В GTA 5 на next-gen платформах появятся новые DLC транспортных средств, таких как The Dukes и гидросамолет под названием Dodo

GTA V 13.09.2014 3959 Views 6

The Dukes и Dodo в GTA 5

Новый транспорт The Dukes и Dodo  в GTA 5. Rockstar, объявившая вчера дату выхода GTA 5 на консолях нового поколения и ПК, порадовала еще и эксклюзивным контентом, который выйдет на новых платформах. Релиз DLC и обновленной GTA V намечен на 18 ноября 2014, а для PC – 27 января 2015.

Разработчик пообещал значительно улучшить визуальную и техническую составляющую для увеличения интереса к геймплею. В Los Santos (Лос-Сантос) и Blaine County (Блэйн Каунти) увеличена дальность прорисовки и добавлены новые параметры настройки радио, появится более чем сотня новых песен, DJ-миксов, которые можно будет прослушать на 17 внутриигровых радиостанциях.

The Dukes из GTA 4 Кроме прочего, возвращение игроков GTA 5 с PS3 и Xbox 360 версий даст шанс собрать раритетные классические транспортные средства из серии GTA, включая Dukes, гидросамолет Dodo, маневренный Blimp.

Гидросамолет Dodo, можно было заметить еще в первом анонс трейлере GTA 5:

Как заявила Sony, PS4 версия GTA V, получит дополнительно эксклюзивный контент. Дополнительной информацией пообещали поделится в скором времени.

Касательно других усовершенствований, стоит выделить увеличение количества игроков в онлайн-режиме до 30 на PS4 и Xbox One.

Владельцы новых консолей получат возможность наслаждаться всеми без исключения DLC и созданным Rockstar контентом с первого дня выхода игры на платформах, кроме бонуса в размере $1 млн. игровых денег.

В GTA 5 на next-gen платформах появятся новые DLC транспортных средств, таких как The Dukes и гидросамолет под названием Dodo

Игроки получат денежный бонус в размере $500 000 в режиме истории. В GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online получить бонус можно на банковский счет (кроме подарочных денег за предварительный заказ).

Нынешние игроки GTA Online смогут передать свой игровой прогресс и персонажа со старых платформ на любую из новых.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
сыйлор-мун: луна в матросках
13.09.2014 Ответить

Это чё получается, за нового персонажа придётся играть в онлайн. Беда…
Жизнь-боль…

Dima
13.09.2014

Нэт, можно перенести.

Кирилл Молодчик
16.09.2014 Ответить

то есть на всех платформах будут одинаковые достижения?

AER
17.09.2014

Один раз на одну из платфор новых ты сможешь перенести. Но только один раз.

Андрей
22.09.2014 Ответить

А патч 1.17 выдет на пс3???

AER
22.09.2014

Конечно. Ожидаем выход обновления 23 сентября или 11 ноября.

Ваше имя:
E-mail: