Творчество фанатов Rockstar: настоящая BF Bifta, на создание которой ушло более 6 месяцев

GTA V 06.03.2016 2357 Views 0

На этой неделе мы покажем вам, как создатель точной копии BF Bifta отправился прокатиться на ней в реальной жизни, плюс парочку работ по мотивам GTA V и Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, а также подборку великолепных портретов персонажей GTA Online, созданных художниками со всего мира. И, как всегда, напоминаем: если вы хотите показать сообществу Social Club свой классный рисунок или снимок Snapmatic, оставьте ссылку на него в комментариях к этой статье.


La BF Bifta IRL d’Iceteax

Благодаря BenDeR с фанатского сайта Grand Theft Auto Network France мы узнали о потрясающей работе его соотечественника – Iceteax – который со всей тщательностью воссоздал BF Bifta, настоящий багги, в точности как в игре, вплоть до номерного знака. Iceteaxработал над машиной по 10 часов в неделю начиная с августа 2015 года, и результат превзошел все ожидания. Посмотрите, как Iceteax рассекает на самодельном Bifta по Лангедоку и проезжает мимо ветряных турбин, прямо как в классической гонке в GTA Online.

actual_1456781167

Red Dead за авторством Evan Luza

Художник-график из Атланты, Evan Luza славится созданием смелых и ярких образов. Он прислал нам ссылку на свое творение по мотивам Red Dead Redemption через «Обратную связь», и мы восхитились его мастерством, позволившим передать дух приключений, опасности и бродяжьей души.

Также нас не устают поражать многочисленные авторы портретов персонажей GTA Online со всего мира. Сегодня мы представляем вам несколько выдающихся творений самых известных художников.

actual_1456780442

GTA Online Characters за авторством Grobi-Grafik

Что за подборка портретов персонажей без неподражаемого Grobi-Grafik! Последнюю работу он создал в стиле старых комиксов, дополнив заказанный ему аватар двумя яркими персонажами собственного сочинения – получилось эффектно!

Character Portraits за авторством DJ1NNsGR1MO1R3

На основе скриншотов из игры с Raspy и Mahey31 канадский художник DJ1NNsGR1MO1R3, он жеPleasance13, создал эти портреты, словно сошедшие с экрана загрузки GTA V.

actual_1457367707 actual_1457983058Grand Theft Auto Online: Liberté Égalité Fraternité за авторством W_Flemming

«Эта работа посвящена Свободе, Равенству и Братству, и все эти слова идеально описывают The Damned Brotherhood и FReeNCHCo в Grand Theft Auto Online». Ветеран рубрики «Творчество фанатов GTA V» W_Flemming изобразила соратников по банде, Boolax, GoGoKilla иMiKiNiNo, в оборонительной позиции на борту своей яхты, а также перенесла их портреты на потертые игральные карты. Дополнительный штрих – на GoGoKilla красуется футболка Statue Of Happiness из обновления «День независимости». Посмотрите видеоверсию этих работ и оцените внимание художника к деталям в высоком разрешении.

Вы нашли или создали отличный рисунок или снимок Snapmatic и хотите им поделиться? Оставьте ссылку в комментариях к этой статье, чтобы пользователи Social Club смогли ознакомиться с этой работой, или отправьте ссылку нам через «Обратную связь». И не забудьте подписаться на нашу страницу в Twitter, где мы регулярно публикуем выдающиеся творения сообщества.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: