Презентация видеоредактора Rockstar Editor

2634 GTA V
21

Презентация видеоредактора Rockstar Editor

Rockstar Editor – специальное приложение Grand Theft Auto 5 на ПК, которое позволяет игрокам записывать, редактировать и обмениваться собственноручно созданными видеороликами из материала, отснятого как в режиме Истории, так и в GTA Online.

Предлагаем вам сегодня просмотреть видео «Введение в редактор от Rockstar» с обзором лишь нескольких возможностей этого мощного инструмента по созданию роликов, в числе которых несколько режимов работы камеры, фильтры, настройка глубины резкости и аудио параметров. Кроме того, в редакторе доступна уникальная функция – режим «Режиссер», который позволяет творчески подойти к созданию собственного видео с использованием различных игровых персонажей, начиная от знакомых лиц из режима Истории, заканчивая обычными жителями города и даже животными. Чтобы поделиться своим шедевром с друзьями, предусмотрена возможность загрузки видео на YouTube и Rockstar Games Social Club.

Редактор будет доступен с выходом GTA 5 на персональных компьютерах 14 апреля 2015 года. Для ознакомления с более детальной информацией о всех функциях редактора, управлении и настройках, посетите онлайн гайд по редатору от Rockstar — The Rockstar Editor — видеоредактор для GTA 5 на PC.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
21 комментарий Добавить комментарий
  1. Ростик Косолапов
    13.04.2015 в 17:41 ответить

    КРУТО!!!!

  2. Старый внучёк
    13.04.2015 в 17:45 ответить

    Сожмем кулаки в ожидании )) Чуть-чуть осталось))

  3. max in belarus!
    13.04.2015 в 17:46 ответить

    просто супер))

  4. Roma Ezid
    13.04.2015 в 17:55 ответить

    графика пиздец какая красивая

  5. PostScriptum
    13.04.2015 в 18:01 ответить

    На видео можно заметить православную клавиатуру.

    • LisyFOX
      13.04.2015 в 18:24

      Это меня тоже сильно напрягло,надеюсь будут открыты файлы с изменением картинок кнопок,на прозрачные всякие — фотошоп.

  6. GeTeA-5ive
    13.04.2015 в 18:03 ответить

    Ах вот чем они пилили катсцены — режим «Режиссер

  7. Михов
    13.04.2015 в 18:09 ответить

    Вопрос-а на консоли нельзя было редактор запилить? Прошу ответить без мата,воплей»сосиииииии!» и «бетатестерыыыыыыы».

    • Roma Ezid
      13.04.2015 в 18:12

      Можно было ,но они этого не сделали)))))))

    • LisyFOX
      13.04.2015 в 18:23

      Думаю нельзя,т.к на консоли кнопки и стики заточены под УПРАВЛЕНИЕ,но никак не для видео редакторов и т.д.

  8. Eil
    13.04.2015 в 18:11 ответить

    Фаааааак, ключа неееееет,

  9. WBrenders
    13.04.2015 в 18:15 ответить

    Вот это графон крутяк

  10. Евгений
    13.04.2015 в 18:16 ответить

    А инструменты для добавления машин в GTA V разработчики создали? просто прокатиться на БПАНовской четырке очень уж хочется)

  11. GoldenSkadi
    13.04.2015 в 18:27 ответить

    Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz 3.00 GHz
    Установленная память (ОЗУ): 6 ГБ
    Видеокарта: AMD Radeon HD 6670
    Потянет гта 5?

    • ReD
      13.04.2015 в 18:35

      минимальные — средние (может fps так 25-40)

    • Neo
      13.04.2015 в 18:59

      Увы у тебя не подходит клавиатура…

    • horidzedon