Спустя год с момента выхода GTA 5 она становится все лучше и лучше

GTA V 17.09.2014 3012 Views 3

Что изменилось в GTA 5 спустя год

Вместо того, чтобы отдать пальму первенства новым проектам с открытым миром, которые выходят на платформах нового поколения и мощных ПК, GTA 5 набирает силу.

GTA 5 вышла на Xbox 360 и PS3 ровно год назад. С одной стороны, это не ощущается как «5 минут назад», но этот юбилей селит в нас страх о быстро текучем времени. Не успеешь оглянуться и вот она, старость, где жизнь не кажется такой бесконечной как раньше, а надеяться на вторую молодость – глупо. С другой стороны, этот год преподнес очередные доказательства, если таковые вообще требовались, того, что Rockstar опережает всех своих конкурентов на года.

Игровые флагманы нового поколения, такие как Watch Dogs и Infamous: Second Sun со своими открытыми виртуальными мирами, явно не дотягивают до уровня Лос-Сантоса. Такие проекты лишь усиливают уверенность в том, что GTA – лучше. Ни одна игра не предложила нам той глубины погружения и разнообразия мира, что сделала Rockstar Games. Стоит отметить – чтобы добиться такого результата, авторы серии GTA усердно работали долгие месяцы и годы. В этом шутере есть к чему стремиться, чего добиваться и что исследовать, а вот в их конкурентах – нет.

GTA 5

Год назад Grand Theft Auto V была удивительным техническим достижением. В то время мы думали, что спустя год игра затеряется в массе других, сдаст позиции, ее технические достижения сойдут на «нет». Справедливости ради отметим, что в каком-то роде детище Rockstar действительно поступилась более свежим тайтлам, но в основополагающих моментах – ничего подобного не произошло. Постоянные обновления, улучшения, дополнения сделали свое дело.

Не стоит переживать по поводу выхода обновленной GTA V на PS4 и Xbox One. Уверены, игра станет лучшей в своем жанре и на новом поколении консолей и, позднее на ПК. До тех пор, возвращайтесь в нынешнюю GTA, ведь в скором времени нам будет начхать на эти разговоры о выходе – мы с головой окунемся в новый «старый» мир!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
BANDI
17.09.2014 Ответить

Обалденная статья! Я за этот год лишь пару раз запустил другие игры, обожаю Online, мне больше ничего не надо, а когда Casino появится, так вообще только в неё играть буду.

Dima
17.09.2014

Согласен!!!

Мне уже даже интересно, что нас ждет в следующих частях, да и в других играх Rockstar. Уверен, что нас ждут революционные игры.

Старый
17.09.2014 Ответить

Как правда этот год пролетел ((( Завязывайте дети с интернетом этим, формируйте лучше будущую жизнь в реальности.
А то будите как я, более пол года без работы (лень,да и интернет зависимость:))

Ваше имя:
E-mail: