Мод FiveM для GTA 5 на ПК позволяет игрокам создавать новые режимы игры и использовать выделенные серверы на PC

GTA V 04.05.2015 14580 Views 5

Мод FiveM для GTA 5

Мод FiveM для GTA 5, первый экспериментальный вариант мода, теперь доступен для установки на GTA 5 для ПК. С помощью данного мода вы сможете получить расширенный функционал для многопользовательского режима с выделенными серверами и возможность создавать сервера с наличием различных модов, созданных игроками.

FiveM основан на солидной инфраструктурной базе мультиплеера, созданного Rockstar Games, как часть движка RAGE, релиз которого прошел в 2008 году и претерпевшему ряд исправлений и добавлений, которые реализовали дополнительные функции для настройки.

Следующая версия мода, по заверениям разработчиков, будет включать в себя список серверов, что облегчит поиск по конкретным правилам, установленным игроками и пользовательским модам.

Внимание: имейте ввиду, что данная сборка мода – экспериментальная, поэтому нет никакой гарантии, что он будет нормально работать на вашей копии Grand Theft Auto V.

Скачать модификацию FiveM вы можете отсюда. Будем рады услышать ваши отзывы об этом моде к GTA 5 для ПК.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Николай
04.05.2015 Ответить

Даешь РП сервер! =)

Сергей
05.05.2015 Ответить

Установил и все отлично, все работает и не лагает. Всем рекомендую.

Баннер
05.05.2015 Ответить

Забанить вснх модеров найух!

GTAVFANAT
13.02.2016 Ответить

Хороший мод, только бы анти читы бы создать с автоманом к нему, щас то проект жив или нет ? А так же бы добавить автобан для online

DimaSss
11.03.2016 Ответить

А можно по локальной сети игратьь???

Ваше имя:
E-mail: