В GTA 5 найден очередной таинственный номер телефона

11770 GTA V
14

Не так давно в игре был найден таинственный номер под названием «Black cellphones», который активировал небольшой взрыв прямо перед вами, а также изменяет цвет темы телефона.

С очередным открытием может показаться, что существует намного больше скрытых телефонных номеров в GTA V, чем кажется на первый взгляд. Пользователь Reddit сообщил об открытии нового номера телефона.

Пользователь обнаружил, что при наборе номера 1-999-666-9420 играет джайв музыка.

Некоторые номера в GTA V просто крутят музыку на удержании, однако данный стиль музыки был встречен впервые. Кроме того, факт того, что новый номер снова превратился в настоящую находку, даст пользователям стимул искать новые разнообразные секреты в GTA 5.

Опция, позволяющая активировать чит-коды, набирая определенные телефонные номера была впервые введена в некстген версии GTA 5, а также для ПК. Несмотря на то, что стандартный набор кодов мог обеспечить игрокам безудержное веселье, разработчики все же спрятали несколько интересных пасхалок для особо интересующихся фанатов.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
14 комментариев Добавить комментарий
  1. Kommisar
    25.01.2016 в 15:55 ответить

    В общем то, в первые, это появилось в GTA 4…

    • фыв
      25.01.2016 в 18:50

      Может речь идёт о том, что в ГТА 5 на старых соснолях не было читов?

    • Windows 10
      25.01.2016 в 21:22

      Ты про тот «таинственый» телефон на мусорном контейнере? Набери любой в гта 4 похожий номер, там все ответят и збросят! Или ты про что?

  2. Акакий
    26.01.2016 в 13:26 ответить

    При наборе с вывески о продаже домов,тоже берут трубку и там так же играет музыка,а иногда говорят,,Это что шутка?»и сбрасывают.

    • фыв
      26.01.2016 в 18:04

      Это ты про ГТА 5?
      В 4 части все номера не работали кроме номера «Лазло». Я как-то опираясь на этот похуизм в номерах с 4 части даже не пытался их вводить в ГТА 5 с вывесок.

  3. Иван
    27.01.2016 в 16:32 ответить

    555 01 39 То же самое. И этот номер я увидел в сюжетной миссии за Франклина, когда похищали баласа.

  4. Kate911
    28.01.2016 в 11:53 ответить

    Зайки,видела видео где Тревор в шапке ,но в магазинах только кепочки,как надеть чёрную шапку?

  5. Dimitriooi
    28.01.2016 в 20:49 ответить

    Нажми и держи кнопку м английскую далее выбирай предметы и там головные уборы и шапка

  6. Иван
    04.03.2016 в 18:37 ответить

    Наверняка мне ни кто не поверит но не суть я до этой находки еще в сентябре увидел разные номера телефонов на вывесках продажи домов в гта и сейчас я был в шоке ведь я звонил на этот же самый номер и там играла та же музыка что и на видео я в шоке!!!!!!!!!!!! ПК версия

  7. Макс
    14.03.2016 в 17:12 ответить

    телефон в гта 5 в некст ген не красивый мне не нравиться его обои и почему тема меняеться вместе с телефоном пример: телефон тема красный и сам телефон красный ужас просто но обои это вообще почему у телефона например русский интерфейс а слова обоев на английском пример захожу в насторйки телефона потом в обои и вижу ошибку ОНИ АНГЛИЙСКИЕ ЧТО?? blue angles blue shads и т д что это такое ПРОСТО УЖАС!!!!!

  8. Макс
    14.03.2016 в 17:15 ответить

    И ПОЧЕМУ ТЕЛЕФОН ТРЕВОРА РАЗБИТЫЙ НЕ ПОЙМУ ИДИОТ ТРЕВОР!!!!!!

    • Никита
      30.03.2016 в 20:38

      Не бомби а

    • Макс
      01.05.2016 в 22:04

      ОСТАНЬ!

  9. Иван
    25.05.2016 в 09:34 ответить

    В GTA V везде спрятаны номера. К примеру: продавцы домов, в интернете, на улицах, ну и так далее. Вы вводила их номера и слышите музыку, где-то чей-то голос, страшные звуки, короче говоря, много номеров и много ответов.