Red Dead Redemption Mod для проекта GTA V отменен

GTA Online 26.04.2017 1777 Views 0

Одна из основных причин популярности серии GTA- это применение модов, которые позволяют игрокам проверять что-то новое в игре, дают возможность разнообразить геймплэй. Игроки GTA 5, последней на сегодняшний день части серии, могли получить мод Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, который разрабатывался в течении последних двух лет. Но недавнее сообщение, обновленное на форуме GTA 5 ведущим разработчиком, показывает, что этот проект был закрыт по какой-то причине.

Мод Red Dead Redemption

Нет четкой информации о том, почему он был отменен, отказались ли разработчики Rockstаr от проекта или были другие уважительные причины. Разработчик просто сообщает о завершении работы. Ниже приводится запись, размещенная на форумах GTA.

Цитируем :

-Мистер Leisurewear: ” Я знаю, что это была горькая пилюля, которую нам попросту пришлось проглотить, но, как вы могли заметить, несколько ранее с нами связались Take-Two Interactive, и предупредили о том, что могут  обратиться в суд из-за нарушения авторских прав и мы, к сожалению, должны сказать, что останавливаем этот проект. Так что спасибо, ребята, мы были бы так счастливы увидеть это в воплощении, но этого не произойдет, извините.”

Как написано выше, ведущий разработчик официально не говорил о фактической причине закрытия. Может быть, это связано с предстоящим Red Dead Redemption 2, который планируют выпустить в 2017 году на PS4 и Xbox? Предыдущая версия этой игры доступна только на ПК через PlayStation Now.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: