Новая GTA V на PS4 vs PS3 – сравнение скриншотов: переработанные текстуры, увеличенная дальность прорисовки и другое

GTA V 30.10.2014 2619 Views 4

Новая GTA 5 на PS4 vs PS3

Новая GTA 5 на PS4 vs PS3. Позавчера мы размещали новость с новым эксклюзивным контентом, доступный игрокам на PlayStation 4 и Xbox One. Помимо информации об этом, разработчики порадовали новыми игровыми скриншотами в разрешении 1080р, демонстрирующими впечатляющий визуальный ряд, улучшенные текстуры и другие наработки Rockstar.

Девелоперы обещают значительное увеличение дальности прорисовки объектов, переработанные текстуры объектов всей игры. Но правда ли это? Давайте взглянем на парочку скриншотов GTA V версии для PS4 и сравним похожие снимки с PS3 версией ниже. Посмотрите на сравнительное фото и скажите, сдержит ли Rockstar свои просто-таки ГИГАНТСКИЕ обещания?

Сравнение скриншотов PS4 и PS3 версии GTA 5

Сравнение скриншотов PS4 и PS3 версии GTA 5

Напомним, недавно журнал Official Plastation Magazine предоставил 10-страничное превью о Grand Theft Auto V на PlayStation 4. Увы, новой информации оказалось крайне мало. По сути на всех 10 страницах содержалось из интересного – подтверждение резолюции в 1080 пикселей и парочка многообещающих фраз, типа: «это песочница, о которой вы мечтали» и «высокое разрешение изменит правила игры».

Второй важный вопрос к нашим читателям: увеличенная дальность прорисовки, улучшенные текстуры, разрешение и прочие дополнения – это достаточная для вас причина во второй раз потратиться и купить обновленную GTA V? Пожалуйста, оставьте свой комментарий ниже.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
GTA
30.10.2014 Ответить

Какой второй раз епта
На пк еще не выпустили.

Pol
30.10.2014

Значит будет и третий 😉

Саша
31.10.2014 Ответить

Не знаю, кому как, а мне кажется разница на этих скриншотах на лицо

rEndom
01.11.2014 Ответить

воообще разницы нет, только что одно, кусты выросли, и контраст лучше стал, на xbox360 такая графа

Ваше имя:
E-mail: