Не забудьте: получить бонусы можно, сделав предзаказ GTA 5 на ПК до 31 марта

3319 GTA V

Просто дружеское напоминание всем читателям Rockstargame.ru, которые планируют приобрести версию GTA 5 для персональных компьютеров – сделайте предзаказ до 31 марта, если хотите получить дополнительные бонусы. После 31 числа текущего месяца раздача пряников прекратится.

Напоминаем также, что в виде бонусов вы получите денежные средства – в общей сложности 1,3 млн GTA$. Они будут разделены между одиночной кампанией и GTA Online следующим образом – 500 000$ для режима Истории и 700 000$ для GTA Online.

Игра будет доступна для предзагрузки на сайте Rockstar Warehouse до релиза.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
52 комментария Добавить комментарий
  1. Игорь Бессонов
    26.03.2015 в 20:46 ответить

    Это кстати на офф твиттере роков, они бы это не запостили бы если бы планировали перенос

    • Drakon
      26.03.2015 в 20:51

      Это верно. =)

    • Станислав
      26.03.2015 в 20:53

      Хоть бы опять не перенесли,если перенесут,отменю предзаказ

    • Денис Кузнецов
      27.03.2015 в 00:10

      Это будет глупо с твоей стороны,или тебе действительно делать нечего кроме как сидеть и ждать игру?
      Она же не единственная игра,да она лучшая из лучших,но ради нее можно и потерпеть )

  2. GеGе
    26.03.2015 в 20:47 ответить

    После последнего переноса обещали еще +200000 к онлайну, не?

    • Саша Медведь
      26.03.2015 в 23:58

      Да , но те кто сделал предзаказ в январе (это касается Украину) получат намного больше !

  3. ЛюкБесончик
    26.03.2015 в 20:53 ответить

    31 марта всё решит пасан.

  4. Ростислав Новицкий
    26.03.2015 в 20:59 ответить

    Гта подорожала на 20 баксов. Жизнь — боль.

    • Игорь Бессонов
      26.03.2015 в 20:59

      у нас нет

    • Денис Кузнецов
      27.03.2015 в 00:09

      То чувство когда купил GTA V в стиме за 400грн )

  5. GTA-LIKE333
    26.03.2015 в 21:10 ответить

    А извините что за фигня??? GTA V в STEAM уже 60 долларов))) НЕ слишком много для стало.

  6. Tony Monk
    26.03.2015 в 21:35 ответить

    Если сами Роки в твиттере продвигают предзаказ, значит, перенос не будет.

  7. Сысой Рисположенский
    26.03.2015 в 22:13 ответить

    Такой вопрос: какая самая дешевая квартира, в которой можно готовить ограбления? Не хочется переплачивать лишние 100-200 тыщ, если можно купить квартиру за 300к или даже дешевле?

    • Andrey Mayorov
      26.03.2015 в 22:17

      в районе 200к с гаражом на 10 авто

    • Рузик
      27.03.2015 в 09:12

      Ты доплачиваешь за вид из окна + удобное расположение

    • Сысой Рисположенский
      28.03.2015 в 02:17

      Какой нах вид!? Купил самое дорогое жилье в городе — в эклипсе за 500к. Вид на гору вайнвуд и стройку. В центре есть жилье за 300к с красивым видом на небоскребы и тем же гаражом на 10 машин. Спрашивается, за что я переплатил 200к!? Просто друг щас начал играть… Ему надо купить квартиру, чтоб запустить ограбления. Вот и не хочется промахнуться и взять квартиру без допкомнаты под heists.

    • Сысой Рисположенский
      28.03.2015 в 02:17

      Т.е. любое жилье с гаражем на 10 машин сгодится, да?

  8. Владислав
    26.03.2015 в 23:36 ответить

    А што передзагрузка будет доступна только в Rockstar Warehouse или в стиме тоже??

    • Денис Кузнецов
      27.03.2015 в 00:08

      Конечно в стиме тоже будет.
      В самом стиме даже написано )

  9. Ruslan991
    27.03.2015 в 00:05 ответить

    Сделал предзаказ в STEAM было написано что предзагрузка будет

  10. Павлентий
    27.03.2015 в 00:08 ответить

    Так это вроде бы не рокстар написали,написано же (Просто дружеское напоминание всем читателям Rockstargame.ru) как я понял, это просто админ этого сайта напомнил)

    • Andrey Mayorov
      27.03.2015 в 00:17

      пару часов назад R* в своем твиттере написали упоминание о предзаказе

    • Павлентий
      27.03.2015 в 00:22

      аааа…. Сорри, этого не увидел)

  11. Вит
    27.03.2015 в 00:11 ответить

    Ждал первого апреля во избежание получения dlc-шных денег за предзаказ, а тем временем игра подорожала на $20 (:

    • Freddy1
      27.03.2015 в 01:03

      Глупо ждать когда валюта скачет. Кроме того, в гта онлайн можно создать несколько персов , 1й из них получает все бонусы, а 2й будет бомжом, ну а в сингл думаю можно будет бесплатно поиграть.

    • Рузик
      27.03.2015 в 09:15

      а зачем от денег отказываться?

    • Вит
      27.03.2015 в 15:36

      Не люблю dlc, дающие какое-либо преимущество.

  12. Ruslan991
    27.03.2015 в 00:16 ответить

    Кстати будет ли какая либо возможность получить кракена (подводную лодку) без переноса персонажа ну нет у меня консолей а плюшек хочется или моды всё исправят?

    • lisiy29
      27.03.2015 в 07:47

      Батискаф — наискучнейшее говно. Не стоит из-за него так париться.

    • иванькин
      27.03.2015 в 08:45

      я бы так не сказал, так как под водой очень много пасхалок 🙂 скелеты , танки, самолеты, корабли и т.д.

  13. Вадим
    27.03.2015 в 07:54 ответить

    Когда примерно появится предзагрузка?

  14. DAG05 IN GTA5
    27.03.2015 в 08:51 ответить

    я сегодня видел сон как играю гта 5 на пк

    • Глеб Загребельный
      27.03.2015 в 15:53

      Я тоже видел, но я в демку на пк играл))

    • GTAsnik
      27.03.2015 в 22:47

      Мне приснилось, что Я В МИРЕ ГТА 5 СО СПОСОБНОСТЯМИ ВСЕХ 3 ГГ И ИМУЩЕСТВОМ, КОТОРОЕ Я ВИДЕЛ В ВИДЕО И НА СКРИНАХ!!! Класс, но пострадал будильник за то, что вытащил меня оттуда xD

  15. Рузик
    27.03.2015 в 09:14 ответить

    500 000 + 700 000 = 1 200 000 где сотуню [email protected]?
    двойка автору по математике 😉

  16. andrey
    27.03.2015 в 09:27 ответить

    500тыс. и 700тыс. будет 1милион 200 тысяч, а уж никак не 1 милион 300тыс. Горе-математики.

  17. Макс Кіндрат
    27.03.2015 в 09:36 ответить

    пойдет мне Гта 5
    GeForce GT 640
    Intel(R) Pentium(R) CPU G2010 @ 2.80GHz
    Windows 8.1
    64 разрядная система . процессор x64
    ОЗУ : 8гб

    • barin
      27.03.2015 в 09:56

      Зайди в стим чучело и посмотри, а, нет, какой стим, ты игру с торрента скачаешь

    • 5487418
      27.03.2015 в 11:46

      У тебя не пойдет gta 5 так как у тебя проц 2 ядерный а надо как минимум 4 ядерный

  18. Vladimir.Novice gamer.
    27.03.2015 в 11:52 ответить

    Ребят , как думаете надо ли обновить видюху с 1 гб памяти до 2гб?

  19. Vladimir.Novice gamer.
    27.03.2015 в 11:53 ответить

    все подходит до рекомедуемых требований , кроме памяти на видеокарту…

    • Andrey Mayorov
      27.03.2015 в 16:12

      если играешь на 1920×1080 то могут возникнуть проблемы, хотя исходя из мин. сис. требований на минимальные-средние настройки можешь рассчитывать, но если их не изменят к релизу

    • Vladimir.Novice gamer.
      27.03.2015 в 19:10

      Неужели мне монитор похуже надо?) Не охота меня HD на ND =)

  20. Макс
    27.03.2015 в 14:26 ответить

    Не люблю я эти предзаказы. Почему-то у меня предчувствие, что когда игра выйдет, все как начнут качать, а серверы не выдержат и лягут (тьфу-тьфу конечно). Все форумы будут кричать о том, что скорость маленькая. Скажу честно, я большинство игр качаю с торрента (да, мне стыдно), но шедевры я все-таки покупаю. GTA 5 обязательно куплю, считаю кощунством качать ее с торрента, затем запускать через задний проход. Кстати, думаю, что защиту не скоро сломают. Но а как же он-лайн? Тут уж на пиратке не поиграешь.
    И еще есть один вопрос у меня. Вот моя система:
    Q6600
    4Gb озу
    GTX 660 2Gb
    На низко-средних будет играбельно? Вся надежда на видюшку)))
    Всем заранее спасибо!

    • Горелка
      27.03.2015 в 14:54

      Думаю если поиграешь с настройками, то сможешь поиграть на средне-высоких.

    • Макс
      27.03.2015 в 15:28

      Эх, хорошо бы))) главное, чтобы Рокстар системные требования не изменили. А то у них под требованиями написано, что могут измениться. А то у меня процессор и память по минималкам проходят))))

    • Andrey Mayorov
      27.03.2015 в 16:13

      можешь,хотя оперативы желательно 8гб
      п.с ради сингла можно и не тратить 2к