Подробности о новых 10 работах обновления 1.17 «Команда уцелевших»

GTA V 02.10.2014 3869 Views 7

Команда уцелевших

Подробности новых работ для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online Команда уцелевших. В каждой будет указан уровень, необходимого для дел, минимальное и максимальное количество участников плюс короткое описание, в чем заключается суть миссии.

  • 1. Alta (Альта) – уровень 16, от 2 до 8 игроков

Друг напротив друга находятся два крыла одного здания. Вы можете постараться удержать крышу, отыскивая возможность атаки с дальнего расстояния через двор или столкнуться с противником на близкой дистанции на пешеходном мосту.

  • 2. Del Perro Freeway (Автострада Дель Перро) – уровень 23, от 2 до 16 игроков

В этой Работе для LTS команды игроков стартуют в разных концах пляжа, появляясь в доме. Они могут атаковать друг друга «в лоб», а могут поступить мудрее, захватив пешеходные мосты через WH, чтобы обзавестись оружием.

  • 3. Grand Banks (Гранд Банк) – уровень 9, от 3 до 12 игроков

Три команды сражаются на выживание в тоннелях, на крышах, вдоль проходов на литейном заводе Гранд Банка. Выживет и победит только сильнейший.

  • 4. Hawick (Хоик) – уровень 16, от 2 до 16 игроков

Две команды кемперят друг друга с крыш домов или спускаются на землю и продолжают бойню с помощью дробовиков до тех пор, пока не останется одна из них.

  • 5. Mount Josiah (Гора Джосая) – уровень 29, от 2 до 16 игроков

Когда осядет пыль после сражения и перестанут течь реки крови, та команда, которая окажется наверху горы Иосия – победит. Бой в режиме «царь горы» на открытых, лишенных растительности склонах Иосии.

  • 6. N.O.O.S.E. (Национальное бюро безопасности) – уровень 9, от 2 до 8 игроков

Что-то происходит за забором загадочного и неописуемого правительственного объекта невдалеке от шоссе Паломино. Две команды решают перейти от тихого наблюдения до выяснения, кто сильнее. Сражения проходят крышах, тротуарах, парковках, расположенных на территории объекта НББ. Дополнительное оружие спрятано где-то на территории, игрокам стоит взять это на заметку.

  • 7. Paleto Bay – Tanks (Танки в заливе Палето) – уровень 29, от 2 до 16 игроков

Две команды столкнутся с танками и взрывчаткой, разнося все на своем пути, превращая залив Палето и город в руины.

  • 8. Skyscraper (Небоскреб) – уровень 36, от 2 до 16 игроков

Одна из команд удерживает строительную площадку на самом верху небоскреба, используя снайперские винтовки и тяжелое вооружение, а другая пробует выбить их оттуда с помощью безрассудных вертолетных атак;

  • 9. Storm Drain (Речной канал) – уровень 23, от 2 до 16 игроков

Бандитские разборки вышли из-под контроля. Две команды атакуют друг друга на мотоциклах, танках, используют взрывчатку в канале реки Лос-Сантоса. Попробуйте удержаться в речном канале и не беспокойтесь, если случайно его разрушите. В конце концов в Сан-Андреасе засуха.

  • 10. Tataviam Truckstop (Индейская остановка) – уровень от 16, игроков от 2 до 8

Одинокие дальнобойщики и предприимчивые любители «шаровой» езды в ужасе от такого пит-стопа на Паломино. Небольшой масштаб карты этого LTS – отличная возможность использовать тяжелый дробовик, чтобы проучить всех, кто подвернется под руку!

Так же напомним о мероприятии в честь обновления 1.17 «Команда уцелевших», которое пройдет в эти выходные, подробности об этом будут доступны завтра!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
тот ещё
03.10.2014 Ответить

Чё то в оболом все эти задания играть, от силы 5-10 прошёл и всё.Только путешествие по карте , до 86 уровня за год накатал ))

AER
03.10.2014

Есть такое)))

pro100david
03.10.2014 Ответить

а я за месяц 48 уровень

Попрошайка
03.10.2014

Задрот

Dima
03.10.2014

слабак 😀

михамл
04.10.2014 Ответить

хорошая обнова долго ждал особенно полу автоматическую винтовки и дробашь

чик
12.10.2014 Ответить

Аааа как изменить внешность в 1.17 помогитк плис

Ваше имя:
E-mail: