В GTA 5 наконец-то появилась возможность замены транспортных средств

9349 GTA V

Создатель Zmodeler – программы, которая считается одной из лучших для моделирования 3D-объектов – заявил, что в новой версии Zmodeler 3.1.0 наконец-то появится возможность импорта и экспорта различных моделей транспортных средств в GTA 5, среди которых машины, самолеты, байки, яхты и лодки. Формат, в котором возможен импорт и экспорт моделей – YFT.

Более того, в следующих версиях программы, создатель Zmodeler Олег Малашенко обещает добавить возможность импорта/экспорта моделей оружия и объектов декора.

Если вы увлекаетесь моддингом, то данная программа придется весьма кстати.

Скачать Zmodeler 3 и ознакомиться с другими подробностями и руководством по использованию программы Zmodeler 3 можно здесь — Скачать Zmodeler 3.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
34 комментария Добавить комментарий
  1. ClarenceCallahan
    13.08.2015 в 18:36 ответить

    давно уже жду новые тачки и пушки,а с этим модом уверен,что скоро начнут добавлять

    • Spuner Savernake
      14.08.2015 в 03:14

      Да, только вопрос в том — в каком качестве? :-/

  2. Саня
    13.08.2015 в 19:45 ответить

    Вот это действительно хороший мод!А то моды про супергероев,выстрелы людьми,супер скорость и т п бред.А вот новые машины и самолеты в одиночный режим это классно!

  3. Серго
    14.08.2015 в 08:04 ответить

    Вы больные, какой нахер мод? Это ПРОГРАММА, задроты чертовы. Похоже в будущем мало будет игроделов, если люди не знают о таких программах, вы бы вместо того, чтобы тупо играть и деградировать хотя бы поинтересовались

    • Саня
      14.08.2015 в 12:23

      Ты иди нервы лечи психопат.И плевать мне прога эта или мод.Мы оценили идею.И не фиг цепляться к словам,умник выискался.Будущего у Российской игровой индустрии точно не будет,но не из того,что нет хороших программистов,художников и т п .Спасибо нашему государству!так что не гони!Главное чтобы в будущем поменьше было модеров,а то всяк х. Создают!

    • Клоп заморышь
      14.08.2015 в 19:09

      Саня….будущего у тебя не будет. Лучше сиди и молча продолжай дрочить на свою гта 5. Удачи

    • Саня
      15.08.2015 в 01:28

      Будущего у меня)Ты человека не знаешь и такое заявляешь.Я уже состоялся как личность,у меня все в жизни ок!А ты как был заморышем так им и останешься,раз звездишь всяк ху..ю

    • Rоn
      14.08.2015 в 23:13

      Тебя клоуна уже все чмырят, а все потому что ты малолет недоумок

    • Саня
      15.08.2015 в 01:29

      Ты вообще Петушара пасть закрой и иди на парашу,там твое место по жизни!

    • Rоn
      15.08.2015 в 08:40

      А ты смелый там дома на кнопочки давишь зассыха

    • Саня
      15.08.2015 в 10:27

      Кукарекай дальше Петушара!Я И в жизни смелый — таких как ты либо игнорирую,либо бью,если по-другому никак.А ты Петушара сам первый на кнопочки давил,создавая нехорошие слова в мой адрес и в адрес других людей,так что зассыха ты,а еще ты гопник и петух!!!Иди дальше засирай свой мозг,недолго тебе осталось до деградации.

    • Саня
      15.08.2015 в 10:45

      Чмырят?)Ты потомственный долб…Б что ли)если мне и пишут говнокомменты,то это редко и это твои Собратья гопники,нащелкались и решили посмотреть че кого на сайте,кого оскорбить.И достаточно посмотреть все мои комментарии — я никогда первым не оскорблял людей,в отличие от тебя и тебе подобных!Я всегда ставлю тебя на твое место,не позорься говнорон!)

    • Клоп заморышь
      15.08.2015 в 13:20

      Саня, состоялся как личность играя в гта… а морду набить ты только там можешь, да и то в оффлайне с постоянными респаундами в больнице, потому что в онлайне ты из пассива не выходишь. Так что, успокойся и продолжай дрочить на гта дальше, лошок

    • Саня
      15.08.2015 в 13:58

      Выводы на пустом месте у тебя!А все потому что Дэбил!)

    • Саня
      15.08.2015 в 14:00

      ты даже ник мой в игре не знаешь и не играл со мной,а пишешь ху.ю,давить тебя надо клоп)

    • Саня
      15.08.2015 в 14:07

      Это пишет человек,который меня не знает, ни разу со мной не играл,и не знает мой ник в игре.Так лоХ из нас двоих точно ты!Ты клоп доказательства своего базара в студию.Что нечего предоставить?Ты Лох и Чмо пиз…да..больское!

    • Про
      15.08.2015 в 17:18

      Саня, что то ты переживаешь слишком… стебутся с тебя и хер с ними. Тут не то место, чтобы отвечать на пакости — не поймут… даже наоборот будут этому рады, так как задели тебя морально, раз ты отвечаешь на этот шлак.

    • Rоn
      15.08.2015 в 18:52

      Он забавная петрушка, каждый раз поднимает мне настроение, глупый малолет что с него взять)

    • Игромир
      15.08.2015 в 19:13

      Ron ты очень злой человек!Видно,что ты оскорбляешь всегда первый и дальше пишешь гадости.Надо добрее быть.Повезло тебе,что у нас свобода слова,а в другой стране ты бы заплатил за оскорбление не маленькую сумму

    • Саня
      15.08.2015 в 19:26

      .Ты злой человек и когда-нибудь эта зло обернется против тебя!Вот тогда ты Петух посмеешься!

    • Саня
      15.08.2015 в 19:03

      Да просто надо законодательство ввести как в Америке.Чтобы можно было сразу в суд подать на таких уродов за оскорбление.Просто в жизни никому не позволяю меня оскорблять,да и повода нет,я человек добрый.А такие уроды как Ron позор человечества,мусор и отброс.Хули если инвалид на башку,то все печально и безнадежно.Насчет будут рады ,если отвечать ты прав!такие ублюдки еще и энергетические вампиры.А я получаю удовольствие от того что такую мразоту как Ron ставлю на место.Надо мусор убирать,а не копить!

    • Саня
      15.08.2015 в 19:36

      Ты прав!Действительно ну их нах..!

    • Гром
      15.08.2015 в 18:54

      Смешно тебя бомбит от собственной никчемности школота

    • Саня
      15.08.2015 в 19:08

      Слова типичной тупой школоты — бомбит!Поколение дебилов!Читай книги тупица!

    • Клоп заморышь
      15.08.2015 в 20:28

      Эко Санько то нашего припекло однако. Видать ему наше мнение о нём весьма важно, раз он постоянно заходит и проверяет коменнты по его душу… Да походу он малолетка, вы правы, к тому же с характером. Видать у него совсем интересов в жизни не осталось, только форум мониторить постоянно.

    • Krauser
      16.08.2015 в 15:25

      Человек просто написал обычный коммент и тут прибежала толпа школьников и начала самоутверждаться. Я негодую.

    • Алексей
      08.01.2016 в 15:10

      хочу напомнить что это комментарий Серго.

  4. Сысой Рисположенский
    15.08.2015 в 13:31 ответить

    Заметил, что у меня в лос-сантос кастомс два вида беслпатных дисков — хромированные тюнер и эксклюзивные. Полагаю, дали в награду за что-то. Где можно почитать про это и как получить другие наборы дисков?

  5. Гоша
    18.08.2015 в 00:06 ответить

    Ха ха , ржу не могу!! Кучка дегенеративных школьников!! бесполезные , ходячие — биомассы!!! правда)

    • Кирпич
      18.08.2015 в 13:03

      Гоша…ну как посмеялся над собой? А теперь возвращайся назад в свою выгребную яму.

  6. AVP
    18.08.2015 в 01:56 ответить

    программа гавно и не загружает модели из гта 5 пишит ZModeler is ready.
    Can not complete task: Your license denies this action.

    • Алексей
      20.08.2015 в 13:52

      Не программа гавно, а ты, т.к. не зная языка, показываешь свою тупость.

    • Vlados>Play
      25.12.2015 в 02:09

      скачай взломанный Zmodeler3 с сайта LibertyCity.ru и всё будет тебе счастье

    • Westr
      30.04.2016 в 14:33

      Ну допустим я от туда скачал тоже самое Can not complete task: Your license denies this action. при import файла, что на это скажешь?