Новые скриншоты из GTA 5 для ПК, информация о выходе официального трейлера для ПК-версии игры и никаких переносов релиза!

11129 GTA V

Буквально только что на официальном сайте Rockstar Games была опубликована серия новых скриншотов из версии GTA 5 для персональных компьютеров. Все снимки в высоком разрешении, поэтому вы можете с подробностями рассмотреть все детали графики GTA 5 для PC.

Разработчики также пишут, что релиз игры, как и ожидалось, произойдет 14 апреля. GTA 5 будет полностью оптимизирована под поддержку всех новейших компьютерных систем и оборудования, а также включит в себя множество улучшений, специально сделанных для ПК версии.

На следующей неделе ожидается выход официального трейлера для ПК-версии игры.

Напоминаем, что получить бонус в виде денежной суммы в GTA Online и режиме Истории игроки смогут сделав предзаказ до 31 марта – 500к GTA$ для режима Истории и 1 млн GTA$ для GTA Online. После 31 числа текущего месяца никаких бонусов не предусмотрено.

Посмотреть скриншоты в максимальном разрешении можно тут.

actual_1427472443 actual_1427472455 actual_1427472465 actual_1427472483 actual_1427472493 actual_1427472506 actual_1427472516 actual_1427472526 actual_1427472538 actual_1427472549 actual_1427472559 actual_1427472402 actual_1427472412 actual_1427472423 actual_1427472432



147 комментариев Добавить комментарий
  1. Игорь Бессонов
    27.03.2015 в 19:31 ответить

    я знал!!!))) Вот видите я знал!!

    • kaco
      27.03.2015 в 19:36 ответить

      смотри не кончи от новости

      • Дима Гаврилов
        27.03.2015 в 20:01 ответить

        Смотри с десятого этажа не спрыгни, от выхода игры на пэка.

        • Саша Медведь
          27.03.2015 в 20:20 ответить

          Зачем так грубо или ты завидуешь чему-то?

          • Дима Гаврилов
            27.03.2015 в 21:11 ответить

            Грубо? Ну, даже не знаю, по сути, я человеку просто совет дал, раз уж ему так нечего делать, и он несет полнейшую ахинею, то почему бы ему не спрыгнуть с н-ного этажа после выхода игрули? Ну раз так делать нех. Ну, а насчет зависти — я бы не сказал)) Завидовать то, как-раз нечему.

        • kaco
          27.03.2015 в 20:30 ответить

          я сам жду игру на пк,а чуваку посоветовал не кончить от новости ,и что с этого не пойму

          • Scream
            02.04.2015 в 15:03 ответить

            Присоединяюсь, не понял к чему было сказано. А по счет того кому делать не)(уй, человек порадовался и нашлись же кому не лень было заязвить )

  2. Seregakent
    27.03.2015 в 19:34 ответить

    да ну н….., неужели разродились

  3. ЛюкБесончик
    27.03.2015 в 19:41 ответить

    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА не ужели закончились мучения токо ждать почти 2 недели.Спасибо подняли настроение на вечер)))

    • Vfox
      27.03.2015 в 19:55 ответить

      Не говори! У меня настроение супер! До сих пор улыбка с лица не уходит!

      • ЛюкБесончик
        27.03.2015 в 20:01 ответить

        Я победный танец танцую)))),И говорю консольщики обломитесь.

        • псман
          27.03.2015 в 20:46 ответить

          Такой дурачок, охренеть можно просто. А консольщикам насрать, они уже наигрались в это.

          • Дима Гаврилов
            27.03.2015 в 21:08 ответить

            Наигрались и получили даунгрейд. Что называется «Special For people with Down syndrome». Только пк получит более улучшенную версию игры и 60 кадров, а мылососатели до сих пор танцуют с бубном над тридцатикадровым мылом с постоянными недопатчами.
            Как-бы консолота не кричала о том, что они уже наигрались — в мире они не единственные, и пкашников как минимум больше. Ах да, насчет того, что консольщикам насрать. Так вот, поясню: Когда людям насрать, они просто берут, и забивают на что-либо и на все связанное с этим, но консольщики видимо определение слова «насрать» не разу не слышали(или же их мозг не способен понять его), по этому постоянно устраивают срачи и пишут фэйки в которых(ну а как-же?) пишут о 350% переносах для пика.

            • Саша
              27.03.2015 в 22:37 ответить

              Ты сказочный [email protected]

              • Дима Гаврилов
                28.03.2015 в 12:19 ответить

                Аргументируй. Я надеюсь, ты знаешь значение данного слова.

                • Антон
                  28.03.2015 в 13:59 ответить

                  На зоне тебе аргументировать будут, щенок.

                  • Blackfair
                    28.03.2015 в 22:50 ответить

                    Слышь чучело, ты чё тут про зону пишешь? Не попутал?

                • Артём Сергеевич
                  28.03.2015 в 20:04 ответить

                  Знатно ты их опустил, даже ответить нечего)) карсавец

            • Вася
              28.03.2015 в 16:04 ответить

              как можно сравнивать графику консольную из роликов на ютубе , со скриншотами не вышедшей игры на пк?) рокстар обещять то обещяют, но не нар иже наебывали всех они) когда игра выдет, тогда и модно уже будет сравнить графику)

            • Lagunov
              28.03.2015 в 17:13 ответить

              Здесь пока срач устраиваешь ты.Человек просто сказал,что консольщики уже наигрались вдоволь.А ты начал,что то писать про кадры,мыло

            • Саня
              28.03.2015 в 23:13 ответить

              Ты за базаром следи графодрочер!Если бы изначально игра вышла на пк,многие владельцы приставок купили бы пк версию.Но Рокстар прописала фару пкшникам из-за пиратства,которое намного больше чем на приставках!Вот и все!И мыло у тебя в ж..!Меня графон устраивает на ps4 и покупать на пк пожалуй не буду это тупо.Ты такой недоумок.Выходит на пк так радуйся и не злорадствуй.Нет такие как ты говнолюди обязательно должны консольщикам слово плохое сказать.Не обосрись смотри от счастья школьник еб..й

            • Саня
              28.03.2015 в 23:15 ответить

              Ты за базаром следи графодрочер!Если бы изначально игра вышла на пк,многие владельцы приставок купили бы пк версию.Но Рокстар прописала фару пкшникам из-за пиратства,которое намного больше чем на приставках!Вот и все!И мыло у тебя в ж..!Меня графон устраивает на ps4 и покупать на пк пожалуй не буду.Ты такой недоумок.Выходит на пк так радуйся и не злорадствуй.Нет такие как ты говнолюди обязательно должны консольщикам слово плохое сказать.Не обосрись смотри от счастья школьник еб..й!

          • Ruslan991
            28.03.2015 в 10:11 ответить

            А почему тогда консолота дро…ся по поводу выхода на пк

          • vince
            28.03.2015 в 14:04 ответить

            Не правда) Я вот джва года играю и никак не наиграюсь)

  4. Иван
    27.03.2015 в 19:42 ответить

    спасибо концольщикам за бетта тестирование

    • Саша
      27.03.2015 в 22:38 ответить

      И ты тоже сказочный [email protected]

      • Дима Гаврилов
        28.03.2015 в 12:19 ответить

        Какой ты умный. Твой интеллект на уровне обезьяны, не выше.

    • Вася
      28.03.2015 в 16:05 ответить

      скоро и пк пользователи смогут в бета тесте поучавствовать)

  5. Виталий
    27.03.2015 в 19:45 ответить

    Беру свои слова…И здравствуй гта5 Ура товарищи!!!

    • Игорь Бессонов
      27.03.2015 в 19:46 ответить

      урооооооооооооооооооооооооооо

  6. DAG05 IN GTA5
    27.03.2015 в 19:47 ответить

    О Аллах благослови эту компанию!!!!!!!!

    • Игорь Бессонов
      27.03.2015 в 19:49 ответить

      Да)))!!! Свершлиось

  7. ЛюкБесончик
    27.03.2015 в 19:51 ответить

    Едрён батон капец мне хорошо.

    • Игорь Бессонов
      27.03.2015 в 19:53 ответить

      мне тожеее

  8. hobbit
    27.03.2015 в 20:10 ответить

    клаааааааааааааааааааааааааааааааааааас ана выйдет ураааааааааааааа

  9. Vladimir.Novice gamer.
    27.03.2015 в 20:11 ответить

    Ах сукины дети) Админы быстро работают! запостили это на оригинальном сайте 50 минут назад буквально.Молодцы! быстро работают ) Вы лучший сайт по играм Rockstar в России ну и снг) Празднуем !!!! ехууу!=)

  10. Vladimir.Novice gamer.
    27.03.2015 в 20:14 ответить

    Поскорей бы треалер посмотреть) Сукааа , да!!!

  11. Алибаба
    27.03.2015 в 20:15 ответить

    Дааа! Всем ПК, пацаны, и GTA5 на ПК впридачу! Перенесу своего персонажа с консолей и буду наконец-то гонять в лучшую версию GTAV (вплане графики, удобности управления и т.д.)

  12. Алибаба
    27.03.2015 в 20:16 ответить

    Не зря я занимался бета-тестированием почти 2 года. Пора и финальную версию сыграть)))

    • Ростислав Новицкий
      27.03.2015 в 20:32 ответить

      Ага…

  13. Drakon
    27.03.2015 в 20:17 ответить

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. the_SeRJik
    27.03.2015 в 20:27 ответить

    «Я победный танец танцую)))),И говорю консольщики обломитесь.»
    А когда выйдет игра будут слезы — «Она у меня не прет, зачем я столько ждал, R* куета…» и прочие посты с похожей тематикой…

    • Вася
      28.03.2015 в 16:07 ответить

      ты ошибаешься, как гта выйдет на пк, будут слезы — «где скачать?»,»когда кряк выйдет?»,»скачал игру и лагает(«,»скачал гта, не рабтает онлайн(«

      • super.joxxer
        02.04.2015 в 16:26 ответить

        Да всем по*** на пиратов, они — воры в информационном мире.

        • Вася
          02.04.2015 в 18:23 ответить

          просто некоторые компании, такие как юбисофт делают вместо одного конкурента гта две игры — крю и вотч дог, каждая из них стоит как гта и нет нормального онлайна….за гта 3200р отдать мне было не жалко, но другие игры покупать даже желания нет, стоит только же, а удовольствия от игры в разы меньше, да и контента меньше(

  15. HoxtonAVGN
    27.03.2015 в 20:28 ответить

    Кто там говорил Пк соснули? Графен лучше чем на консоли, ну, надеюсь с оптимизацией роки не подкачают

  16. Максим Ребицкий
    27.03.2015 в 20:29 ответить

    спасибо, кончил

  17. Ростислав Новицкий
    27.03.2015 в 20:32 ответить

    Где в этой новости слова «Никаких переносов»? Что то не видно.

  18. GTA-LIKE333
    27.03.2015 в 20:34 ответить

    Ура!!! Дождались теперь надо дождаться трейлера ну и выхода на ПК

  19. Drakon
    27.03.2015 в 20:35 ответить

    Народу и машин как много на улицах, заметьте.

    • Михов
      27.03.2015 в 20:45 ответить

      Знаете,я счастлив. Редко выходят хорошие игры и не то чтобы мне не нравится GTA на Xbox 360, просто покупать 2 консоль глупо я поиграю с радостью на пк с хорошей графой.

    • Вася
      28.03.2015 в 16:09 ответить

      мало…..но нафига много то? пробки чтоб были как в Москве?) когда на полной скорости летишь, трафиг постоянно мешается и так)

  20. Tim
    27.03.2015 в 20:40 ответить

    Да, новость отличная, но где написано про то, что переносов не будет?

    • Игорь Бессонов
      27.03.2015 в 20:42 ответить

      Разработчики также пишут, что релиз игры, как и ожидалось, произойдет 14 апреля. GTA 5 будет полностью оптимизирована под поддержку всех новейших компьютерных систем и оборудования

  21. hobbit
    27.03.2015 в 20:43 ответить

    игра выйдет 14 апреля

    • Игорь Бессонов
      27.03.2015 в 20:44 ответить

      Да)) урааааа

  22. kazak
    27.03.2015 в 20:45 ответить

    да да да!! ура товарищи!

  23. Tre
    27.03.2015 в 20:59 ответить

    Хороший рендер. Жаль, что у 90% пекатинов такого не будет. А мы тем временем играем, пока вы ждете… переноса.

    • Дима Гаврилов
      27.03.2015 в 21:21 ответить

      Играйте дальше в свое задроченное мыло, а мы будем играть в нормальную игру ;3
      Кстати, насчет переноса: Можете обосраться десять раз(а то и двадцать), ибо более переносов уже не будет, на это указывает множество фактов, которые так-же привели и сами разработчики. Один из них кстати: Вывешен ярлык поддержки Windows, что означает, что игра уже готова. Ах да, как-же не упомянуть про то, что чуть-ли не в каждой новой новости от Роков есть примерные строчки: «Никаких проблем с выходом игры не наблюдается, сроки остаются прежними». Так-что, пока вы там задрачиваете в убогое мыло с каловым управлением, мы заняты подготовкой к приятной, оптимизированной игре с 60 кадрами(которой у Вас даже на ютубе нет), и конечно же решаем все дела в личной жизни)) По крайней мере она то, у Пкарей имеется, не то, что у задроченной консольной школоты))

      • Tre
        27.03.2015 в 21:27 ответить

        Огнетушитель ищи, у тебя явно горит

        • Дима Гаврилов
          27.03.2015 в 21:36 ответить

          У меня горит? Я тебе факты предоставил, ты же ничего кроме своего высера с переносом не сказал. Так у кого там горит?

          • Tre
            27.03.2015 в 21:49 ответить

            Огнетушитель что-ли уже нашел? Готовься к переносу, а я играю.

            • Stillok
              27.03.2015 в 22:25 ответить

              Tre, сколько зависти в вашей «доброжелательной» фразе.. Не стоит завидовать пкшникам, мы долго ждали, просто соберите комп хотяб средний и присоединяйтесь к нам )

            • Дима Гаврилов
              28.03.2015 в 12:21 ответить

              Как тонко. Хотя, что еще ждать от деграданта который в упор не видит факты, и сводит весь срач к словам «припекло». Ну-ну, играйте-играйте, а мы будем с Вас угорать когда никакого переноса не будет и игра выйдет в срок. Правда потом, чую попки консолоты попригорают из-за более качественного продукта)) Вам то такого не видать.

              • Вася
                28.03.2015 в 16:13 ответить

                чего срачь устраиваешь?) рокстар много чего обещают, а потом лажа выходит) когда выйдет гта на пу, тогда и сравнивать стоит, на мощьных компах с 4к монитором конечно игра будет лучше пс4 версии, по это будет стоить от 300 000р, оно того стоит?) а ктото пишет, мол я рад, что гта пойдет на моем 4х ядерном пк, и она будет лучше, чем на пс4…8 ядерной пс4, где игра оптимизирована почти до предела, чего из за обилия железа на пк никак не достичь

      • имя
        27.03.2015 в 21:42 ответить

        в том и дело что в 4ке на пк управление тоже уже каловое — соснольное автоноведение в рукопашке, примерность в движениях как нико так и транспортом, отсутствие нормального точного направления движения, тупой поворот по кругу, отсутствие среднего бега, да полно всего… и так никто и не исправил. я понимаю это норма для соснолешлака, но вот для пк не ожидал. после этого боюсь, что ожидать от роков можно что угодно, игра то изначально для соснолей, вот в чём беда. тупых детей к-рым покупают сосноли больше чем нормальных людей. эх, не было бы этих соснолей, игры были бы не отличимы от реальности и по графике и по управлению и с огромными необъятными картами

        • Вася
          28.03.2015 в 11:29 ответить

          ты дурачок?) что на пк, что на пк4 автонаведение это лишь отключаемая опция) что мешает настроить управление под себя?) а тк, не было бы пиратов, игры были бы лучше)

          • Дима Гаврилов
            28.03.2015 в 12:23 ответить

            Знаете, прочитав Ваш комментарий, понял, что дурачок как-раз таки Вы. Автонаведение отключаемое? Покажите мне хоть одного такого человека, который пользовался этим? Вы абсолютно все играете с автонаведением, и что бы вы там не кукарекали в комментариях, консолота без автонаводок играть не сможет никогда, это факт.

            • Вася
              28.03.2015 в 16:17 ответить

              я и знакомые играем, не сложнее мышки пользоваться…если у тебя не хватает ума играть без него, зачем про других что-то говорить?) сам говоришь консолота не играет без автонаводки…а тебе то откуда знать, если у тебя пк?) с тем же успехом и на пк версии будут некоторые с автонаводной играть, как по мне геймпад лучшее, с клавиатуры так управлять транспортом не получиться, а свтроеные видромоторчики дают дополнительные ощющения, кому что нравиться, на том и играют, а без причины людей называть пекарями и консолотой — признак дурачины)

            • Саша
              01.04.2015 в 13:11 ответить

              Ты либо ботан либо дебил, скорее второе

      • Игорь
        27.03.2015 в 22:27 ответить

        сказал всё то, что так и подмывало сказать меня, респект! полностью поддерживаю!!!

      • Саша
        27.03.2015 в 22:41 ответить

        Где ты видел мыло идиот? на PS4 каждый волосок на яйцах мопса прорисован, а у тебя с проседаниями до 30fps будет такая говёная картинка что ты из окна сиганёшь башкой вниз.

        • Дима Гаврилов
          28.03.2015 в 12:25 ответить

          Как «умно». Консольный дегенерат пытается что-то умное сказать, или что? Просто лично я, ничего умного в твоем высере не увидел. Ах-да, смотрю про яйца Мопса заговорил)) Теперь понятно, чем вы там занимаетесь, консолота)) У Вас яйца это самый любимый предмет, то-то вы их так нализываете всем и вся за эксклюзивы. Насчет проседаний: не смеши мои ботинки, глупый школьник) Игра будет оптимизирована нормально, и ваши Высеры про тридцать эфпыэс можете оставить себе)) Ибо нигде кроме ваших мыловарен такой цифры при среднестатистическом компе уже не видно.

          • Олег Киевский
            30.03.2015 в 17:12 ответить

            Читаю я значится эти изрыгания, и диву даюсь…люди! опомнитесь!!! вместо того что б всем вместе порадоваться что теперь и писюшники и консольщики смогут наслаждаться нашей любимой игрой, пива вместе выпить, советом добрым помочь, вы ГОВНО друг на друга льете…да споры бессмысленные ведете! грустно и смешно))

            • Саша
              01.04.2015 в 13:16 ответить

              Да ты посмотри как он пишет, почитай его писанину, хахах, он же явно лох тупорылый, в жизни его все чмырят, мамка письку держит когда он поссать ходит, в интернете он герой, херли, тут еб#ло не разобьют, можно и повы#боватся. Давай в личку лох ты галимый

        • Вася
          28.03.2015 в 16:19 ответить

          на ютубе он смотрит летсплееров, видит эффекты размытия(я отключил), а потом и говорит мыло) да на большинстве пк, даже более мощных, чем пс4, даже хуже все будет)

      • Сысой Рисположенский
        28.03.2015 в 02:01 ответить

        Что-то у тебя с головой плохо. Прям совсем. Личная жизнь, задроченная школота… Ну мне 38 (тридцать восемь) лет. Расскажи мне про личную жизнь, ахахаха. Юзернейм с заполненной графой про школу))))

        • Михов
          28.03.2015 в 08:10 ответить

          В 38 лет работать надо а не комменты писать. Диванный АНАЛитик…

          • Сысой Рисположенский
            29.03.2015 в 12:05 ответить

            Ну, когда работать, когда играть, а когда комменты писать я и без твоих соплей разберусь) попроси мамку подгузник сменить, а то на говно исходишь)))

  24. имя
    27.03.2015 в 21:08 ответить

    эх громкие слова… когда 4ка вышла тоже слова были очень громкими, а что оказалось.. высер в лицо пкшникам, аж вспоминать противно, играю в сан андреас до сих пор

    • Дима Гаврилов
      27.03.2015 в 21:39 ответить

      Ну знаешь, четверку не задерживали на полтора года)) И оптимизации там так-же не обещали. Тем-более давайте не будем забывать про новое двигло)) Rage они уже обкатали, и знают его вдоль и поперек. Прямо как способ сгребсти денег с консолоты)

      • имя
        27.03.2015 в 21:51 ответить

        не скажи, чёткость по-прежнему отсутствует в отличии от renderware, взгляни на рукопашку в 5ке — та же тупая комедия как и в 4ке, герой скользит по земле вперёд во время удара, драки такие же замедленно-тормозные, медленнее реальной скорости раз в 5. боюсь что такое же дерьмо перенесут и на пк. вспомни вайс сити , (или пусть даже са, но уже хуже), скорость как в файтингах, свобода передвижения во всех направлениях во время драки, никаких задержек с длинными анимациями, всё чётко — нажал кнопку — мгновенная реакция

      • Вася
        28.03.2015 в 16:21 ответить

        оргабления 1,5 года задерживали, а все равно лагало при старте ужас как)

  25. razor
    27.03.2015 в 21:25 ответить

    она ни выдет инфасотка я вчира был у рокстар они мне сказали што гта 5 отминяют на пк и трейлира не будит,а деньги за предсаказы вирнут покупатилям

    • wpaq
      27.03.2015 в 21:35 ответить

      ты школьник, сначала выучи русский язык!

      • razor
        28.03.2015 в 11:11 ответить

        я не школник мне 30 лет есле что, у миня пк за 100 тыщ и кансоль плайстайшон 2,3,4 ,живу окола штаб-квортиры ракстар

    • GTAsnik
      27.03.2015 в 23:28 ответить

      Поддерживаю, тем более как ты не зная русского заговоришь с Rockstar на англо-американском д3бил?!

    • GTAsnik
      27.03.2015 в 23:29 ответить

      «ПАКУПАТИЛ» ты наш!

  26. RuslanSuperGRAND
    27.03.2015 в 21:25 ответить

    Обычный случай)

  27. crazym3
    27.03.2015 в 21:41 ответить

    Ну дождались красавцы наши ) а то уже пол-года здесь желчью своей желчью. Поиграйте че теперь и вы спустя два года, а то мы уже наигрались до блева.

  28. crazym3
    27.03.2015 в 21:42 ответить

    Ну дождались красавцы наши ) а то уже пол-года здесь желчью своей брызжут. Поиграйте че теперь и вы спустя два года, а то мы уже наигрались до блева.

  29. Tony Monk
    27.03.2015 в 21:52 ответить

    Очень рад, что не перенесли в очередной раз. До апреля осталось всего-то 17 дней, предзаказ станет доступен где-то за неделю до выхода.

    • wpaq
      28.03.2015 в 18:35 ответить

      предзаказ уже доступен

  30. Razor
    27.03.2015 в 21:56 ответить

    Консольщики с графикой как обычно соснут!

    • Вася
      28.03.2015 в 11:31 ответить

      1000 человек поиграют на максималках на 4к экранах, остальные соснут?)

      • Дима Гаврилов
        28.03.2015 в 12:28 ответить

        4к — это то, чего никогда не увидят соснульщики. И нет, я не утверждаю, что с 4к будут играть все, нет. Просто у ПК есть такая фича, а консолота с ней нализывать еще поколения 2-3 будет.

        • Lagunov
          28.03.2015 в 17:27 ответить

          В консолях делаю то что будет использоваться.4к будет ни к чему елси ни у кого не будет монитора в 4к который не дешевый я тебе скажу.А выпендриваться функцией которой ты никогда в жизни не воспользуешься нелепо

  31. Павлентий
    27.03.2015 в 22:14 ответить

    Предзаказ уже в стиме доступен….

  32. GTAsnik
    27.03.2015 в 23:01 ответить

    Половина консольщиков хотели, что бы гта 5 на пк не выходила и они были единственными с этой игрой. Хааа!
    Пусть $0$yT, она вышла и с большими удобствами! Плюс прибавончик к графике!

    • Lagunov
      28.03.2015 в 17:28 ответить

      Вообще то это рокстар не хотела выпускать игру на пк,потому что знала,что прибыли с этого они получат минимальную.Пиратство все дела

  33. PostScriptum
    27.03.2015 в 23:23 ответить

    две 980 в слае ждут не дождутся уже… Ну и 2к монитор сможет воспроизвести эту замечательную игру) Всем добра и большого фпс)

    • Drakon
      28.03.2015 в 00:37 ответить

      для sli нужны 2 идентичные видеокарты одинакового производителя или ещё чтобы они были из одной партии?

      • PostScriptum
        28.03.2015 в 11:53 ответить

        2 идентичные видеокарты одинакового производителя, партия не имеет значения.

  34. GTAsnik
    27.03.2015 в 23:24 ответить

    Кто за какого перса будет играть в GTA V на РС больше всего? Я за Франклина.

    P.S: Вопрос туповатый, понимаю, просто интересно, какой персонаж будет самый «используемый» )

    • Игорь Вилл
      28.03.2015 в 04:52 ответить

      На xbox я играл в основном Франклином, так что на пк буду играть Майклом, Тревор как-то не очень интересен мне.

    • Vladimir.Novice gamer.
      28.03.2015 в 06:17 ответить

      За Тревора конечно)

    • Вася
      28.03.2015 в 16:27 ответить

      за франклина 100%, так как именно ему бонусный миллион начисляется

  35. Drakon
    28.03.2015 в 00:40 ответить

    Интересно, а что означает — множество улучшений, специально сделанных для ПК версии.

    • Вася
      28.03.2015 в 11:32 ответить

      по ставнению с консолями предыдущего поколения)

      • Дима Гаврилов
        28.03.2015 в 12:30 ответить

        Да даже ваше Нынешнее поколение уже деградировало. Что там было заявлено для Ваших Некст-Ген мыловарен? 60фпс в каждой игре и 1080п? Ну и где эти хваленные нововведения? Видимо там-же, где и нынешнее нытье консолоты о переносе — в заднице Страуса.

        • Вася
          28.03.2015 в 16:30 ответить

          уважаемый, почему пс4 считают мыловарней, если на пк игры с таким же мылом идут? да и это надо вглядываться специально, а не играть) человек спрашивает, что в гта5 улучшат для пк версии, а не что в пс4 нового, по стравнению с пс3, есть xbox one на винде который, который брат пк, вот из за него многие игры в графике на пс4 урезают, чтоб им обидно не было)

          • Drakon
            28.03.2015 в 19:39 ответить

            +1 =) Да, честно говоря, очень любопытно узнать, что новенького ожидает нас — владельцев пк. Особенно техническая часть.

  36. GTAsnik
    28.03.2015 в 00:58 ответить

    Жду-недождусь игру!

    P.S Если из-за санкций GTA V будет недоступна для покупке по России, я лично весь Rockstar с их офисом сюда притащу, в Москве рядом с Кремлем поставлю!

    • Павлентий
      28.03.2015 в 02:06 ответить

      Бизнес вне политике=)

  37. NamaD
    28.03.2015 в 02:23 ответить

    ну вот совсем другое дело теперь я верю что переноса не будет с трейлером только подзатянули они только ну да ладно всем добра)

  38. мальвина
    28.03.2015 в 07:05 ответить

    Я заметила, что игры в своём роде являются показателем адекватности человека. Вы меня извините, но столько идиотов тут — ужас.
    п.с. Пк геймеры — добро пожаловать в Лос Сантос;)

    • ИВАНЬКИН
      28.03.2015 в 07:42 ответить

      извиняться не нужно, самое страшное что вся страна такая, былаб возможность яб сиганул уже давно от сюда, а здесь ощущение как заключенный среди идиотоа, обидно 🙁

      • Михов
        28.03.2015 в 08:15 ответить

        Знаешь в паРАШЕ умных больше,но придурки лучше объединены.(М. Задорнов)

        • рпм
          28.03.2015 в 10:15 ответить

          2 тролля на зарплате detected

      • Вася
        28.03.2015 в 16:31 ответить

        дураки во всем мире в одинаковом процентном количестве присутствуют)

  39. Eric Cartman
    28.03.2015 в 11:17 ответить

    Поздравляю всех с наступившим сезоном разорванных пуканов консолебогов!

  40. Xumgat
    28.03.2015 в 12:34 ответить

    Чесно говоря я не любитель предзаказов и коробочных изданий игр, и я планировал купить гру после релиза, однако после переноса на март я психанул и сделал предзаказа на коробку в 1С интерес. Теперь как дурак мало того что 500₽ просрал дак ещё неделю после релиза предётся ждать. Но зато как приятно будет развернуть посылку а там….

  41. Павел Радов
    28.03.2015 в 12:45 ответить

    я буду играть за всех персонажей Maйкл франкин и тревор

  42. Fuskar
    28.03.2015 в 12:53 ответить

    Когда там очередной перенос?Рокстар не огорчайте.

  43. Eric Cartman
    28.03.2015 в 13:40 ответить

    Xumgat, напиши в техподдержку 1С-интерес, что хочешь отменить свой предзаказ, они вернут тебе деньги 100% без вопросов, можешь купить коробку, например в магазинах DNS или в М-Видео, или в любом большом магазине бытовухи, которые торгуют дисками.

  44. vince
    28.03.2015 в 14:12 ответить

    Сколько негатива в комментах *facepalm*

  45. Alexandr Sakovsky
    28.03.2015 в 14:38 ответить

    скрины какое то мыло(( а предлагаемые в высоком разрешении это что? в 4к?? если так то…..облом. в 4к на..ер это ненужно. если в фулке это то супер.

    • Lagunov
      28.03.2015 в 17:33 ответить

      Скорей всего скрины сделаны в 4к.Им же нужно показать всю мощь графики

    • Вася
      28.03.2015 в 19:20 ответить

      ну если на пк с 4к обещяют вес игры в 64 гигов, а на пс4 в hullhd весит игра 55 гигов, это повод задуматься о качестве 4к текстурок)

  46. ЛьВиныйТигроКот
    29.03.2015 в 00:42 ответить

    Я вот почитал тут о качестве, о консолоте и пекарщиках, господа, я в рот е.. обе эти темы, у меня и Ps 3 была, на которой я задротил в жташку и теперь пека с жта 5 предзаказом, вот честно, играл, играю, и играть буду, не пожалел ни рубля ни минуты потраченной на игру, хватит кусаться, господа, давайте жить дружно)

    • Сысой Рисположенский
      29.03.2015 в 12:17 ответить

      +1 детсад какой-то. Одни орут: даешь перенос, другие — сосите, консолота. В печь и тех и других.

    • Martini
      30.03.2015 в 13:15 ответить

      +2
      Лично я держу позицию нейтралитета.

  47. Дима Лавринюк
    29.03.2015 в 02:40 ответить

    уже радуэ шо 14 точно вийде