Новые подробности nextgen-версии GTA 5 в новом выпуске Official PlayStation Magazine

GTA V 21.10.2014 3049 Views 3

Nextgen-версия GTA 5

Nextgen-версия GTA 5. Одной из самых обсуждаемых тем среди большинства поклонников популярной игры GTA V является информация о скором появлении nextgen-версии. Представители Rockstar Games активно поддерживают интригу, особо не распространяясь о новых возможностях, которые появятся у игроков с выходом новой и обновленной версии GTA 5.

Однако часть секретов в скором времени станет доступной широкой публике. Поведать о том, что именно ожидает любителей приключенческого боевика, собрался Official PlayStation Magazine. В свежем номере журнала все заинтересованные смогут найти море новых подробностей об геймплее и других изменениях.

Новые подробности nextgen-версии GTA 5 в новом выпуске Official PlayStation Magazine

Игровому проекту отведено целых 10 страниц, на которых редакторы журнала обещают разместить немало уникальных скриншотов. Поэтому можно с уверенностью сказать, что информации действительно будет море. Естественно, речь идет о том, какие новшества будут в версии для PlayStation 4. Купить номер Official PlayStation Magazine можно уже с 24.10.14.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Анонимный
21.10.2014 Ответить

норм

Михаил
24.10.2014 Ответить

Улучшение графики? Прибавили контраст и убавили яркость. Вот такие улучшения будут в PS4.

Камиль
28.10.2014

Лол, посмотри сравнение версии с пс3 и пс4!И кстати пека версия от пс4 версии отличатся не будет! Так заявили Рокстар!Не веришь?Проверь сам!Можешь пойти и поплакать!

Ваше имя:
E-mail: