Мод для GTA 5 PC дает доступ к 32 новым проработанным локациям

GTA V 13.05.2015 10691 Views 22

Мод для GTA 5 PC дает доступ к 32 новым локациям

Мод для GTA 5 PC открывает доступ к 32 проработанным локациям в одиночной игре, доступ к которым можно было получить только в рамках прохождения тех или иных миссий.

Rockstar Games проделали огромную работу не только в проработке самого города и его пригородов, но и в создании отдельных локаций, в частности различных помещений, куда игрок может попасть исключительно при прохождении кампании. Почему попасть туда нельзя после прохождения сюжетной линии – неясно, это стоит спрашивать у Rockstar Games. Однако, на наше счастья, существуют моддеры и моды, которые систематически выкладываются для использования в сеть Интернет.

Мод под названием «Open All Interiors» позволяет игрокам посетить различные помещения – развлекательные клубы, полицейские участки, в том числе здание ФБР, офисы, например, здание компании LifeInvader и так далее.

Кроме того, на карте будут отображены все скрытые локации, которые теперь стали доступны.

Скачать мод «Open All Interiors» можно из нашего файлового архива.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Ron
13.05.2015 Ответить

Пкакашникам настолько в жопе чешется что они лезут туда чего еще не готово

her
14.05.2015 Ответить

Купил лицуху поиграл и увидел что даже на пк игра отстой, зря потратил деньги. Аворийность вообше нет у авто. Короче игра не стоить не 50руб. не говоря о 2000руб.

Саня
14.05.2015 Ответить

И сколько вас таких интересно?Игра лучшая в Мире,а ему не нравится.Хочешь реализма так это гран туризмо,project cars или настоящая машина)Нихера ты не понимаешь хер

Ron
14.05.2015

И после этого ты мелкий чмошник будешь мне говорить что я оскорбляю людей , саня ты типичное чмо

Саня
14.05.2015

Где ты оскорбление прочитал?Глаза раскрой.Хера назвал хером(ведь так зовет себя писатель))А вот ты,хоть что пиши,но В жизни ты действительно Чмо!Тебе спокойно не живется.Видишь,что я на тебя не реагирую и ищешь повод зацепиться за что-нибудь и начать оскорблять.По комментариям твоим видно,что мелкий ты!Троль,ты ни одного позитивного комментария на этом сайте не написал!И по теме,комментариев взрослого человека,тоже у тебя нет!Если ты Г.,то оно и видно!У тебя даже гордости нет!Я тебя своими комментами уделал,а ты продолжаешь пердеть)Ты даже ответить нормально не можешь.А знаешь почему ты мелкий 100% – потому что используешь словечки современной тупорылой молодежи!Точно поколение Ягуара!Не вся молодежь плоха,но ты конченый 100%!Оскорблять таких как ты нормально,вы сами нарываетесь на грубость.Я бы тебе написал интеллегентно,без грубости,но ты ведь привык,что тебя оскорбляют и гнобят.Ты клавиатурный герой – пишешь чушь,оскорбляешь людей,а потом упрекаешь других.Короче говоря По-русски Иди нах….й!

Ron
15.05.2015

Много текста я не читал

Саня
15.05.2015

А ты и не умеешь читать,впрочем как и писать нормально.

Ron
15.05.2015

Голова кружится?

Саня
15.05.2015

Попроси кого-нибудь,чтобы тебе прочитали – в комментарии вся правда о тебе.

Саня
14.05.2015

В стране две беды – дураки и дороги!Так что можешь продолжать нести чушь.И если ты откроешь свои глаза,то увидишь,что писатель назвался Her.Я лишь упомянул его имя.А кто Чмо на сайте все уже знают – это ты! – Человек,который ни одного позитивного комментария не написал и ни одного,касательно статьи,без грубости.Ты мелкий 100% – потому что используешь словечки современной тупорылой молодежи( они были в твоих говнокомментах)Не вся молодежь плоха,но ты …….Конченый клавиатурный герой)Видит,что я на него не реагирую и пытается зацепиться.Ты че при жизни обделен вниманием.Исчезни уже,ты зло!!!

Ron
15.05.2015

Слышь смельчак кинь мне свой скайп

Саня
15.05.2015

Да я даже на рожу твою смотреть не хочу.Представляю как ты выглядешь – как настоящее Чмо!А просьба твоя – кинь скайп,в очередной раз подтверждает,что ты малолетка.Как ты представляешь наше с тобой общение?Я вот лично дал бы тебе по морде,после твоих гнилых слов, не в тему,а разговаривать уже не стал бы.Я уже тебе писал таких дебилов как ты много в России,всех не перепи3дишь.А много текста у меня,потому что я взрослый человек,в отличие от тебя.Ты представитель деградирующей части населения)

Ron
15.05.2015

Ты только тут можешь говорить я бы да я бы а скайпссышь дать, я развею твои представления в два счёта клоун

Ron
15.05.2015

А насчет по морде я могу предоставить тебе такую возможность если твоя сыкливая жопа в Москве

Саня
15.05.2015

По коммент файтингу ты проиграл давно!)И продолжаешь проигрывать..Не позорься Московский ссыкун.А мордобой для стычек в реале,когда встречаешь на улице и в др местах,таких как ты или хуже.Все просто, я лучше тебя,а тебя это бесит.А что касается побоев,они у тебя в жизни будут часто,если не начнешь следить за базаром(за слова всегда надо отвечать).Оскорбление человека без причины,автоматически делает тебя не правым!

Ron
15.05.2015

Сыкливый лимитчик)))

Ron
15.05.2015

Сиди додик играй в игрульки, а такими словами типо базарить не пользуйся, ты еще щегол твое дело давить на кнопочки ибо ты зассыха

Саня
15.05.2015

Троль сдохни уже!Я тебя опустил много раз,чмошник.Твои комменты вообще ничего не стоят.Говоря твоим языком у тебя сплошной пердешь)Ты как двоечник общаешься.Я тебя порвал комментами,смирись уже.Я в др городе и ради тебя чмо,в Москву не поеду.По твоим комментам видно,что ты будущий алкаш)Короче пиши че хочешь,главное,что я в очередной раз поставил тебя на место!

Санялох
16.05.2015

Саня мне тебя жалко ты просто задрот и наркоман, который любит всех оскорблять а в реальности постоянно ссыкуешь(предположение) коммент файтинг))) хех

San
17.05.2015

Саня а что ты ему свой скайп не даешь? Боишься что он матом ругнется и твоя мамка услышит?))

her
14.05.2015 Ответить

Да еб…. их можно же за 2000р. сделать игру риал.. конечно хочется реализма саня, короче я считаю отстой эту игру и мне наплевать кто что думаеть.

Саня
22.05.2015 Ответить

Для предполагателя под именем ,,санялох,,.Я не задрот,а поклонник Гта.Жалеть меня не надо,у меня все есть,я взрослый человек,работаю и иногда играю.В реале я умею общаться интеллегентно с адекватными людьми,но и матом владею неплохо,он для гопников типа Ron.Раз ты поддерживаешь Ron,значит ты такой же гопник как он!Сперва посмотри его комменты,он везде оскорбляет людей.Так,что не лезь,если не знаешь.

Ваше имя:
E-mail: