Подборка лучших фанатских видео созданных в Rockstar Editor

GTA V 25.04.2015 4787 Views 2

Rockstar Editor

За эту неделю мы с наслаждением просмотрели первые видео, созданные игроками по всему миру благодаря Rockstar Editor в GTA 5 на ПК. Некоторые создатели видео начали использовать расширенные функции, включая элементы для смешения, замедление, музыкальные эффекты и многое другое. Некоторые пользователи YouTube начали использовать редактор Rockstar и его инструменты параллельно с собственными средствами для обработки видео, чтобы открыть для себя новые возможности и вывести свои видео на новый уровень. Ниже представлены лучшие из работ.

Первая попытка работы с редактором GTAV для ПК касалась обработки видео классического трейлера игры, чтобы вдохновить остальных игроков на создание собственных роликов. Заменив Нико Беллика на персонажей GTA Майкла, Тревора и Франклина, мы получили похожее видео, которое показывает путешествие по улицам Лос-Сантоса и Блейн-Каунт .

Благодаря живому музыкальному сопровождению и покадровой нарезке моментов из игры, RageDev привлекает внимание и дает возможность прожить насыщенный день в Лос-Сантосе. Трейлер показывает всю основную информацию об игре, но в тоже время в ролике отлично демонстрируется подборка самых интересных и оживленных мест, шумные звуки города с более тихими местами, природой и открытым горизонтом.

Феноменальное видео от пользователя YouTube Houratronic попало в сеть спустя несколько часов после выхода онлайн-версии игры и в данный момент именно это видео считается одним из самых популярных. Houratronic использовал все доступные инструменты, чтобы превратить простую идею в кинематографический шедевр. Он постоянно использовал фильтры для смешения, чтобы добавить движения кадровой дорожке, в нужных местах использовал эффект замедления, регулировал громкость музыки в нужные моменты, а также сделал интересную концовку ролика.

Даже если вы не были знакомы с его предыдущими работами, с первых секунд становится ясно, что Rechyyy не понаслышке знает, что такое снимать видео и отлично разбирается в ключевых понятиях этого процесса, поскольку он умеет правильно добавлять музыкальные эффекты, усиливать звуки выстрелов и других действий. Под сопровождение рок музыки, мы видим, как Франклин убегает от полиции через Raton Canyon, и экран постепенно темнеет.

Игрок в GTA Wise Guy также не является новичков в деле создания видео. Он не показывает мастер-класс по тому, как правильно убегать от копов, но зато демонстрирует совершенно новый набор навыков вождения. Его крутые трюки и дерзость сочетаются с уверенностью в собственных силах и успешных выстрелах во время маневров.

Хотя буйства в центре Лос-Сантоса были вполне в порядке вещей после выхода в свет редактора видео, пользователь Domestic Mango создал свою собственную стильную интерпретацию. Он сосредоточился на мелких деталях (например, падении гранаты под колеса полицейской машины или на полете офицера по воздуху) и это делает его видео богатым на необычные моменты  с определенной хаотичной последовательностью.

Также рекомендуем посмотреть Вам следующие работы:

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Дмитрий
25.04.2015 Ответить

Блин почему в самой игре нельзя настроить палитру цветов , как в редакторе

CAH4EC
27.04.2015 Ответить

Туалетная вода Тревора порвала)))

Ваше имя:
E-mail: