появился

  9. Saylas_One
    25.09.2015 в 00:31 ответить

    Да, без превращения в bigfootА, gta не gta.

  10. Александр
    25.09.2015 в 09:18 ответить

    Лофофоры собраны ВСЕ 27 штук, животные я смотрел а режиме режиссера, они все доступны в количестве 21 !

    • Димитрий
      25.09.2015 в 16:36

      А играл за любое животное, чтобы открыть достижение Криптозоолог?

    • Александр
      25.09.2015 в 18:16

      Как только открыл последнее животное, в правом верхнем углу экрана появилось оповещение Криптозоолог. Вы открыли всех животных.. ну почти всех. Я внимания особого этому не предал, а спустя несколько дней увидел в интернете новость что найден золотой пейот. И после отправился его найти, но ничего нет. Приезжал точно по данных а интернете, время, легкий туман. . Чит коды не набирал на погоду, ведь это уже не честно тогда будет разблокировано. . .

    • Александр
      25.09.2015 в 18:18

      В режим режиссера, да, заходил. Пробовал играть одним из 21 животного. . Выходи. . Ездил на место, но ничего нет. . .

  11. Тревор
    25.09.2015 в 19:34 ответить

    Да блин пройдите игру на 100% это гонки прыжки с порошута и все на золото! И пасхалки такие как графити НЛО и тд ну и сами миссии сюжетные и побочные и все и приедете во вторник туда и будет я лично Нашел! А погода не важна главное чтоб был Вторник и все!

    • Александр
      25.09.2015 в 22:17

      Тревор пожалуйста внимательней читай!, Я выше уже описывал.. Прошел ВСЁ И ВСЯ что только можно.. и мозаики с обезьяной и прыжки р парашютом, и гонки . . . Всё на золото. Прохождение 100% ое .

  12. Тревор
    25.09.2015 в 22:22 ответить

    Ну тогда не знаю поту суйся там пару игровых дней может у тебя в другой момент появится хотя у меня появилось во вторник ну не знаю да же что сказать )

  13. ЯЯЯЯЯ
    26.09.2015 в 12:33 ответить

    Тут есть девушки?

    • Brayn
      27.09.2015 в 10:51

      Есть

  14. Анатолий
    27.09.2015 в 11:47 ответить

    Ночью был сильный туман, а вот к 5 утра стало ясно, что за хрень, у одних есть, у других нету. Попробовать чит-код набрать для проверки погоды…

  15. Раньше был Apollosha_12, сейчас не входит в Гугле(
    27.09.2015 в 16:46 ответить

    xD xD, А вы заметили если навести на этом сайте например на рекламку, то будет как в GTA 5 показываться Средний палец xD

  16. Анатолий
    27.09.2015 в 17:05 ответить

    Не пойму закономерности, ввожу чит Сплошная облачность, появляется пейот, но не сразу, а после второго перебора читов, где-то в 7.30. Без читов вроде облачно, но пейота нету.

  17. Мужик
    27.09.2015 в 17:06 ответить

    Да есть, Я та самая баба твоя Единственная!

  18. ЯЯЯЯЯ
    27.09.2015 в 18:13 ответить

    Быдло-баб )))) мне просто интересно каких возрастов играют девочки

  19. Мужик
    28.09.2015 в 08:30 ответить

    Ну мне кароч 33 года! Я лохушка на рожу страшная но сиськи большие пакет наденешь тебе норм будет ) Хочу замуж позовешь меня замуж! Я рожу тебе детей и буду готовить Борщ с Оливье и трахать тебе Мозги и мы будем жить долго и счастливо чмоки чмоки!)))))))))))