Технический специалист Rockstar намекает на еще один патч-заплатку 1.28.02?

4678 GTA V

Несмотря на то, что патч 1.28.01 для PC-версии GTA 5 не вносил никаких игровых изменений, а являлся так называемой «заплаткой», призванной исправить различные глитчи, баги, ошибки и проблемы с производительностью и просадками FPS, он помог далеко не всем.

Даже у тех игроков, которые либо вовсе не используют моды, либо играют с минимальным их количеством, продолжают наблюдаться проблемы с производительностью. Кому-то патч 1.28.01 помог, а для кого-то особо не изменил ситуацию в лучшую сторону.

После того, как техническому специалисту Rockstar Games задали вопрос насчет работы по исправлению оставшихся багов и проблем, он ответил, что разработчики продолжают работать над исследованием причин падения частоты кадров и фризами у некоторых игроков после обновления 1.28.01 и попросил следить за обновлениями.

«Мы получили сообщения о том, что игроки все еще испытывают снижение производительности после обновления 1.28.01. Мы продолжаем работать над этой проблемой. Для получения дальнейшей информации следите за этой страницей.»

Таким образом, вполне вероятно, что в скором будущем мы увидим новый патч 1.28.02 для GTA 5 на PC, «доисправляющий» то, что его предшественник не пофиксил. Ну, а ко всему прочему, можно с уверенностью сказать, что, как обычно, с выходом патча не будет работать и Script Hook V. Разработчику программы снова понадобится время, чтобы перенастроить программу для работы с новым обновлением GTA V.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
30 комментариев Добавить комментарий
  1. DeimoN
    24.07.2015 в 18:04 ответить

    Про консольщиков вообще забыли

    • Про
      24.07.2015 в 20:11

      Так у консольщиков всё идеально. Это пекабояре как всегда в жопе

    • DEMON
      25.07.2015 в 10:20

      Не обобщай мразь нищебродская. У меня со старта игры все отлично…

    • Саня
      25.07.2015 в 16:03

      Я Не против пк версии,но супер быть не может — оптимизация ведь плохая.Даже те у кого наимощнейшие компы,заявляют что есть проблемы с игрой.Не надо врать)

    • Garrett
      25.07.2015 в 17:15

      Только вот не надо тешить себя надеждами. С запуска на компе за 60к все шло ультрах в 50-60фпс

    • Про
      25.07.2015 в 22:27

      DEMON, нищеброт тут только ты. Ясный пень на минималках у тебя всё окей. Так что, сиди и играй молча на своём калькуляторе.

    • Fallet
      24.07.2015 в 22:04

      А чё вам там патчи выпускать железо то у вас 1

  2. ToPToRr
    24.07.2015 в 22:22 ответить

    На консоли все шикарно так пару багов но мало читеров нет все супер ) А ПК смотрю много забот интересно Роки не пожалели что выпустили на ПК вижу у них траты есть )) Видать 6-часть гта На ПК в Далеком будущем не стоит ждать гыгыгы ))))))))))

    • m.natal
      25.07.2015 в 07:05

      Что за тупой сарказм? Думаете, что все нищеброды, только вы такой богач, что смогли купить себе консоль? Я вас разочарую, батенька. У многих сейчас есть и то, и то. Вот те, у кого только консоль, действительно нищебробы (хороший компьютер стоит в разы дороже)!
      На компьютере ГТА выглядит офигительно и это факт! Можно любоваться часами. Надо быть идиотом чтобы это не признавать! Многие купили игру еще раз чтобы поиграть с такой графикой.
      Ну а то, что на приставке мало читеров означает лишь то, что владельцы консолей (в основной массе) гораздо хуже разбираются в программировании и софте. Это наглядно видно даже в самой игре: игроки, перешедшие с приставок, знают об игре гораздо меньше тех, кто играет с момента появления ее на ПК (с 14 апреля 2015 года). Реально, пекашники как-то сообразительнее и хитрее (видимо траханье с настройками развивают умственное мышление и сообразительность).

    • AVP
      25.07.2015 в 13:53

      прямиком поддерживаю тебя!!!

    • Михаил
      26.07.2015 в 02:24

      На компе ГТА5 выглядит мультяшно — это факт.

    • m.natal
      27.07.2015 в 07:43

      У меня очень скромный компьютер, но даже на нем ГТАшка выглядит КИНЕМАТОГРАФИЧНО. Пейзажи, машины, закаты, вода, все прямо как в кино.

    • 45th
      25.07.2015 в 08:56

      Ты неудачник, шутничек, у меня одна видеокарта стоит больше чем твоя соснолечка.

    • Саня
      25.07.2015 в 15:59

      Может в будущем,к выходу гта 6,решат вопрос с оптимизацией игр.Технологии развиваются и все должно быть ок.Факт того,что с пк версией много проблем очевиден,по многим форумам инета.Но есть и те Пкашники, у кого проблем меньше — это редкие счастливчики)Говоря про пк нельзя говорить все супер — это ложь!Проблемы есть и у пк и консолей.

  3. Иван
    24.07.2015 в 22:34 ответить

    У кого инсургент подешевел в онлайне?

    • m.natal
      25.07.2015 в 07:07

      Это акция от Роксов. В понедельник цены станут обычными.

  4. ToPToRr
    25.07.2015 в 12:00 ответить

    Несчастные вы не понимаете что консоль а именно Пс4 не реально взломать поэтому нету читеров это во первых! Во вторых Роки только тратятся на ваши ПК исправления и тд! И в Третих все будущее за консолями потому что на консоли легче оптимизировать и не париться потянит железо или нет! И последнее для чего создаешь ваше ПК и это судьба ПК через пару лет это просто быть Компом для работы а не для игр! Войти все! А то, что ПК нет у консольщиков это ты зря так у меня ноут Apple и он чисто для работы а ПК для игр мне нах не нужен когда все игры потихоньку и те же самые онлайн игры с каждым годом переводят на консоли!

    • blackmamba
      25.07.2015 в 12:36

      да я лучше себе 100500 видеокарт куплю, пока игры выходят на пк, а консоль только для эксклюзивa типа RDR 2

    • Garrett
      25.07.2015 в 17:21

      Ещё бладборн, а в целом я купил и консоль , и обновил пк, и все супер)

    • Mudak
      25.07.2015 в 17:26

      И ты в век ебанулся, лучше на такие денжища слетать куда нибудь, или купить машину поддержинаю, а если у тебя машина есть, тогда ты скорее всего миллионер

    • Garrett
      25.07.2015 в 17:20

      Вы что, новости не читаете!? Рокстары срубили бабла на пк столько же, если не больше, сколько на консолях. И куча пкшников ещё ждут скидок и обновляют компы. Так что рокам просто тупо закрывать глаза на такую халяву. А уж пекари позаботятся о закупе гта 6

    • m.natal
      27.07.2015 в 08:31

      Глупый спор. ПК в доме нужнее консоли. Без консоли можно обойтись, без компьютера уж точно в наше время не обойтись. Особенно обучающимся без ПК никак. Консоли продают себе в убыток (это факт). Это продукт с зависимым спросом. Потом они с лихвой отбивают свои вложения продавая игры по завышенным ценам + они привязывают пользователя к своей платформе.
      Читеры есть везде! Их на консолях меньше потому, что там сложнее установить читы (многие боятся грохнуть свою коробку).
      Судя вашей логике скоро все отомрет, и все будут делать исключительно на телефоны-смартфоны! Будущее за кросплатформами.
      Лучше подумайте о том, что если все переползет в сферу «коробок» без возможности глобальной модернизации железа и программ, то пользователи будут вынуждены платить за все! За возможность скачать, поиграть, обновить софт… Бесплатно можно будет посмотреть только рекламу или поиграть в никому ненужную шняжку. Благодаря компьютерщикам сейчас у нас много возможностей для бесплатного получения софта, игр, видео и аудио. Многие забываю, что благодаря пиратам мы имеем возможность опробовать и оценить то, что никогда бы не купили. По этой же причине снижают цены на софт и игры. Если бы не было пиратских версий, то производители (как монопольный источник) устанавливали совсем другой ценник!

  5. ОбамаЧмо
    25.07.2015 в 12:30 ответить

    У меня только после патча лагать начала,а щас и вовсе в онлайн не заходит.

  6. Spuner
    25.07.2015 в 13:10 ответить

    1.28.01 патч убрал фризы и просадки FPS (особенно, во время стрельбы с минигана). Надеюсь, последующие патчи не поломают игру…

  7. Про
    25.07.2015 в 22:31 ответить

    Так смешно. Все пкабояре тут такие крутые похваляются своими печками. А как анонс игры делают сразу галдят аки чайки: а у меня пойдёт, а у меня запустится. Игра выходит сразу — у меня виснет…лагает…выбивает.

    • Михаил
      26.07.2015 в 02:27

      лол

  8. Skywalker
    26.07.2015 в 14:31 ответить

    как установить патч просто поставить в папку с игрой?

  9. petro
    04.08.2015 в 09:19 ответить

    можно ли запустить gta 5 на 32-bit системе

  10. Sergei1994
    05.08.2015 в 06:57 ответить

    сукха!и где патч,две недели уже прошло!

  11. Mr. Cross
    10.08.2015 в 15:04 ответить

    ска,задолбали со своими консолями и это не в первый раз когда начинается такой срач насчет Пк и консолей. консольщик у вас логики насчет этого нет!вы говорите что гта 5 на пк говно, а на консоле лучше, дк а ваши игры создают на ПК ведь!!!!и еще, не нравится ПК не пользуйтесь и не сритесь в комментах.ах да и еще спасибо за бета тест)))