Новые скриншоты апартаментов GTA 5 Online

GTA V 15.11.2014 4101 Views 1

Апартаменты GTA 5 Online

В сеть были выложены свежие детали со скриншотами надвигающегося DLC который будет включать в себя новые апартаменты GTA 5 Online с мини играми.

Скриншот ниже впервые выложен на форуме se7ensins пользователем NillxModz. На нем хорошо видны дартс и чемодан.

GTA 5

Согласно сообщению блоггеров, единственная зона где можно играть в дартс находится в Блэйн-Каунти. Если разработчики дадут возможность соревноваться в дартс находясь в собственных апартаментах, это вызовет большой интерес среди социально активных геймеров.

Более того, найденный исходный код, говорит нам, что функционал таких игр будет идентичен работе интерфейса стандартных дартс.

GTA 5

Следующий скриншот (выше) показывает необходимую бытовую технику внутри квартиры, в том числе стиральную машину, а также домработницу-ИИ, которая выполняют нужную по хозяйству работу. Кстати, на фото очередной онлайн персонаж играет в дартс.

Если посмотреть на скриншот, то возникает мысль, что, возможно, Rockstar тестирует различные элементы нового геймплея, которые будут представлена в next-gen версии GTA V после релиза 18 ноября.

GTA 5

Наконец, на третьем скриншоте (выше) можно разглядеть установленную над дверью сигнализацию. Интересно, что тут четко показаны венки, что говорит о «мертвом соседе» и подчеркивает тему кишащего преступниками мира GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Кроме этого, предположительно, будет присутствовать поддержка расширенного доступа в квартиру. Игроки GTA Online смогут входить и покидать свои апартаменты на лифте самостоятельно, открывать, закрывать на замок дверь, а не как раньше, когда все делалось с помощью ИИ. С другой стороны, вы больше не сможете взаимодействовать с другими игроками в холе апартаментов, если не пригласите их.

Беря во внимание новые элементы геймплея, которые представлены в ремейке GTA V для новых консолей, Rockstar, безусловно, ставит перед собой цель сделать игру более реалистичной и похожей на обычную жизнь.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
CAH4EC
16.11.2014 Ответить

Звучит великолепно! Спасибо за новости!

Ваше имя:
E-mail: