Специальное издание и коллекционное издание Grand Theft Auto V – оформить предварительный заказ можно уже сегодня

GTA V 08.08.2013 1658 Views 0

Коллекционное издание GTA V

Мы с гордостью объявляем о том, что начиная с сегодняшнего дня специальное и коллекционное издание GTA V можно заказать в магазинах, участвующих в акции. Ниже приведена полная информация о том, что войдет в эти издания.

Тот, кто закажет любую версию Grand Theft Auto V (обычное, специальное или коллекционное издание) с сегодняшнего дня и до 17 сентября, сможет управлять в игре дирижаблем Atomic Blimp.

Специальное издание и коллекционное издание Grand Theft Auto V – оформить предварительный заказ можно уже сегодня

Высоко в небе над улицами Лос-Сантоса парит дирижабль Atomic Blimp – лучшей компании по производству шин в Лос-Сантосе (ее товары доступны в любом филиале LS Customs). Закажите игру сейчас, чтобы получить доступ к самому желанному и неторопливому летательному аппарату в городе (все, кто оформил предзаказ до сегодняшнего дня, также получат возможность управлять дирижаблем).

В специальное издание Theft Auto V Special входит:

  • Полная версия игры Grand Theft Auto V
  • Коллекционная упаковка SteelBook с эксклюзивными иллюстрациямиНа этой особой коробке SteelBook изображены Майкл, Франклин и Тревор. Иллюстрации украшают обе стороны коробки и выполнены с использованием цветных и металлических деталей.
  • Карта-планЭксклюзивная карта Лос-Сантоса и округа Блэйн размером 54 см x 68 см (21.5” x 26.75”). На карте схематично указаны точки, где можно быстро разжиться наличностью, и другие интересные для начинающего предпринимателя места.
  • Усиление спецспособностейУ Майкла, Франклина и Тревора есть уникальные способности. С этим усилением шкала спецспособности будет заполняться на 25% быстрее.
  • Аэробатические испытанияДополнительные аэробатические испытания для одного игрока проводятся в небе над Лос-Сантосом и округом Блэйн.
  • Скидки, особые костюмы и татуировкиПолучите особые костюмы для Майкла, Франклина и Тревора, специальные татуировки в салонах тату и скидку 20% во всех магазинах Лос-Сантоса и округа Блэйн.
  • Особое оружиеПосетив магазин «Амму-Нация» в одиночном режиме, игроки смогут бесплатно получить следующее оружие: пистолет .50, дробовик-«буллпап» и молоток для ближнего боя.

Специальное издание Grand Theft Auto V

В коллекционное издание Grand Theft Auto V входит все содержимое специального издания Grand Theft Auto V, а также:

  • Сумка для денег Grand Theft Auto V и ключ с логотипомСпециальная сумка размером 27,3 см x 22 см (10.75” x 8.5”), запирающаяся ключом с выгравированным при помощи лазера логотипом игры, – в память о грандиозных ограблениях Grand Theft Auto V. На задней стороне сумки – логотип Rockstar и рамка для удостоверения личности.
  • Бейсболка Grand Theft Auto V New Era 9FIFTY™Спереди эта эксклюзивная бейсболка New Era 9FIFTY™ украшена вышитым логотипом Лос-Сантоса. На левой стороне находится вышитый логотип Rockstar Games, на правой – логотип Grand Theft Auto ‘V’. Благодаря специальной застежке бейсболка подходит под любой размер.
  • Особые персонажи для Grand Theft Auto OnlineГерои предыдущих игр серии Grand Theft Auto IV для использования в системе создания персонажей GTA Online.
  • Гараж и уникальные автомобилиИгроки сразу получат гараж на 2 машины. В GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online в этом гараже их будет ждать высококлассный электромобиль Khamelion, а в одиночном режиме – хотрод Hotknife 1930-х годов и спортивный байк CarbonRS.

Коллекционное издание GTA V

Коллекционное издание Grand Theft Auto V поставляется в особой упаковке с устойчивым к царапинам матовым покрытием и рельефным серебристым логотипом Grand Theft Auto V.

Коллекционное издание Grand Theft Auto V и специальное издание Grand Theft Auto V – отличный повод отпраздновать возвращение GTA. Оба издания предлагают особые цифровые материалы и эксклюзивные вещи в стиле Grand Theft Auto. Цена коллекционного издания Grand Theft Auto V – 149.99 $, специального издания Grand Theft Auto V – 79.99 $. Предварительный заказ на обе версии можно оформить до 17 сентября 2013 года. Количество ограничено.

Начиная с сегодняшнего дня будет обновляться список ссылок для предварительного заказа на странице www.rockstargames.com/V/preorder.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: