Подборка занимательных фанатских видеороликов GTA V, воссоздающих сцены из классических кинолент, а также множество других роликов, которые стоит посмотреть

GTA V 13.01.2015 3267 Views 4

Подборка видеороликов GTA 5

Rockstar Games на своем сайте выложила подборку интересных видеороликов, выполненных фанатами GTA V. Подборка видеороликов GTA V, сцены из классических фильмов, интересные операторские приемы, контраст между  улицами Лос-Сантоса и живописными пейзажами Блэйн-Каунти. Есть и другие, не менее занимательные видео, которые обязательно рекомендуем к просмотру всем ценителям GTA.

Сценка из фильма «Заводной апельсин»

Всем любителям классики посвящается. Не знаем, как на просторах СНГ, но в США данный фильм пользуется немалой популярностью. Именно поэтому режиссеры GTA обратили на него внимание и воссоздали несколько интересных сцен. Особенно запомнились кадры поездки на авто, в котором творчески применили технологию «грин-скрин».

Красота пейзажей Блейн-Каунти и улиц Лос-Сантоса

Два этих видео как бы дополняют друг друга. Несмотря на большое количество подобных видеороликов, эти поражают мастерством исполнения и интересным, креативным подходом к съемкам.

Оловянные солдатики


С помощью специальных съемочных технологий автору удалось превратить Лос-Сантос в игрушечное поле битвы между оловянными солдатиками. Очень креативное и интересное видео.

Трейлер к фильму «Most Wanted»


Трейлер выполнен в духе американских комедий и рассказывает историю двух приятелей, которые ведут преступную жизнь в большом городе. В результате они ударяются в бега, на пятки им наступают федеральные агенты и, ко всему прочему, их объявляют в розыск, называя «самой опасной» парочкой преступников Лос-Сантоса.

Король небес


Красивый монтаж различных каскадерских трюков с использованием самолета и парашюта. Аж дух захватывает!

Ну и напоследок посмотрите парочку видео с праздничной тематикой. Пусть праздники остались позади, но ведь зима продолжается, а ее неизменными спутниками до самой весны остается дух Нового года и Рождества!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
AlexeyHIT
13.01.2015 Ответить

Хахаха, игру перенесли на 24 марта 🙂

Александр
13.01.2015 Ответить

Да, это действительно так…

Walter White
14.01.2015 Ответить

Очень много отличных роликов есть по сериалу Breaking Bad. Почему про него забыли?

Святая консоль
14.01.2015 Ответить

ПКАШНИКИ опять соснули LOL 😀

Ваше имя:
E-mail: