Последние новости из мира Grand Theft Auto

GTA Online 04.10.2017 4898 Views 0

Последние новости о Grand Theft Auto 5 и не только

 
На этой неделе появилось множество новостей о Grand Theft Auto: новые DLC для GTA 5, несколько слухов о плагинах PS4 и Xbox One, а также о возможном появлении Nintendo Switch в будущем.

Rockstar в последнее время нас радует частыми новостями, их сейчас выходит больше чем когда-либо, и мы решили объединить все значимые события в одной статье.

новости

Последние новости в GTA 5


 

Самая большая новость на этой неделе связана с Nintendo Switch

 
Rockstar является одним из многих разработчиков, которые стремятся использовать новейшие консоли, и ранее предполагалось, что свою первую игру они разработают специально для консолей.

Недавно были обнародованы планы по работе с HD-видео LA Noire для консолей PS4, Xbox One, но, самое главное, Nintendo Switch – 14 ноября. Но на этом, возможно, Nintendo не остановится.

До того, как это объявление о переиздании HD LA Noire было сделано, источник NeoGaf правильно предсказал, что разработчики работали над версией игры для Switch. Тот же источник, известный только как Vern на игровом форуме, говорил о том, что Rockstar может работать над выпуском Nintendo Switch для GTA 5.

Когда фанат игры GTA V Neogaf просил ответить на на вопрос: “Будут ли версии игры GTA 5 и LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire для  Nintendo Switch?”, Верн просто ответил: “Терпение”.

Это, безусловно, что-то близкое к истине, по крайней мере, кажется перспективным, потому что тот же источник, предсказывая выпуск LA Noire, также неофициально говорит о том, что GTA 5 создадут версию для Nintendo Switch.

Nintendo Switch

Разработка версии GTA 5 для Nintendo Switch

Не исключено, что игра, которая также появилась в PS3 и Xbox 360 в 2013 году, тоже может перейти в Switch.

Take-Two объявила в мае этого года, что Grand Theft Auto 5 выпустила 80 миллионов копий с момента запуска в 2013 году, но легко можно подсчитать, что с запуском Nintendo Switch продажа копий могла достигнуть 100 миллионов.

Однако даже если GTA 5 не будет разработана для Switch, есть причины для радости, поскольку две другие классические версии GTA из эпохи PS2 должны вернуться, после того как на этой неделе были выпущены два ремейка.

Компания ESRB, которая присваивает рейтинги возраста и контента для компьютерных и видеоигр в Соединенных Штатах, Канаде и Мексике, опубликовала новые списки для Grand Theft Auto “Истории Liberty City” и “Vice City Stories”, которые перейдут на PS4. “Истории Liberty City” и “Vice City Stories” были первоначально выпущены на PlayStation Portable, но в конечном итоге портированы на PS2.

На данный момент пользователям PS4 придется поработать с новым DLC для GTA 5 Online, который был выпущен ранее на этой неделе.

Режим состязаний

Режим состязаний Bombushka

Игроки GTA 5 Online на этой неделе могут купить новый самолет от Elitás Travel благодаря некоторым новым скидкам и расширенным бонусам для Bombushka Run.

Контрабандисты для Grand Theft Auto Online были выпущены более месяца назад, 29 августа, но это не значит, что разработчик должен прекратить обновление контента. Новый самолет Buckingham Howard NX-25 был представлен вместе с 15-25% скидкой в ангаре.

На прошлой неделе в новом дополнении появилась шестиместная массивная RM-10 Bombushka. Данный самолет пришел с новым командным режимом, известным как Bombushka Run, в котором находится один сильно укрепленный боевой корабль против флота более мелких машин.

Rockstar поощряет игроков, использующих данный режим прошлой недели, предлагая двойные выплаты GTA $ и RP в Bombushka Run, и если вы ищете хороший старомодный подземный бой, вы также можете получить двойную награду во всех режимах противоборства Бункеры.

GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online также предлагает 25% -ное увеличение “комиссионных” в режимах Biker Business Production и Bunker Research & Manufacturing, что дает вам больше шансов заработать доллары, делая Ваш путь к вершине более легким.

Следующие скидки на авиацию будут действовать до 2 октября:

• LSIA Hangar 1 – 15% скидка
• Fort Zancudo Hangar A2 – 25% скидка
• Графика и освещение для ангара – 25% скидка
• Savage (Вертолет) – 35% скидка
• Buckingham Swift (Вертолет) – 35% скидка
• Buckingham Swift Deluxe (Вертолет) – скидка 40%
• Парашюты (включая сумки и дымовые дорожки) – 25%

И следующие наземные транспортные средства также имеют 25% скидку:

• Annis RE-7B (Super)
• Western Nightblade (Мотоцикл)
• Principe Lectro (Мотоцикл)

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: