NVidia выпустила руководство по графическим настройкам для GTA 5

GTA V 22.04.2015 18314 Views 37

NVidia, руководство по графическим настройкам для GTA 5

Владельцы видеокарт GeForce будут счастливы узнать, что NVidia выпустила объемный гайд по графическим настройкам специально для GTA 5 на PC.

Как правило, NVidia выпускает подобные руководства для крупных ААА-игр, и GTA 5 в данном случае не исключение. В руководстве всесторонне освещена каждая настройка графики в игре, насколько сильно она влияет на количество кадров в секунду, можно ли провести настройку параметров вне игры и многое другое.

NVidia выпустила руководство по графическим настройкам для GTA 5

Ознакомиться с руководством по графическим настройкам GTA V можно на официальном сайте GeForce здесь.  Поэтому, если вы хотите выжать максимум из своего железа – рекомендуем ознакомиться с гайдом. Кстати, игра поддерживает большинство видеокарт, поэтому не стоит беспокоиться о том, что у вас не самый новый и не самый лучший графический адаптер.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
FameL
22.04.2015 Ответить

А вы можете это все перевести ?
Я думаю многие будут вам благодарны

Alex
22.04.2015

может вас тут еще на коленях просить? борзых попридержите, если вы не хотите новых публик на сайте…и вам все ровно что заливать лиж бы копипастить тогда ничего и не делайте…

Саня
23.04.2015

Учи английский язык!Или в чем проблема?Сейчас много программ переводчиков,кстати неплохих.Скопировал текст,вставил в прогу и вуаля Перевод.Народ не ленись,немножко потрудись)

FLIN
23.04.2015

В гугл хроме есть функция “перевести на русский” правой кнопкой мыши по странице и будет вам счастье на русском

FLIN
23.04.2015

Странно, коммент вроде писал, но он исчез либо его удалил.
В гугл хроме есть функция “перевести страницу на русский” правой кнопкой на странице и будет тебе счастье в виде русского языка

Trollomg
23.04.2015

Так уж вышло, что я неграмотен в языках, куда мне обратиться, чтобы зафиксировать свою просьбу о переводе данной статьи?
С уважением, Илья.

alekokucita
22.04.2015 Ответить

kak быстро ездить на велосипеде в gta 5 pc?

Дмитрий
22.04.2015

Кэпс лук держи

Simak52
22.04.2015 Ответить

Когда сделают оптимизацию для дискретных видеокарт на ноутбуках!? А то запускается только в энергосберегающем режиме видеокарты и играть невозможно!

fenymak
22.04.2015

а в настройках карточки не пробовали выбрать вручную адаптер для игры?

Саня
23.04.2015

Ты играя на ноутбуке,сильно его нагружаешь,он сильно греется и обязательно быстро сломается!В нем ведь маленький вентилятор.Не извращайтесь – ноутбуки не для игр!!!

Евгений
22.04.2015 Ответить

Переведите. Будет приятней читать профессиональный перевод. Думаю всем будет полезна данная информация. Заранее спасибо.

Сысой Рисположенский
25.04.2015

Профессиональный? Бугага! Если только от слова анал))) админы толком копипастить уже переведенные статьи не могут, вы почитайте, какой тут бред пишут, даже в этой новости… Дважды подряд предлагают ознакомиться с гайдом. Школьник новости ведет, не иначе.

Влад
22.04.2015 Ответить

Переведите пожалуйста статью

GeTeA-5ive
22.04.2015 Ответить

Переводите!

Ульян Романов
22.04.2015 Ответить

Переведите!

Владимир
23.04.2015

Даже не парьтесь на перевод, умных советов там нет, смотрите на название настройки, а затем на график под картинками и сравнивайте изображения Very High и Normal. Сразу будет понятно нужны Вам эти максимальные настройки или нет.

Михаил
23.04.2015 Ответить

Одно слово – четеры.

Рома
23.04.2015 Ответить

Там все понятно и без перевода, в руководстве я имею ввиду. Наглядно показаны сравнительные скриншоты. Зачем проделывать такой колоссальный труд по переводу руководства, когда там нет ничего особенного?

Саня
23.04.2015

Перевести просят как правило беспомощные школьники)

Gun
23.04.2015 Ответить

Как автоприцел сделать на pc?

Игорь Вилл
23.04.2015

Ты серьезно? Надеюсь это шутка..

Вася
23.04.2015

Не шутка, я так понимаю, потому что у меня вопрос абсолютно противоположный: как отключить автоприцел на мышке? Не геймпад всё же.

Саня
23.04.2015

Да действительно)У тебя классный инструмент игры – Мышка,а ты автоприцел захотел)

Владимир
23.04.2015

Никак. Забудь, это привилегия консольщиков. А на компе, точите руки, а то и читов Вам подавай и автохэдшоты. Нех!

имя
23.04.2015

Запомни друг мой, автоприцел – удел позорных ЙОБА-геймеров (т.н. “соснольщиков”, от лат. console). Тебе, как почётному ПЕКА-боярину негоже автоприцелом юродствовать. Запомни это!

Саня
23.04.2015

Глупость ты сморозил)Автоприцел из-за стиков джойстика т е для удобства(и то не для всего он действует).А на пк мышью надо – это понятно и без таких как ты,знатоков латинского языка)И не всегда на консоли автоприцел.Ты попробуй истребителем убивать игроков на карте(авто прицела нет),попробуй быстро из винтовки или снайперки навести и убить(авто прицела нет).Я на стиках получше управляю,чем многие пкшники мышью.Вы блин такие все умные – не умеешь играть на консоли так и пиши.А на пк любой идиот,если он не криворукий,навести может)А вот истинный профессионализм владения управлением на консоли!А обсирают консольное управление обычно те,у кого руки не из плеч)пекабояре)))

имя
23.04.2015

фраза про латинский язык на 5-рочку, остальное вяловато и ни о чём
я в пк редактирую любые параметры файлов игры под себя, куча модов, без к-рых вообще не стал бы играть – круиз-контроль, увеличение длины игровой минуты до 10сек, в СА наведение оружия из транспорта, увеличение трафика и пешеходов в 3 раза, увеличение дальности прорисовки и ЛОДов в 3 раза, Мод от 1 лица в СА, увеличение угла обзора, все боевые системы одновременно в СА, запирание дверей машие изнутри, и это всё необходимости, о к-рых не успели\захотели подумать разработчики. ГТА – игра на века, пойми
Кстати играю я только мышь + геймпад, не понимаю тех кто играет на клавиатуре
Честно долго пробовал на одном геймпаде в гта…. – чувство, как будто меня держат за полного у%бу, какое там нахрен наведение, какая нафиг точность
гта4 вообще воспринял как плевок в лицо , без модов играть вообще невозможно

Саня
23.04.2015

Неочем ты написал изначально!Если пишешь,так пиши без оскорблений Пекабоярин).То что ты написал моды и прочее мне нафиг не нужны.Каждому свое.Так что не надо гнать свою линию.Я всегда пишу по-существу!Не надо обобщать про автоприцел,повторюсь,он не везде есть,А то вас пк бояр) послушать,так все на авто прицеле.Не надо вводить в заблуждение людей.

Тог
23.04.2015

Чмошник ты низкопробный а не баярин

Людовик Тринадцатый
23.04.2015

А вы в курсе,что кто-то не хочет покупать консоль и подключает джойстик к пк. Я так всю жизнь играл(до того как купил удобную консоль)

Саня
23.04.2015

Есть у меня джойстики для Пк!Использую их для файтингов и в эмуляторах старых приставок сега денди и т п.Я отлично управляю и джойстиком и мышкой.Есть у меня мощный пк,но жалею,что купил,ибо редко играю на нем.Причина – скучные игры,отвратительная оптимизация игр на старте.А вот старые игры пк(шедевры)иногда с удовольствием играю.Чтобы там не кричали про приставки,мне они больше по душе.Вставил диск и играешь.Красота.А то, что творится сейчас с гта5 для пк это пипец – люди даже в одиночную нормально поиграть не могут(лаги,глюки,кто-то вообще не может запустить игру).А на PS3 мы сразу играли в одиночную без проблем!И еще насчет оптимизации игр – Мортал комбат х на старте много проблем у пк версии,патч за патчем выпускают сейчас,чтобы игра шла без тормозов и стабильным фпс.А вот друг мой взял эту игру на ps4 – Вставил диск и играет(проблем с оптимизацией нет)графика супер.У меня нет желания заниматься танцами с бубном)Я за приставку – именно она номер один для игр.Все просто,без заморочек,удобство!!!Ничего против пк не имею!Он у меня есть,но бесит криворукость разработчиков – постоянно на выходе игр какая-то жопа!Комп все тянет из современных игр на высоких настройках.Проблема в оптимизации пк игр,она отвратительная!Стратегии и шутеры от 1лица всегда буду играть на пк,а остальные игры на моей любимой ps4!

Thug
24.04.2015

Полностью согласен

Eil
23.04.2015 Ответить

Что за говно, работает и ладно, это говорит от том что nvidia грфодрочеры, аа ну хотя да так и есть

ElL
23.04.2015 Ответить

как помощь в управлении убрать? на иксбоксе 360 играл там машину носило туда сюда, здесь же помощи есть немного и это не прикольно когда ты жмешь газ а машина плавно разгоняется, пример возьмем пикап Тревора, который на консоле юзил с места на любой поверхности (кроме асфальта иногда) а на ПК все мягко и плавно, или нет такой функции? или можно найти где нибудь в файликах прописать?

Сысой Рисположенский
25.04.2015 Ответить

Пкашники как всегда спорят об удобстве управления. Доооо, хомяком легко в голову стрелять. Ты попробуй, возьми винтовку в руки и выстрели в голову. Хрен попадешь. Так и на геймпаде. СЛОЖНО СТРЕЛЯТЬ МЕТКО, зато на жизнь похоже.

Руслан
25.04.2015 Ответить

Онлайн переводчик вбиваешь в Гугл и заходишь на первый же сайт и вставляешь текст 2015 год , ну вы чего?

Ваше имя:
E-mail: