Специальное бонусное DLC GTA 5 для Xbox

GTA V 29.06.2014 5637 Views 0

Бонусное DLC GTA 5

Бонусное DLC GTA 5. Хорошая новость для обладателей консоли Xbox 360 (не исключается и XBOX One), так как интернет гудит от свежих новостей о специальном бонусном DLC для GTA 5.

Согласно официальному твиту из Xbox Live Rewards которое естественно почти сразу удалили, Rockstar, готовит эксклюзивное DLС для GTA V.

Ниже прилагается скриншот этого твита:

Специальное бонусное DLC GTA 5 для Xbox

Специальное бонусное DLC GTA 5 для Xbox

“Поклонники GTA V, у нас есть специальное предложение в ближайшее время, только для Вас!”

Автором слива стал пользователей YouTube под ником iCrazyTeddy. Как он признается, изображение он получил от своего близкого приятеля через Twitter.

Источник разъясняет, что твит был удален, так как утечка начал быстро распространятся в Интернете. Кроме того, еще не известно, было ли это случайной утечкой из официального источника или страница была взломана.

Напомним, ранее мы сообщали, о редакторе игрового портала VideoGamer, который в своем твиттере заявил, что в сюжетное дополнение GTA 5 первыми смогут поиграть владельцы консолей X-Box One.

Sony, так же не хочет упускать такой возможности, и пытается заполучить эксклюзивный контент для своей консоли.

Некоторые источники заявляют, что Sony ведет переговоры с Rockstar Games для получения специального контента DLC для PlayStation 4, который, как ожидается, выйдет для GTA 5 в сентябре.

Такой шаг может вызвать негативную реакцию среди обладателей консолей Xbox, возможно, Rockstar, придется так же пойти на встречу пользователям консоли Microsoft.

А тем временем Rockstar как всегда молчит и ни каких официальных заявлений по этому поводу нет!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: