Первый мод для GTA 5 на PC, расширенный обзор от первого лица

GTA V 16.04.2015 11243 Views 2

Первый мод для GTA 5 на PC

Ничто не вечно в GTA 5, особенно благодаря армии любителей этой игры, а также умельцев и моддеров: еще позавчера состоялась релиз GTA 5 на PC, а уже сегодня доступен первый мод для GTA 5, для настройки “поле зрения” при игре от первого лица.

Мод стал вполне естественной реакцией на протесты пользователей играть близоруким героем. Геймеры пожаловались друг другу, и умельцы решили подарить возможность насладиться потрясными видами открытого мира GTA 5 на PC. Мод от пользователя сайта Reddit, под ником DrDaxxy успешно протестирован и воспет игроками, и активно применяется для GTA 5 Online и одиночного режима.

Пока неясно, как будет вести себя Rockstar по отношению к модопользователям, ведь расширенное поле зрения ставит их в более выигрышное положение, по сравнению с другими игроками. Многие активные пользователи рекомендуют апробировать мод «втихую», и не злоупотреблять им до выхода официального комментария Rockstar.

Скачать мод для GTA 5 на PC, вы можете с нашего файлового архива, по этой ссылке – Field of View — мод позволяющий настроить поле зрения с видом от первого лица.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Аноним
16.04.2015 Ответить

YA VSE VZLOMAL

victor
29.05.2015 Ответить

imi placejoaca

Ваше имя:
E-mail: