Официальный трейлер GTA 5 с 60 FPS на ПК

15739 GTA V
192

Предлагаем вашему вниманию долгожданный официальный трейлер GTA 5 на PC. Трейлер показывает прелести GTA 5 с 60 кадрами в секунду. Приятного просмотра!

Также спешим успокоить тех, кто продолжает гадать – будет ли очередной перенос даты релиза игры или нет. По словам Rockstar Games, GTA V выйдет на PC, как и предполагалось ранее – 14 апреля. В игре будет сделан ряд крупных визуальных и технических апгрейдов, призванных сделать виртуальную жизнь в Лос-Сантосе и Блейн Каунти еще более захватывающей, чем когда-либо.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
192 комментария Добавить комментарий
  1. Александр Ерошенко
    02.04.2015 в 17:16 ответить

    я 1й )))

    • Михов
      02.04.2015 в 17:18

      Блин планшет не поддерживает видео аааааааааааааа…..

    • Дима
      02.04.2015 в 17:42

      Особо ничего и не показали интересного:D А сколько писку-визгу

    • Gordon_Freeman
      03.04.2015 в 16:09

      Та же пс4 версия.

    • Дима
      03.04.2015 в 17:00

      Ну ПС4 версия та же что и ПС3 😀

  2. Александр Ерошенко
    02.04.2015 в 17:17 ответить

    Ну надеюсь что с моим железом виснуть на такой графике не будет ))

  3. war
    02.04.2015 в 17:17 ответить

    отсталые дождались объедков!

    • Александр Ерошенко
      02.04.2015 в 17:18

      Отсталый ты консольщик х..в если бы Роки сперва делали на пк потом бы на консоли ты бы тут сопли свои не писал

    • war
      02.04.2015 в 17:21

      как у тебя бомбит-то. никогда не будет такого, что первыми для песе будут делаться игры.

    • Renbu
      03.04.2015 в 06:50

      Никогда такого не будет?) ага и такого не было с ведьмаком, Дьябло и кризисом

    • Егор Лагунов
      05.04.2015 в 19:32

      чё ты с ним разговариваешь он же убогий. купил ссяную консоль по цене одно только видеокарты и не понимает что переплатил за говняное АМДшное железо , которое никогда не будет тянуть игры в недоступные для его аутного глаза 60 фпс

    • 07.04.2015 в 06:50

      a nafiga na pc pervimi delat igri?pust konsolwiki vsju mut na sebja berut?nam pozze zato normalnuju

    • Вася
      02.04.2015 в 17:26

      он не консольщик, он просто дурачок)

    • Рома
      02.04.2015 в 17:37

      Вот те кто называют игроков консольщиками, вы хоть понимаете что у кого консоль есть имеют и комп , незнаю ваша зависть вызывает смех , ну наигрался я на консоле могу и на комп купить , у вас же яростных компьютерщиков такой возможности нет так о чем базар)))

    • Nemiroff
      02.04.2015 в 17:46

      Зря агришься, он (war) в каждой теме поднасрать успевает, говорит, как у всех бомбит и т.д. Не удивлюсь, если у него даже консольки нет, вот и поливает всех говном.

    • ЛюкБесончик
      02.04.2015 в 17:20

      Не обращай внимание консолешколотрона бомбит что такая игра выйдет на ПК и он не сможет в неё поиграть.

    • Thug
      02.04.2015 в 17:40

      Подумай дятел если у меня и хbox есть и пс4 с лицензионными дисками наверно мне мамка и комп давно купила ,сиди молча не позорься у тебя не потянет все то, что ты видел в трейлере

    • Вячеслав
      02.04.2015 в 17:53

      У меня потянет

    • ЛюкБесончик
      02.04.2015 в 18:55

      Как можно изображать из себя дегенерата судить даже не видя моей системки. У тебя просто жопу рвёт то что ты не сможешь в неё зарубиться на пк я смогу и на максах.

    • Ban
      03.04.2015 в 00:24

      Мамка, папка… Нашёл чем хвалиться. Подрости, сам чего-нибудь достигни и говори об этом, хвастунишка мелкий. А пока-учись хорошо.

    • САСАЙ
      02.04.2015 в 20:14

      КО-КО-КО

  4. raw
    02.04.2015 в 17:19 ответить

    Не, ну а чего парни? Дадим уж им поиграть, у них два года жопы рвало от зависти.

    • Blackfair
      02.04.2015 в 17:48

      Да нам на ваш бета тест собственно глубоко-душевно…

    • Nemiroff
      02.04.2015 в 17:54

      Чему завидовать? Я играл на пс4 — совершенно не понравилось. Ограничение фпс сильно бросалось в глаза и, хоть я не графодрочер, графон тоже не порадовал (кол-во людей, машин, местами размытость и прочие мелочи). После чего решил, что лучше подождать…

    • kazak
      02.04.2015 в 18:40

      мудрое решения! именно так я тоже сделал! только я графодрочер, люблю что бы все красиво было)

  5. Persey
    02.04.2015 в 17:19 ответить

    Ничего необычного, но красиво. Блюра много, но это ПК и можно будет настроить. Но 60 кадров это шик-блеск 🙂

  6. Dm1try
    02.04.2015 в 17:19 ответить

    Офигенное качество))

  7. gtaOatg
    02.04.2015 в 17:20 ответить

    ну всё обычно. ничего выдающегося. на некст ген ролик и то эпичнее был. графика так же сродне пс4. получше да, но не более.

    • Александр Ерошенко
      02.04.2015 в 17:21

      ребят Хочу спросить На мое железо на максимум пойдет(без подвисаний) Проц Intel core i7 4770 3.40 ГГЦ ВИДЮХА ADM RADEON R9 3 GB и оператива на 16 ))

    • KUM
      02.04.2015 в 17:25

      Чё типа выебнулся?

    • Александр Ерошенко
      02.04.2015 в 17:26

      Причем тут выебнулся? я не ребенок 16 лет что бы вы….ся
      я спрашиваю народ т.к в нете видел Подобные системные требования

    • KUM
      02.04.2015 в 17:29

      РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10

    • Александр Ерошенко
      02.04.2015 в 17:30

      Благодарствую

    • RostikNov
      02.04.2015 в 17:36

      Даже модель своей видеокарты полностью не знаешь? Мда.

    • ЛюкБесончик
      02.04.2015 в 17:22

      Её с пс 4 портировали ахха

    • RostikNov
      02.04.2015 в 17:36

      И? А должны были по новой делать?…

    • Вася
      02.04.2015 в 23:36

      для более лучшей графики, да)

  8. Михов
    02.04.2015 в 17:23 ответить

    Здорово но как то привычно. Некстген ролик был почти таким же

  9. Саша Трошин
    02.04.2015 в 17:25 ответить

    Рокстары — красава! Срал я на консоль))) этот автоприцел так выдрачивает) жду 14 апрел)

    • Вася
      02.04.2015 в 23:37

      отключить в настройках автоприцел ума не хватает?)

  10. Tog
    02.04.2015 в 17:26 ответить

    Лично я третий раз игру покупать не буду хотя комп тянет, все по 100 раз пройдено на Xbox 360 и ps4

  11. serg-909
    02.04.2015 в 17:26 ответить

    Отлично, правда трейлер не сильно порадовал визуально музыка тоже на скорую руку…

  12. Tog
    02.04.2015 в 17:29 ответить

    Больше мультяшности в таком качестве как по мне

  13. Марат
    02.04.2015 в 17:29 ответить

    к качеству пк версии гта5 нет претензии судя по трейлеру ну блин слишком короткий трейлер не оправдывает столь длительное ожидание и разочарование от нескольких переносов подряд

  14. Евгений Карфидов
    02.04.2015 в 17:30 ответить

    Мой комп, после просмотра трейлера, собрал чемоданы и упиздел!

  15. псман
    02.04.2015 в 17:31 ответить

    Да, скриншоты были явными булшотами…. Графон малым от пс4 отличается. Лучше ведьмака куплю… Там, разница более ощютима будет.
    ПС геймеры, ну вот и дождались! Поздравляю!

  16. Stillok
    02.04.2015 в 17:31 ответить

    Даже не являясь сторонником пс4 или пк вынужден заметить что готовый продукт получился лучше (с виду) чем на пс4 и других консолях. Да и стоит признать играть с мышкой намного удобнее 🙂 Поиграл немного на консольке, но жду 14 апреля будто мне снова 10 лет, с замиранием сердца и перебоями в дыхании ))

    • Вася
      02.04.2015 в 23:39

      GTA 5…Grand The Auto — джойстиком самое то управлять автомобилями) а в этой игре автомобили самое главное, даже судя по названию)

    • пузЫрЁк
      05.04.2015 в 12:57

      Вася, вы такой Вася ) В этой игре автомобиль далеко не самое главное ) Тут просто нет главного. Это мясо ) И у консолей один плюс — не давать полный газ на авто. Ответьте консольщики, ну только честно, вы часто жмете газ в полсилы? Особенно делая то, что тут чаще всего происходит — угоняя от ментов) Я могу оч долго приводить примеры преимущества клавиатуры и мышки и улучшенной графики, но невижу в этом смысла )) сырбор на форумах в том, что пкшники ругающие консольщиков(только те что ругают) непонимают прелесть пк и завидуют тем, у кого есть консоль. Консольщики же оскорбляющие пкшников имеют комп и знают о его преимуществах перед консолькой поэтому и брызгают слюной ) Преимущество консольки в большом экране и диване чего малышня не имеет ) Их попросту родители выгоняют с телевизора прийдя с работы и выходят кругом минусы, а комп то слабый… родители на консольку потратились. Вместо слез идут на форум пкшников и выливают накопленную обиду ввиде желчи. И да, мне в общем то неважно кто как отреагирует на мой комментарий ибо это мое личное мнение которое никому не изменить 🙂 Искренне поздравляю пкшников, дождались)

    • Вася
      05.04.2015 в 18:19

      мясо — это батла) в полсилы жму постоянно, как и поворачиваю в пол силы….иначе в поворот не впишешься на полной скорости, когда от копов уезжаешь) ты прав дебилов хватает, которые сруться из за пустяков) я и на пс3 подключал мышку и клавиатуру ради интереса, просто не мое) и играю на мониторе, на телеке не то) пк есть мощный, но не за 300к, чтобы играть на ультре в 4к…

    • ПузЫрЁк
      05.04.2015 в 18:51

      Играл и там и там. Признаться стоит я ненашел плюсов у консолек. Толи в силу короткого знакомства, толи не мое) Да и компания по игре все на ПК ) Считаю что всякую игру украшает конфа с товарищами и чашечка японского чая )

  17. Rot
    02.04.2015 в 17:32 ответить

    Как играть на клаве никогда не понимал , то ли дело курки там хоть газ можно плавно нажимать а на клаве всего две фазы х… короче и повторюсь имею и консоль и мощный комп

    • Горелка
      02.04.2015 в 18:09

      С управлением машин согласен, но никогда не понимал кайфа игры в шутеры на джойстике. Как офигительно когда за тебя все делает автонаведение…
      Есть и консоль и средний пк

    • Вася
      02.04.2015 в 23:40

      автонаведение легко отключить) без автонаведения играть очень интересно, мышкой намного проще и скучнее)

    • Renbu
      03.04.2015 в 06:52

      Руки себе оторви и еще веселее будет играть.

    • Вася
      03.04.2015 в 11:06

      пф…нечего противопоставить изза скудного ума, мог бы промолчать ты тогда)

    • имя
      02.04.2015 в 18:41

      ты тупой что-ли? что тебе мешает положить одну руку на 20-кнопочную к примеру мышь а вторую на геймпад? во все игры так играл, все стики и курок использую и ещё куча неиспользоанных кнопок осталось

    • Вася
      02.04.2015 в 23:40

      3 руки надо как минимум тогда) мега задрот)

  18. Andrey
    02.04.2015 в 17:32 ответить

    Rockstar games спасибо вам большое! Хоть я вас раньше и незнал,но брат мне показал замечательную игра GTA SA. Потом вышла гта 4, тоже сыграл! А гта 5, ИГРАЮ ПОСТОЯННО! Хочу сказать от лица всех игроков и любителей GTA спасибо вам большое! Выделаете отличные саундтреки, отличную графику и даже трейлер! Жду с нетерпением 14 апреля! Еще раз говорю спасибо вам!

    • wpaq
      02.04.2015 в 19:36

      напиши это им в саппорт)))

  19. Admin
    02.04.2015 в 17:32 ответить

    Смысл это делать, если плеер с трейлером с ихнего сайта)

  20. serg-909
    02.04.2015 в 17:33 ответить

    Александр Ерошенко — молочага решил похвастатся процом и видеокартой скажу что там твоих 16гб оперативы и не нужно 8гб хватит а вот видео под вопросом 3гб норм но наверно лучше 4 гб а то что у тебя проц i7 4770 3.40 ГГЦ а у меня i5 4670K разницы не будет главное ВИДЕОКАРТА точно сказать сложно какая понадобится пока не выйдет и не будет теста не узнаем так как разработчки выдвинули системные требования но это же предварительно…

    • Eko
      02.04.2015 в 17:48

      Ты вообще тупой иди убейся!

    • Диман 32
      02.04.2015 в 19:51

      а ты не умнее его ребенок 5 лет Он спрашивал пойдет ли при его системных требованиях игра максимально а ты просто нахомил человеку низа что… учитывая Это я скажу только одну вещь ты Просто неадекватная малолетка… геройствовать в Интернете На большее ты не способен мне тебя жаль

    • Диман 32