Приложение iFruit получит поддержку PC-версии GTA 5 уже в ближайшее время

GTA V 19.04.2015 4772 Views 1

Приложение iFruit

Разработчиками был опубликован официальный список изменений к первому патчу для GTA 5 на PC. Изменения и исправления патча были ожидаемые, в частности, он направлен на исправление различных ошибок, которые возникали при входе в игру,  а также, RG готовит приложение iFruit к выходу на ПК.

Напомним, что на текущий момент iFruit поддерживается лишь консольными версиями GTA V. Данное приложение позволяет производить апгрейд транспорта в гаражах LS Customs, следить за полученными достижениями через RG Social Club, а также служит хранилищем данных для других тайтлов RG.

Приложение iFruit получит поддержку PC-версии GTA 5 уже в ближайшее время

Отдельно стоит остановиться на приложении Chop The Dog, благодаря которому вы можете дрессировать и воспитывать Чопа – четвероногого любимца Франклина. С помощью приложения вам будет доступны функции игры с Чопом и кормежки. Результат этих действий вы сможете оценить непосредственно в самой игре.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Владимир
22.04.2015 Ответить

Собственно уже есть поддержка, а вот цвет машины стекол и выбор колес с дисками и молдингами просто никакущий, визуализации то нет и это не гуд. Так, что онли смена номеров.

Ваше имя:
E-mail: