Навязчивое внимание Rockstar к деталям: подробности об интересных особенностях топливного бака, спортивных электромобилей и прочим в GTA 5 на PS4 и Xbox One

GTA V 25.11.2014 2612 Views 9

GTA 5 в HD

GTA 5 в HD – не просто очередной римейк. В игру добавлено множество нового контента, призванного сделать жизнь в виртуальном Лос-Сантосе настолько реалистичной, насколько это вообще возможно на сегодняшний день.

Вот несколько интересных и поразительных новых деталей, подмеченных пользователями GTA V и связанными с топливным баком в автомобилях и другими особенностями:

  1. Когда бак в вашем авто прострелен, происходит утечка бензина и об этом начинает сигнализировать датчик топлива на приборной панели до тех пор, пока бензин полностью не вытечет и двигатель не заглохнет.
  2. Вы можете самостоятельно опустошить бак, пробив в нем дырку пулями. Интересно, что после опустошения бака автомобиль уже не взорвется.
  3. Спортивные электрокары не взорвутся, так как у них отсутствует топливный бак.
  4. При сильном повреждении автомобиля и прикуривании, на панели приборов высвечивается «Check Engine».
  5. Стоит отметить, что светофоры на железнодорожных переездах начинают мигать непосредственно в тот момент, когда приближается поезд.

Судя по списку выше, у Rockstar почти маниакальное внимание к деталям.

Если вы обнаружили какие-либо другие интересные детали и возможности GTA V на новых консолях, обязательно сообщите об этом в комментариях.

GTA 5

В качестве дополнительного бонуса, предлагаем посмотреть еще одно сравнительное видео графики между PlayStation 4 и Xbox One, а также Xbox 360 и PlayStation 3.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
мде
25.11.2014 Ответить

Такая фишка с дырявым баком была еще в 1 мафии в то время вышла 3 гта, только там еще и заправочные станции работали и можно было заправиться.

Михаил
25.11.2014

Да, Mafia: The City of Lost Heaven взорвала всю игровую индустрию в 2002 году.

CAH4EC
25.11.2014 Ответить

Приливы и отливы тоже сделаны!
https://www.youtube.com/watch?v=CEe8G6EdXEc

Вася
25.11.2014 Ответить

Когда бак в вашем авто прострелен, происходит утечка бензина и об этом начинает сигнализировать датчик топлива на приборной панели до тех пор, пока бензин полностью не вытечет и двигатель не заглохнет. на пс3 в одиночке было такое в гта5 всегда………..

Спортивные электрокары не взорвутся, так как у них отсутствует топливный бак. – так электрокар в игре спортивный только один, хамелион, зенторно и туризмо гибриды с двигателями, у них и глушители и тахометр есть))

Сергей
25.11.2014 Ответить

Вася, советую подучить, что такое тахометр (подробнее написано тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Тахометр). Просто мне не понятна твоя логика и взаимосвязь между тахометров и электрокаром. Глушитель – ясно (если быть точнее, выхлопная система).

TidyTurtl40
26.11.2014

Хе-Хе! +1!)

noname
26.11.2014 Ответить

Приливы и отливы реализованы в игре.

Путин
29.11.2014 Ответить

Единственный минус в данной некст ген версии ЭТО ДО СИХ ПОР НЕ РАБОТАЮТ ДОЖДИВИКИ!!!!! неужели не додумались? все так мелочно прорисовали а это не сделали, и еще один минус боковые зеркала у всех машин не разрушимы!!!!! это что за х…нь такая то?:)

харватский гном
04.12.2014 Ответить

Во время дождя нет капель на лобовом стекле. В лужах нет отражения машин. Если твоя машина стоит на луже, то в ней отражается небо, а не днище машины, выглядит не особо приятно. Отличное внимание к мелочам!

Ваше имя:
E-mail: