Разработка GTA V на PC завершается 10 марта? анонс через месяц?

12204 GTA V
16

Разработка GTA V на PC

Разработка GTA V на PC завершается 10 марта? анонс через месяц?

Пользователь GTAForums, у которого есть контакты с одним из разработчиков Rockstar Toronto (Rockstar Toronto занималась портированием Max Payne 3 для PC), поделился информацией о дате выхода GTA V на PC.

По его заявлению 10 марта 2014 года конечный срок завершения портирование GTA V, после чего должна идти подготовка к релизу. По его данным, Rockstar Toronto по срокам успевают. Анонс запланирован на середину апреля месяца.

Как всегда информация не официальная и вероятность что так и будет очень мала, но тот факт в том, что пользователь поделившийся данной информацией достаточно авторитетен на сайте GTAForums.

Мы следим за ходом событий! Следите за новостями!

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
16 комментариев Добавить комментарий
  1. stas
    10.03.2014 в 01:04 ответить

    Надеюсь что это правда! Хочу уже играть

  2. slava556
    10.03.2014 в 11:52 ответить

    Блин поскорей бы вышла хочу купить!

  3. Дима
    11.03.2014 в 20:32 ответить

    Надеюсь вы не врете жду с нетерпением а то до 13 июня ещё ждать долго

  4. денис
    13.03.2014 в 16:27 ответить

    А где потом скачать gta5 на пк

  5. Алексей
    17.03.2014 в 15:14 ответить

    Денис, такие как вы уже достали где скачать дайте ссылку где скачать ,а не трудно накопить денег ну или не есть в столовой пол года и купить этот шедевр!?
    лично я буду ждать пока она появится в стиме!

    • EthoHyuga
      08.04.2014 в 09:30

      Я тож жду пока в Steam появится, жду пока вообще она выйдет.

  6. Матвей Тебекин
    17.03.2014 в 19:03 ответить

    Ребята точно 13 июня 3 месяца не долго

    • Миха
      17.03.2014 в 20:16

      Я тоже думаю что к этому времени точно выйдет

  7. Вова
    25.03.2014 в 19:52 ответить

    GTA 5 выйдет 2014 года 13 июня!

  8. Имя
    27.03.2014 в 06:59 ответить

    >достаточно авторитетен на сайте GTAForums.
    Источник? Где ссылка на пост на гтафорумс, имя пользователя?

  9. Артём Стазаев
    30.03.2014 в 11:58 ответить

    Да поскорее бы вышла на пк а то консоли покупать не очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Asad Black
    08.04.2014 в 12:09 ответить

    сколько будет стоить на старте? +-

    • admin
      08.04.2014 в 12:24

      будет стим версия, где-то 2к рублей.

    • Serg
      19.04.2014 в 18:01

      Че то как-то дороговато

  11. Давид Джохаридзе
    03.06.2014 в 21:06 ответить

    Grand Theft Auto 5 выйдет 13 июня НО только на PS4 и XBOX ONE а на пк МОЖЕТ БЫТЬ осенью!

    • AER
      03.06.2014 в 21:09

      возможно осенью выйдет сразу три, так как рокстар анонс заранее сделала бы. Ждем Е3, может там анонсируют.