Новый хакерский мод в GTA Online: оранжевая «мельница» уничтожает автомобили и заводит игроков в ловушку

GTA V 22.09.2014 3531 Views 7

Новый хакерский мод в GTA Online

За последние несколько недель появилась целая серия модов-паразитов, которые планомерно уничтожают геймплей в GTA Online тысячам фанатов. К примеру, совсем недавно пользовался «популярностью» хакерский мод в GTA Online, сбрасывающий контейнер в гараж игрока в GTA Online, что приводило к утрате мест для авто и самих транспортных средств.

На этой недели геймеры стали все чаще замечать еще один «сюрприз», который поджидает их в гараже – вращающая оранжевая штука, наподобие ковша или мельницы, выпирающая с потолка.

Новый хакерский мод в GTA Online: оранжевая «мельница» уничтожает автомобили и заводит игроков в ловушку

Помимо того, что эта «зараза» занимает ценные слоты для машин, она еще и уничтожает сам транспорт, а когда игрок подходит в зону действия штуковины – отбрасывает его в заднюю комнату, откуда нет выхода. Единственные способы выбраться оттуда – присоединиться к миссии, выйти из игры или совершить суицид.

В результате работы мода уже тысячи лишились своих автомобилей, а решения проблемы все не было. Даже если игроки сумели побороть мод, через некоторое время он снова давал о себе знать, когда они переходили в лобби-канал, откуда он распространялся. Для тех из вас, кто интересуются последним хакерскими модам и что это собственно за проблема, смотрите видео ниже.

Такие дела. У кого-то есть подобные проблемы?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
vrock
22.09.2014 Ответить

ЗБС ПРИДУМАЛИ XD вообще это радар из аэропорта перевернутый по оси Y XD

AER
23.09.2014

ну то понятно, но пусть будет мельницей уже 😀

vrock
22.09.2014 Ответить

только одного мало надо было на каждое место под машину еще радаров заспавнить тогда бы реально молотилка получилась бы XD

наблюдатель
23.09.2014 Ответить

сегодня видел такую мельницу сразу отключился , американцы уроды уже поиграть не дают спокойно

LenzMix
23.09.2014 Ответить

А мне хорошо 🙂 на меня не распространяется…. у меня нету приставок …. а если у тебя появилась мельницпп. то от нее не избавиться?

Миша
23.09.2014 Ответить

Я видел оранжовую хрень в гараже

Михаил
13.10.2014 Ответить

Муддеров нужно банить.

Ваше имя:
E-mail: