Официальный клип на песню Wanderer группы Little Dragon (победитель конкурса для пользователей редактора Rockstar)

GTA V 22.01.2016 5417 Views 3

Rockstar Games и группа Little Dragon представляют вашему вниманию официальный клип на песню Wanderer (с альбома Welcome to Los Santos ), целиком созданный в редакторе Rockstar для Grand Theft Auto V. Поздравляем пользователя iDirect, который, помимо заслуженной славы победителя, получит эксклюзивный комплект призов, куда входит уникальная куртка с логотипом GTA V, кресло режиссера с логотипом редактора Rockstar и, на выбор, золотой контроллер для Xbox One или PS4 либо игровая мышь G510 Proteus Core.

Идея конкурса заключалась в том, чтобы снять клип на песню Wanderer, пользуясь исключительно средствами редактора Rockstar. Клип должен был рассказывать историю о ловком пройдохе – двойном агенте или просто предателе, который подставляет своих напарников по криминальному бизнесу ради личной выгоды.

Rockstar Games и Little Dragon выбрали лучший клип на песню Wanderer

Вот что члены Little Dragon сказали о представленных на конкурс работах:
«Во-первых, было очень трудно выбрать победителя, потому что нам прислали целую кучу крутых роликов. Вы все молодцы! Ну а мы поздравляем пользователя iDirect, снявшего красивый сюжет о находчивой дамочке, которая всех переиграла – нас в том числе!»

ПОБЕДИТЕЛЬ

WANDERER – LITTLE DRAGON MUSIC VIDEO за авторством iDirect
Снятый iDirect мини-фильм повествует об опасной жизни полицейского информатора – плохой девочки, вставшей на путь исправления. По ходу сюжета профессиональная угонщица ловко обводит вокруг пальца и полицию, и своих подельников. Клип изобилует роскошно поставленными сценами.

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ

Мы бы хотели выразить свое восхищение и другим двум финалистам, тоже снявшим весьма впечатляющие ролики. Оба автора получат комплект призов с символикой GTA V и подарочный сертификат для Rockstar Warehouse на сумму 100 $.

WANDERER [V2] за авторством laurent.do
Очень качественный ролик с изумительными ракурсами и отличным монтажом. Это история о криминальной парочке: он и она вместе грабят преступный синдикат, но союз их оказывается недолговечен. Режиссер этого насыщенного экшеном клипа, laurent.do, красочно живописует пламенный гнев отвергнутой роковой женщины.

 
LITTLE DRAGON – WANDERER (MUSIC VIDEO) за авторством shorty2001
За последние несколько месяцев shorty2001 успел пару раз обратить на себя внимание, удостоившись упоминания в конкурсе клипов на песню Wavves и конкурсе #illgottengains. Его новая работа – это сюжет о хитроумном гангстере, сумевшем стравить между собой «вагосов» и «балласов».

ТАКЖЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УПОМИНАНИЯ

Спасибо всем, кто прислал нам свои работы. В эти клипы было вложено очень много труда и сил, и нам не терпится увидеть, какие шедевры подарит нам фанатское сообщество в будущем. А в завершение мы хотели бы перечислить еще несколько достойных работ. Следите за лентой новостей – не за горами новый конкурс!

LITTLE DRAGON – WANDERER (FINAL CUT) за авторством Modojo
Modojo демонстрирует мастерское владение техникой видеомонтажа. Снятый им клип рассказывает об агенте ЦУР – она внедряется в ряды «вагосов» и «балласов», чтобы ликвидировать главаря банды… и обнаруживает, что ее подставили.

WANDERER BY LITTLE DRAGON за авторством BigBabyBam
Сплошная череда взрывов и предательств. Вы до конца клипа будете гадать, на чьей же стороне героиня BigBabyBam на самом деле.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
GTA V
02.02.2016 Ответить

normalyno blyat

Мама того кто сверху
02.02.2016 Ответить

Отлично . Нет слов!

Вано
09.02.2016 Ответить

Прикольно, но под эту музыку сложно делать клип. Несерьезная она, особенно вторая половина.

Ваше имя:
E-mail: