Мод GTA 5 добавляет в игру говорящую и скачущую машину из Рыцаря дорог

GTA V 19.07.2015 5053 Views 1

Мод Рыцарь дорог для GTA 5

Хотя GTA 5 не жалуется на недостаток модов, именно этот может оказаться вашим любимым, если вы выросли в 80-х. Мод Рыцарь дорог добавляет в игру именно то, что нужно: возможность покататься на говорящей Trans Am из сериала «Рыцарь дорог».

К сожалению, машине пока не хватает сканирующей полосы света на переднем бампере. Но мод содержит звуковые дорожки Вильяма Дэниелса, взятые из сериала, что компенсирует эту досадную недоработку.

Как видно из этого видео, у автомобиля KITT множество возможностей из сериала: он может ехать на двух колесах, использовать ускорение, подпрыгивать в воздух, ездить по воде и использовать автопилот (независимо от того, находитесь ли вы в этот момент в машине). Активируются эти возможности с цифровой клавиатуры, что заставляет почувствовать себя еще ближе к сериалу.

Машину можно разбить, так что, если вы увидите, как усатый Дэвид Хэссельхофф несется на вас, лучше бегите.

В моде так же есть трансформирующаяся версия автомобиля из сериала 2008-го года, впрочем, интерес вызывает по большей части классическая модель KITT.

Вы можете скачать мод здесь – Knight Rider: K.I.T.T. А также другие не менее интересные моды можно скачать в разделе модов для GTA 5 на PC.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Фарид
22.07.2015 Ответить

Божеее полная хрень….

Ваше имя:
E-mail: