Найден неофициальный способ исправить ошибку трансфера между Xbox 360 и PS4

147 GTA V
12

Вчера Rockstar Games исправили ошибку переноса персонажа и игрового прогресса с PlayStation 3 на PlayStation 4 и пообещали выпустить такой же фикс для трансфера между Xbox One и Xbox 360 19 ноября, сегодня. Но, по всему выходит, что можно не ждать официальной заплатки от разработчиков и попытаться самому преодолеть проблему. Пользователь Reddit под ником «Winkus» нашел способ, как заставить работать трансфер GTA V между Xbox 360 и PlayStation 4.

По словам Winkus`а, цитируем:

«Я был одним из тех, кто не запускал игру с прошлого года, соответственно, у меня не работал трансфер. Я зарегистрировался в Social Club, затем отсоединил свой Xbox – аккаунт и снова подключил его. После перезапуска игры перенос персонажа у меня прошел удачно. Полагаю, что такой новостью стоило поделиться. Возможно, этот способ поможет и вам».

GTA 5

На форумах в интернете уже появились первые положительные отзывы, в которых сообщается о работоспособности данного метода. Попробуйте и вы. Дайте нам знать, устранили вы проблему или нет.

Важно: если вы не заходили в Xbox Live продолжительное время, необходимо перейти на сайт xbox live, залогиниться и принять новые условия обслуживания. У вас может не получиться исправить ошибку по методу, приведенному выше, пока вы не проделаете эту процедуру.


12 комментариев Добавить комментарий
  1. MSC
    19.11.2014 в 12:06 ответить

    Ну раз на соньке сделали, то вечером попробую да и отпишусь всем!))

    • MSC
      20.11.2014 в 06:38

      Всем привет! Перенос персонажа прошел успешно) на пс4 и пс3 можно играть обоими персонажами, но статистика конечно уже разная! Все машины на месте! На пс4 додж чарджер это нечто! Форсаж 1! Онлайн туго но с другом смогли поиграть в одной сессии!

  2. Lagunov
    19.11.2014 в 12:22 ответить

    А я один не могу в онлайн зайти что бы играть с другими или это у всех так?

    • MSC
      20.11.2014 в 17:11

      Онлайн хромает как я и ожидал! обидно! Я ребят вообще всем скажу, а вы не заметили что за последние пару месяцев кидалово реально во всем, еще ни один запуск игры в этом году нормально не прошел, все криво косо что пипец а бабки платим нифига не маленькие, то игра на замке, то онлайн не работает, то баги страшные в играх, драйв клаб до сих пор понос у них с туалета не выйдут лохи, релизы переносят, я в шоке, и звонить то жаловаться некуда, и игровые издания всем разработчикам жопы лижут ток в путь, их же хлеб, чего с них взять. Единственная игра которая запустилась шикарно это Destiny, ничего не лагало и не тупило 9 сентября, играли все и были все довольны!

  3. Аноним
    19.11.2014 в 12:24 ответить

    У меня то же самое

    • Lagunov
      19.11.2014 в 12:26

      Тоже не можешь зайти?Пишет тип не удалось найти сессию

  4. Novomlincev
    19.11.2014 в 17:11 ответить

    Такая же фигня ребят.. Но не всегда.. В одиночную сессию получается. А в толпу никак..

    • Lagunov
      19.11.2014 в 18:34

      Видимо серваки глючат.Пару раз смог зайти в сессию с другими игроками и все

    • cektor178
      20.11.2014 в 11:35

      vse horo6o v igre.grafa i.t.d no mne odno ne ponravilosi.oni ubrali ru4noi tormoz.toesti ru4nik.bez ru4nika ma6ina ne vhodit v zanos.tak kak bilo na ps3.na ps3 mojno bilo driftovati.a na ps4 uje takogo ne sdelae6.i eto o4eni silino rastroilo i kumarit do ne vozmojnogo.za eto plunuti v litso nado razrabot4ikam.4erti odnim slovom.PUSTİ DOBAVYAT RU4NİK V SRO4NOM PORYADKE

    • Dartlatinos
      20.11.2014 в 17:14

      Есть ручник! На R1

    • MSC
      20.11.2014 в 17:15

      Ребят! для тех кто не догадался, заходите в настройки, управление, листаете вниз «Альтернативный способ торможения ВКЛ», автоогонь из машины ТИП СТРЕЛЬБЫ ИЗ МАШИНЫ «стрелять», прицел снайперки левым стиком » движение в режиме снайпера ВЫКЛ». И будет вам счастье!!!!!!!!!!!!)))))))))))

  5. HDblack
    22.11.2014 в 14:46 ответить

    как перенести персонажа с XBOX 360 на PS 4 , если вы знаете звоните мне в скайп , мой скайп andreiembryonic