Мод для GTA V, который превращает игру в RPG

GTA V 30.07.2015 6473 Views 5

Мод для GTA 5 – итак, все то, что вы так любите в GTA 5 и все, что вам нравится в играх жанра RPG, теперь в одном флаконе. Это действительно происходит, причем, благодаря человеку, который не имеет отношения к Rockstar.

GTA: RPG – это работа британского автора под ником LogicSpawn, который выполнил огромную работу по добавлению в игру древа умений, новых контрактов и интерфейса диалогов в гигантскую песочницу от Rockstar Games. На видео вы можете сами посмотреть на этот мод в действии.

Хотя некоторые части интерфейса и диалогов все еще сырые и нуждаются в доработке, работа LogicSpawn вполне может оправдать те надежды, которые игроки возлагали на онлайн-версию игры. Официальная GTA Online хоть и имеет некоторые элементы ролевого жанра, но они достаточно слабо реализованы. С модом GTA: RPG пользователи ПК смогут выбрать персонажа, класс и специализацию, и пойти выполнять сторонние квесты. Мод можно скачать здесь – GTARPG.

Больше модов в нашем файловом архиве – файлы и моды.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
mazay009
31.07.2015 Ответить

что за музон

Frex
03.08.2015 Ответить

Портит всё эти долбанутые озвучивание MILTI KILL, Double kill, автор мода чё в игровых автоматах в файтинги переиграл,

NAKURKA
05.08.2015

quake у нас теперь файтинг и был на игровых автоматах

St.Patrik
08.08.2015 Ответить

За это бан можно получить?!

ilrose
08.08.2015 Ответить

Мда. лучше бы рокстар, действительно рпг сторону усилил.
Люди уже сами пытаются, что-то сделать.
Рокстаровцы, обленились вообще, походу работают там две команды, для одиночки(сценаристы) и для всего(модельеры с моделлерами)

Ваше имя:
E-mail: